Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуальных гонок на XIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Фалуне

Завтра, 17 марта, на XIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в шведском Фалуне пройдут гонки свободным стилем с раздельным стартом на 15 км у мужчин и 10 км у женщин. Начало женской гонки в 13:30, мужской - в 16:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы сегодняшних соревнований.

У женщин красная группа будет стартовать через одну, начиная с 30 номера и до конца протокола, который закроет стартующая под 58 номером Наталья Непряева. В жёлтой майке лидера общего зачета Кубка мира на старт выйдет норвежка Ингвильд Флюгстад Ёстберг (№32), в красной майке лидера дистанционного зачета - её подруга по команде Терезе Йохауг под номером 34.

Сборная России:
Анна Жеребятьева №18, Анна Нечаевская №25, Мария Истомина №26, Юлия Белорукова №42, Анастасия Седова №44, Наталья Непряева №58.

Полный протокол

В мужской гонке группа сеянных спортсменов стартует через одного с 41 по 69 номера. Откроет её финн Ииво Нисканен, а закроет - Александр Большунов, который стартует в красной майке лидера дистанционного зачета Кубка мира. Лидер общего зачета Кубка мира, обладатель желтой майки Йоханнес Клэбо выйдет на старт под номером 43.

Сборная России:
Алексей Червоткин №29, Андрей Мельниченко №51, Андрей Ларьков №53, Евгений Белов №55, Денис Спицов №61, Александр Большунов №69.

Полный протокол

Расписание стартов и трансляций XIII этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2018/2019 в Фалуне

20 7485 Андрей Краснов 16.03.2019 23:42
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.03.2019 00:25
Интрига одна...
Да и той нет!
Уступит ли Тереза хоть одну дистанцию?
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
Ну почему же одна.. Для меня, например, главная интрига общий зачёт - Непряева или Остберг.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
17.03.2019 05:32
Большинство лидеров выбрали стартовый номер пораньше, а Большунов и Непряева - последние.  Посмотрим, что из этого получится. Что-то мне подсказывает, что это ошибка.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
17.03.2019 07:33
Здравствуйте номера не выбирают четыре группы и одна красная где сильнейшие п жеребьёвка в каждой из четырёх групп.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
17.03.2019 08:05
номера не выбирают
Читайте правила.

Старт-лист формируется следующим образом:
  • Группа 2: с первого номера до начала красной группы согласно дистанционному FIS-пункту в обратном порядке (с более высоким FIS-пунктом стартуют раньше);
  • Красная группа и Группа 3: сеяные спортсмены стартуют под каждым вторым стартовым номером, а между ними стартуют спортсмены из Группы 3 согласно дистанционному FIS-пункту в обратном порядке;
  • Сеяные спортсмены или представляющие их тренеры приходят на техком накануне вечером и выбирают стартовый номер из 15 возможных в порядке с первого в рейтинге по пятнадцатого.
  • Группа 4: после красной группы согласно дистанционному FIS-пункту
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
17.03.2019 11:05
Скорее всего есть мысли, что пойдет снег , а в последних номерах прикатают,. А круг пятерка?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.03.2019 11:35
Ну вот, на фисовском сайте объявление, что из-за болезни Непряевой, её заменит Дуркина. Эх..
Выздоравливай, Наташа!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
1
Murmanchanka
17.03.2019 11:35




Ну вот, на фисовском сайте объявление, что из-за болезни Непряевой, её заменит Дуркина. Эх..
Выздоравливай, Наташа!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Бензин закончился, а вместе с ним и шансы.
Ссылка Рейтинг: -8 +3 -11
17.03.2019 12:23
 осторожный оптимист , в Канаде минитур
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.03.2019 12:23
Да, Непряева заболела ... В прошлом году она тоже заболела в конце сезона там же в Фалуне. Наталье здоровья и выздороветь к Канаде. Но общий зачет уже ушел, очень жаль. В любом случае в этом сезоне у Непряевой отличный КМ и неплохой ЧМ получился.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
8
Леонид
17.03.2019 12:23




осторожный оптимист , в Канаде минитур
--------------------------------------------------------------------
Сегодня из-за болезни, а в Канаде после болезни.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
17.03.2019 13:04
осторожный оптимист, пишу крамолу, у иностранных спортсменов почти всегда пруха после болезни
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.03.2019 13:24
у иностранных спортсменов почти всегда пруха после болезни
Андерссон и Керту Нисканнен болели прям перед ЧМ, где у них пруха на ЧМ была?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
17.03.2019 13:38
Эх, мягковато для Саши сегодня, ну да и розовому тоже будет не сахар.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.03.2019 13:55
 Skiernsk , слово "почти" предполагает слово "иногда"
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
17.03.2019 14:06
Например, в 1997/98 году олимпийский сезон Маркуса Гандлера, казалось, уже шел не в его пользу. В середине декабря он финишировал  10-м  в Валь де Фиеми на дистанции 10 километров классическим стилем, уступив 2 минуты 13 секунд победителю Бьёрну Дале. 58 дней спустя он взял  на той же дистанции олимпийское серебро, всего на восемь секунд отстав от норвежца. При этом ему пришлось в эти два месяца сделать трёхнедельную паузу из-за гнойного синусита.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.03.2019 14:51
Нуу , Большунов в преддверии Олимпиады переболел то ли ангиной , то ли бронхитом ( версии разнятся ), что не помешало ему россыпь медалей собрать .
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
17.03.2019 17:22
Уффф.. да, Большунов с Клэбо борьба до предела... Клэбо спринты. Большунов личные гонки... Кто победит в кубке...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
06 Vint 72
17.03.2019 17:40
Большуноооооов!!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
17.03.2019 17:41
Ура!
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума