Беговые лыжи | Новые фото

Александр Большунов - третий в квалификации спринта на Финале Кубка мира 2018/19 в Квебеке

Россиянин Александр Большунов показал третье время в квалификации спринта свободным стилем, который проходит сегодня, 22 марта, на Финале Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в канадском Квебеке. Лучший результат у лидера спринтерского Кубка мира норвежца Йоханнеса Клэбо, вторые секунды показал ещё один ас спринта итальянец Федерико Пеллегрино.

Мужчины. Протокол результатов квалификации

У женщин быстрейшей стала шведка Йонна Сундлинг, 0,47 секунды проиграла ей подруга по команде Стина Нильссон, а вот ставшая третьей норвежка Майкен Касперсен Фалла уступила уже более четырех секунд.

Женщины. Протокол результатов квалификации

Из россиян борьбу в финальной части соревнований, которая начнется в 20:20 по московскому времени, кроме Большунова продолжат Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Андрей Мельниченко, Андрей Ларьков и Денис Спицов. Соревнования будут транслироваться на канале Евроспорт.

Отметим, что на старт по причине простуды не вышли швед Калле Халфварссон и норвежец Эрик Вальнес, а также россиянин Евгений Белов. В случае с россиянином причина его отсутствия на старте не называется, но, скорее всего, это также болезнь. Указанные спортсмены автоматически не смогут принять участия и в остальных гонках, так как формат многодневки не предполагает пропуска даже одного этапа.
60 15186 Андрей Краснов 22.03.2019 19:16
Рейтинг: -1 +1 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.03.2019 19:30
Асс спринта Пеллегрино от английского ass?
Ссылка Рейтинг: -4 +4 -8
22.03.2019 19:32
Да уж. Ас или эсс  =) ?
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
22.03.2019 19:33
Сначала очень удивил третий забег у девушек. Нильсон выбирала после Осберг и Непрявой и выбрала нейтральный 3ий, куда ещё попала и Фала. Не захотела мешать Наташе?
А потом просто поразил состав первого у мужчин! Почему в него пошёл Пеллегрино?  
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
22.03.2019 19:39
Забанен пожизненно.
У мужчин тридцатка смотрится нелепо. Много тех кто никогда не проходит квалификацию при серьёзной конкуренции. Большунов в проигрыше 2 с копейками это о многом говорит ;)
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
22.03.2019 20:04
Где можно посмотреть финалы ?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
22.03.2019 20:10
Большунову в 1 забеге в 4-ку трудно попасть будет не то что в 2-ку...
Иверсен с Голбергом спецом в 1 забег пошли чтоб Большунова отстегнуть.
В Фалуне оба в  последние забеги шли.
Ссылка Рейтинг: -7 +4 -11
05 Lynx 6
22.03.2019 20:15
1й четвертьфинал у мужиков - это сразу же репетиция финала.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
22.03.2019 20:49
Наши мертвые...Двое суток в пути сказались?  
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
Забанен до 02.04.2024 20:44.
"белорукова ушла в жесткий анаэроб и остановилась...", а кто комментирует?)))
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
22.03.2019 20:51
Комментатор в жестком анаэробе
Белорукова наказана
Ссылка Рейтинг: +4 +9 -5
22.03.2019 20:51
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -13 0 -13
22.03.2019 20:54
Дисквал- означает ли это пропуск двух гонок в туре???
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
22.03.2019 20:54
что там за стычка между Юлей и Карлсон? Кто кого палкой ткнул в грудь?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
22.03.2019 20:55
А, дисквал у Белоруковой.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
22.03.2019 20:56
А вообще- ей палкой в корпус или в лицо два раза прилетело.... Шведка ОЧЕНЬ широко разводила их. Может надо протест подавать??!
Ссылка Рейтинг: +13 +15 -2
22.03.2019 20:56
палку сломала((
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
22.03.2019 20:56
Там было касание палками и кольцо сломалось, а Белорукова в сердцах закинула кусок палки в сторону, наверно досада была слишком демонстративна.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
22.03.2019 21:00
Да ладно уже , кусок она закинула..
Она палкой дала шведке с размаху, но сломала именно свою.
Умышленная попытка ударить соперника и дисквал.
Ссылка Рейтинг: -3 +5 -8
Жалко не сломала, всё равно дисквал:(
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Забанен до 02.04.2024 20:44.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -15 +8 -23
22.03.2019 21:02
Забанен пожизненно.
Че там спецы сказали про Гольберга и Иверсена???
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
22.03.2019 21:03
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Оскорбление спортсменки
22.03.2019 21:04
Показалось, что Фрида вонзила Белоруковой палку в бедро, та обиделась и отмахнулась палкой, сломала ее (палку) и дальше расстроилась и дошла пешком. Очень жаль.
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
22.03.2019 21:06
Большунов в полуфинале. Неплохо уже.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
22.03.2019 21:07
и Мельниченко
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Шанава опять укутался
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
22.03.2019 21:10
Эх, Юлька... Такую палку сломала:) Она наверное не знает, сколько триаки стоят:)))
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
22.03.2019 21:14
Спицова на последнее место передвинули
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
палку - это уже не шведку. ускользнула от уголовного дела...Молодец  Юля !
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
22.03.2019 21:16
Во зарядили в первом забеге!
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
22.03.2019 21:18
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +4 -18
22.03.2019 21:20
Здесь я действительно не понимаю некоторых комментаторов... Смотрел внимательно, шведка очень широко шла и ударила прилично палкой  Белорукову у бедро (можно и по лицо, не уверен) !!! Просто некоторым всё допущено что не на бумаге!!! Позор.
Думаю спринтов надо редуцировать если не вообще аннулировать. Это просто шоу, не лыжи.  8)
Ссылка Рейтинг: +14 +22 -8
22.03.2019 21:21
На трассе нет спуска, перед которым можно постоять.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
22.03.2019 21:27
Укатать, отстегнуть, накатить-вот такой комментатор сегодня.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
22.03.2019 21:29
Или просто пролог, первые 30 дальше и потом забеги по двое (29 - 30, 27 - 28,..... до 1 - 2) и аккумулировать результат. ТАК СКОРО МЫ УВИДИМ У НЕКОТОРОГО НЕРВЫ  не выдержат напряжение и будет чего то неуместного..
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
22.03.2019 21:32
Коментатор седни жжет!!!
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
22.03.2019 21:33
Харви молоток!
и другие инструменты!  8)
Ссылка Рейтинг: +10 +13 -3
А лыжи то хорошие!!!
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
22.03.2019 21:42
Ну отлично. Максимум из первого дня выжал Большунов.
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
Саша в финале
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
22.03.2019 21:47
Мне одному показалось, Скар сбавил темп, после того как обогнал Большунова? В надежде,  что кто-то, ещё по свободному коридору обойдёт Александра?
Ссылка Рейтинг: +13 +15 -2
22.03.2019 21:47
Где посмотреть, товарищи?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.
22.03.2019 21:51
Огромная благодарность!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
22.03.2019 21:58
зеленый щас задаст...
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
22.03.2019 22:02
НИЧЕ СТРАШНОГО...все решится на двух оставшихся гонках!
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
22.03.2019 22:03
и хорошо! на пресс конференцию не надо... отдыхать... отдыхать.. отдыхать...
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
22.03.2019 22:06
Фотофиниша не было?
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
22.03.2019 22:06
Почему не показали финиш сбоку? Мне показалось, что момент спорный. Уже не в первый раз такое, когда наши спортсмены претендуют на пьедестал, а подтверждения в виде фото нет. Надеюсь, Саша в оставшихся двух гонках сделает Клябу. УДАЧИ!!!
Ссылка Рейтинг: +9 +17 -8
Саныч отлично !!! Чуть жаль, что не третий.
Наташе расслабиться, кубок уехал, и спокойно бежать гонки, как она умеет, а там - что будет!
Что же случилось с Юлей и Денисом ? За что жёлтые?  
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
22.03.2019 22:13
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -15 +3 -18
22.03.2019 22:14
Фотофиниш так и не показали..  
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
22.03.2019 22:17
Что творит Большунов! Я высчитывал, что для тура не будет трагедии даже если он в полуфинал не выйдет. А он Четвёртый! Просто мощь!!
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
22.03.2019 22:27
Мне жена тоже сказала, что там разберутся. А что это рзберутся? Мне тоже хотелось бы увидеть фотофиниш!
И я думаю большинству аудитории. А фотофиниш интересен  когда его показывают сразу после гонки, а не через какое-то время.
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
22.03.2019 22:53
Забанен пожизненно.
Скар рулил всем финалом. Делал все, чтобы не дать Большунову выходить на атакующие позиции, встал в головку и тут же притормозил, чтобы дать розовому подготовиться к спурту и потом перекрыл коридорчик, так типа, ненамеренно вставляя кончик своей лыжи перед Большуновым, не давая Александру работать более широко и и интенсивно. Скар, это червячек точущий яблочко. делает свои мерзенькие штучки, вроде так и не по хамски, но напористо и с наглячком. Вспоминается, как с Иврсеном обрушили Устюгова на ТДС, когда Серега палкой на финишной поляне махал, как Чапаев саблей. А эти для мерзавчика, обнялись, как нетрадиционные и похихиковали себе в тряпочку. Лопатой бы им да по горбу, за такие дела. Ничего не скажешь, подленько, но сердито. Надо делать выводы.
Ссылка Рейтинг: +4 +13 -9
Скар выиграл без вопросов
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
22.03.2019 23:04
Да. Без вопросов.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
23.03.2019 08:21
На Евроспорте новый комментатор?