Беговые лыжи | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Тесты лыж Fischer Speedmax 3D и мастер-класс чемпиона мира Алексея Петухова в рамках марафона «Праздника Севера» в Мурманске

И снова весна. И снова Мурманск. И снова Праздник Севера. И снова тесты новой коллекции Fischer Speedmax 3D! Да еще и в компании с чемпионом мира Алексеем Петуховым, который на правах мурманчанина, выросшего на трассах Долины Уюта, расскажет вам обо всех секретах дистанции. Тесты лыж в четверг, 28 марта, с 15.00 до 18.00 и в пятницу, 29 марта, с 10.30 до 14.00. А Алексей Петухов будет ждать вас в пятницу, 29 марта в 13.00.

Место встречи: палатка Fischer перед выходом на лыжный стадион в "Долине Уюта".

Невозможно представить завершение лыжного сезона без поездки на самый север, где на берегу Баренцева моря всех лыжников ждет еще и море солнца и снега. Полярный день начинается! Да, весенний Мурманск – это особая атмосфера и место встречи тысяч лыжников, для многих из которых это будет последний старт сезона. Но убирать лыжи в кладовку на лето можно только после финального смотра и главной проверки сил, ведь марафон «Праздника Севера» традиционно самый сильный по составу в России. А те, кто не собираются бороться за высокие места, смогут совместить приятное с полезным – и легендарный марафон пробежать, и новенькие лыжи протестировать, и покататься с призером Олимпийских игр! Регистрируйтесь по адресу https://reg.place/events/fischertest1920

А вы едете в Мурманск?

27 5493 Андрей Краснов 27.03.2019 07:52
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.03.2019 10:36
А чего только 3 D ? Назвали бы 4D, типа 2D + 2D = 4D, или киношники уже этот термин запатентовали? Тогда дальше идём, 4D - это на одной лыже, а на двух лыжах так и вовсе 8D выходит. 8D ещё не занято, вероятно. ;)
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
27.03.2019 11:48
В гостиницах места отвели или опять в спортзале на матах спать?
Ссылка Рейтинг: -8 0 -8
27.03.2019 12:31
Марафон «Праздника Севера» великолепный. Два круга. Пейзаж отличный. Но организаторы не заботятся о размещении спортсменов. Предлагают спать на матах в спортзале. Подсказали, что есть место в подвале какого-то общежития. Пришли в подвал, окно было выбито и забито досками. Дали койку. Всю ночь спал под ветром и опасался, чтобы крысы не загрызли. Вот такой сервис...
Ссылка Рейтинг: -9 +2 -11
Но организаторы не заботятся о размещении спортсменов.
А заранее через Booking забронировать гостиницу не судьба?
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
27.03.2019 12:54
Нет, конечно, лучше в подвалах спать и думать, что тебе все обязаны. А что вы хотите от профессионального лыжника-гонщика и кандидата экономических наук?
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
27.03.2019 13:28
Культуры общения, вежливости в подаче материала очень мало. Если уж приглашают на соревнования, то надо показать гостеприимство и уважение к спортсменам. Написать каким образом можно добраться железнодорожным и воздушным транспортом, есть ли чартерные рейсы, где можно остановиться, сколько стоит номер в гостиницах, её телефон и т.д. А то приезжайте, а как добраться и где остановиться это ни кого не интересует.
Ссылка Рейтинг: -3 +5 -8
27.03.2019 13:33
По моему размещение спортсмена - забота спортсмена.
Ехать в надежде, что кто-то приютит крайне необдуманно, заранее планировать поездку и продумывать место ночлега.
А с такой логикой можно и Аэрофлоту предьяву кинуть - типа не зарезервировали под лыжников места в самолете, а так хотелось слетать.  
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
05 avs51 3
27.03.2019 14:13
А вот как зарегистрироваться, если по ссылке тестов на указанные даты нет?(
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
27.03.2019 16:55

А вот как зарегистрироваться, если по ссылке тестов на указанные даты нет?(  
Есть. Вверху справа, над заголовком
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
27.03.2019 17:01

Написать каким образом можно добраться железнодорожным и воздушным транспортом, есть ли чартерные рейсы, где можно остановиться, сколько стоит номер в гостиницах, её телефон и т.д. А то приезжайте, а как добраться и где остановиться это ни кого не интересует
А откуда добраться? От вашего дома? Или со всех точек земли? Извините, вам ведь уже много лет, самостоятельно не научились такую информацию находить? Или надо объяснить на какой вам автобус сесть, чтобы до метро доехать, а потом какую пересадку сделать, чтобы на вокзал попасть? Младенческое незамутненное сознание - "все мне обязаны, остальным подтянуться".
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Юрий, а вы на сайт марафона заходили вообще?
Где разместиться?
Как добраться?
Или организаторы должны вам всё оплатить и за вас всё забронировать?
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
27.03.2019 19:00
Дмитрий Быкадоров, чтобы не было лишних вопросов "писатели" должны давать ссылки на размещенную информацию по поводу проведения соревнования. Ну конечно это раздражает, надо же проявлять элементы культуры...
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
27.03.2019 19:04
Последнее фото классное - летний зелёный лес, мхи, грибы...
Ну прямо: Клэбу, беги Петухов, гони !
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.03.2019 19:19
Ну ладно 3D назовите, ну неужели эта технология стоит на 30%дороже прошлых лыж?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.03.2019 20:56
3D - типа втридорого! 8)
з.ы. Доступных качественных (желательно отечественных) лыж нет, а талантливую молодежь видеть хотим...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.03.2019 21:24
Народ, кто знает сколько Fischer Speedmax 3D будут стоить?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
А вот как зарегистрироваться, если по ссылке тестов на указанные даты нет?(
Есть. Вверху справа, над заголовком
Если кликнуть вверху справа, над заголовком, то открывается список из 6 мероприятий, среди которых НЕТ теста лыж фишер на 28 марта. Самое последнее из перечисленного - тест лыж 9-10 марта...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
27.03.2019 22:09
Александр, спасибо за внимательность. Вчера все было, сегодня пропало, но вроде починил.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
27.03.2019 22:43
3д в спортивной линии 45, с приставкой ренн 48,5. Наслаждайтесь...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
05 avs51 3
27.03.2019 23:50
Добавился новый тест, зарегался! Данке шон!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2019 08:00
А чего вы прицепились к 3д? Всё равно ВСЕГДА новая модель дороже предыдущей у всех фирм-производителей. И не только в лыжах... А вы как маленькие, нас из-за 3д обдирают... Если бы не было 3д, а было бы дороже, вам бы легче было что ли?
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Андрей, плюсанул!
Если бы не было 3д, а было бы дороже, вам бы легче было что ли?

Всегда новая модель дороже предыдущей.
Вон, французские Росси за 70+ К почти ни у кого удивления не вызывают...))
А за хорошие лыжи можно и хорошие деньги заплатить))
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
28.03.2019 14:01
Да за 70 к можно классику жигули купить. Всяко быстрее чем на лыжах.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
28.03.2019 14:40
Не надо по лыжне на Жигулях.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А зачем по лыжне? Нормальные люди по дорогам ездят на колесах, а не по снегу на узких дощечках. Еще и по кругам - откуда выехал, туда и приехал, пользы - ноль, пустые затраты! В том числе и на дощечки по баснословным ценам и другие не менее странные атрибуты.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.03.2019 20:44
Точно, надо как у Райкина, по короткому кругу и пусть электричество вырабатывают)))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.03.2019 22:25
"Вон, французские Росси за 70+ К почти ни у кого удивления не вызывают...))"

Как же не вызывают? Там материалов около 2 кг, на сумму, дай бог, чтобы 3-4 тыс, ну 5. 2.5 тыс за кг это цена отборной семги. А остальное за что? За такую цену дб суперинновации существенно увеличивающие скольжение. Судя по "французам" этого года их нетути.. :)  Сдается, это просто цена жадности и растущих расходов на рекламо-офис-планктон. А еще смешнее, что они не обкатывают желтые Фишки 2006-2007 года. :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума