Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева из-за недомогания пропустит индивидуальную гонку в Фалуне, но выступит в финале КМ в Канаде

Российская лыжница Наталья Непряева не выйдет на старт гонки на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира в шведском Фалуне.

Как рассказал в прямом эфире NRK эксперт по лыжным гонкам Фредрик Аукланд, плохое самочувствие спортсменки связано с проблемами с животом – накануне россиянка, испытывая судороги, не смогла пройти квалификацию в коньковом спринте (42-е место).

Перед сегодняшней гонкой Непряева уступает 47 очков норвежке Ингвильд Флюгстад Остберг в общем зачете Кубка мира.

По словам Аукланда, Непряева выступит в финале Кубка мира в Канаде.

24 5872 Мария Александрова 17.03.2019 13:25
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.03.2019 13:07
Желаю здоровья Наталье Непряевой, спасибо что вновь вздохнула в нас жажду и азарт боления в женских лыжных гонках. Какой бы ты ни была в зачёте КМ, ты все равно для нас героиня лыжни, снежная королева!
Ссылка Рейтинг: +24 +24 0
17.03.2019 13:12
Комментарий получил рейтинг и удален читателями.
to Юрий Громов

Я знаю спортсменов с температурой 38,5 выполнявших норматив мс.
Мой отец тоже знал одного такого. Та гонка стала для парня последней в жизни. Героизм - это признак бесстрашия и слабоумия.

Наталье здоровья! Огромное спасибо за потрясающий и интересный сезон!
Ссылка Рейтинг: +36 +37 -1
17.03.2019 13:32
"Я знаю спортсменов с температурой 38,5 выполнявших норматив мс. " - да дураков (это мягкий эпитет) хватает. Сам помню свою дурость (тоже смягчаю - по факту идиот): накануне температура, на следующий день уже норм - на финишном кругу думал сдохну, пару раз просто упал. Ради чего - тупые амбиции - не более того.
Ссылка Рейтинг: +27 +28 -1
ладно,за шведок поболею.Больше не за кого.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.03.2019 13:34
Юрий, а Вы недалеки от правды. Колдунов зовут Мартин и Ингвильд.

Сундбю в декабре: "Большунов невероятно силен. Невозможно будет отобрать у него желтую майку до конца сезона". Через несколько недель Клэбо ее спокойно забирает.

Остберг в марте: "Непряева очень сильна. У нее нет слабых мест. Сложно будет ее обыграть". Через неделю Наталья вылетает из-за болезни.
Ссылка Рейтинг: +11 +14 -3
при высокой степени формы,заболеть-раз плюнуть.Иммунитет на минимуме.Это вам не прогулки на лыжах,физкультура.
Ссылка Рейтинг: +18 +19 -1
17.03.2019 13:37
Наталья самая сильная в нашей сборной. Наша надежда! Здоровья ей и Удачи! 8)
Ссылка Рейтинг: +14 +14 0
17.03.2019 13:43
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Marik забанен пожизненно.Хамство
17.03.2019 14:31
Ну вот и все, не дали Остберг оторваться на 100+очков. И то хорошо. Хотя шансы на БХГ фактически потеряны
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
17.03.2019 14:38
А где же комменты из серии: Намекнули притормозить,  Не наглейте итд???)))
Кузьмина вон при смерти ЧМ закосила...
И где ваще наши эксперты Кириллы по болезням? Куда они пропали?
Ссылка Рейтинг: -6 +7 -13
17.03.2019 15:01
Похоже, Непряеву заразили гриппом.
All’s fair in love and war (В любви и на войне все средства хороши)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Да бросьте Вы... Человеку 23 года, а люди некоторые хотят невозможного! Не хватает Наташи на весь сезон, в прошлом году тоже самое было. Здоровье важнее всяких Глобусов..
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
17.03.2019 15:15
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -17 +3 -20
17.03.2019 15:16
В прошлом году россияне претендовали на победу в Кубке ?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Интересное кино получается: российские болельщики узнают о состоянии российской спортсменки от норвежских специалистов...:o
Ссылка Рейтинг: +9 +12 -3
17.03.2019 15:20
Некоторые мутации ротовирусов вызывают рвоту и кишечные расстройства. Но может быть и пищевое отравление. Это всё детали.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
17.03.2019 15:21
Спортсмен не робот, может и заболеть.. А насколько часто он будет это делать зависит еще и от медицинского сопровождения. Но и оно не всесильно. Иначе миллиардеры не умирали бы пока деньги не кончатся..
Непряева самая универсальная лыжница на КМ. Почти все дистанции пробежала и на самом верхнем уровне. Странно требовать больше и больше...  
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
Наташа спасибо тебе за праздник для нас в женских лыжах. Ты показала, что есть у нас ещё девушки способные быть на пьедестале, что не всё ещё потеряно для наших женских лыж. Здоровья тебе, это сейчас самое главное.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
17.03.2019 15:59
А мне думаеться, что Непряева кубок выиграет!
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Тренер российской лыжницы Натальи Непряевой Юрий Бородавко сообщил, что спортсменка выступит в финале Кубка мира в Канаде, несмотря на болезнь.
«Наталья приболела немного, болезненное состояние, поэтому решили, что сегодня она стартовать не будет. Сначала болело горло, потом кашель пошел, недомогание, слабость. Будем надеяться, что ничего серьезного, но общее недомогание есть. Поедет в Канаду, выступит там.
Я думаю, что пропущенные гонки повлияли на шансы бороться за победу в общем зачете, потому что упущено очень много очков. Я думаю, сейчас уже стоит задача сохранить третье место в дистанционном зачете и второе – в общем», – рассказал Бородавко.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
17.03.2019 17:46
Очень правильно, что пропустила.
Помнитца: за завод, город, область, республику, страну...
А сколько перспективных на каждом этапе здоровья лишились...
Таланты надо беречь...
Здоровья Наталья!
Подиумы мы мы еще соберем.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
17.03.2019 17:55
У Непряевой хороший запас по баллам. Ей будет достаточно набрать баллов 60 в общий зачет и балов 20 в дистанционный, чтобы сохранить свое второе место в общем и третье в дистанционном зачете.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
18.03.2019 21:59
я конечно прифигел от некоторых комментов.
Говорим про наши сильнейшую спортсменку, и забанено и скрыто столько сообщений.
откуда столько желчи прет у соотечественников, и как бы не хотелось с такими стоять в одной лыжне.
противно ...
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума