Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Компания Ювента-спорт предупреждает: не станьте жертвами мошенников!

В Интернете появилось несколько  сайтов-подделок под наш сайт uventasport.ru. Например, адрес сайта-мошенника может  выглядеть как  uventasports.ru. Как видите, в конце адреса сайта-мошенника добавлена всего одна буква "s" - заметить, что адрес сайта не настоящий, очень непросто. Ещё мы встречали написание через дефис (uventa-sport.ru) и даже аналогичный сайт-мошенник salomon-diskont.ru   тоже ссылается  на компанию Ювента Спорт.

Сайты-мошенники вывешивают товары дешевле, чем они стоят в реальности, принимают деньги, например, на Яндекс-кошелек, и затем покупатели  ждут не дождутся, когда купленный ими товар придёт к ним по почте. А когда обманутые покупатели ничего в итоге так и не получают, они звонят нам. Также очень печально, что на этих сайтах-мошенниках бывают указаны настоящие реквизиты нашей фирмы, а директором указан Тихонович Пётр Васильевич. Таким образом, сайт-мошенник выглядит более правдоподобно, а оплату (например, для ускорения процесса отгрузки) вам предлагают совершить на Яндекс-кошелек.

 Как происходит оплата покупки на настоящем сайте компании ЮВЕНТА СПОРТ?   Мы НЕ принимаем деньги ни на какие электронные кошельки, мы НЕ принимаем деньги переводом с карты на карту. Электронная оплата происходит только через официальное приложение Сбербанка на юридическое лицо. Либо выставляется квитанция  для оплаты через банк на юридическое лицо OOO «АРКОН».

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! СОВЕРШАЙТЕ ПОКУПКИ С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТОЙ НА САЙТАХ И В КОМПАНИЯХ, КОТОРЫМ ВЫ ДОВЕРЯТЕ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

12 6063 Иван Исаев 09.04.2019 05:36
Рейтинг: +6 +7 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Да, низкие цены на таких сайтах  -мошенниках должны сразу насторожить. Потому как понятия "невысокая цена" и "Ювента" являются несовместимыми.
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
09.04.2019 18:05
Бойков Александр 09.04.2019 17:15
Да, низкие цены на таких сайтах  -мошенниках должны сразу насторожить. Потому как понятия "невысокая цена" и "Ювента" являются несовместимыми.


Саша, мне кажется, вы неправы. Как раз Ювента славится самыми низкими ценами на рынке, и это является большой головной болью для её конкурентов. Другое дело, что сами рублёвые цены четыре года назад прыгнули вверх вдвое, но в том вины Ювенты, сами понимаете, нет никакой.
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
09.04.2019 18:45
Никогда бы не узнал о вас, кабы не это благовременное предупреждение! ;)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
09.04.2019 18:47
Мошенники как ни странно правы, у них легче заплатить чем в настоящей ювенте, хотя бы яндекс деньги включили в самом деле . Цены хорошие
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Александр, зря вы так категорично.
Ювента - отличный магазин.
А то что не демпингуют - им это не нужно.
Становитесь постоянным клиентом - будет у вас скидка 15%.
Там работают порядочные люди. Это главное.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
Саша, мне кажется, вы неправы.
Иван, возможно, я несколько предвзят... Просто знаю магазины дешевле...
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Александр, зря вы так категорично.
Дмитрий, здравствуйте.
Ох, не хотел тут это писать, все-таки партнеры сайта, но раз уж затронули тему, то сказав А, скажу и Б...
Дмитрий, одно время я был постоянным клиентом данного магазина. Понятно, что не три раза в неделю его посещал, так как от Москвы живу далековато, но с начала 90-х годов всегда старался покупать именно там. А года примерно с 2011 не покупаю, с 2014 и вообще там не был. Высокомерные продавцы, которые смотрят на клиента сверху вниз и разговаривают "через губу" всю охоту отбили. Поверьте, Дмитрий, дело там даже не в ценах, а в отношении к клиентуре.
Подробнее об этом вот здесь писал https://www.skisport.ru/forum/2/67073/#855231
Да и не одинок я был в своем мнении в той ветке.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
Здравствуйте, Александр.
Спасибо за развернутый ответ.
Согласен, есть такое дело.
Бывало, и я с этим сталкивался. Но, во-первых, я где-то их понимаю и извиняю: работы в сезон бывает много, они устают, а покупатели часто тоже далеки от идеала: сам не в теме, ему что-то пытаются объяснить, а он думает, то его разводят.
Это обидно.
У нас люди друг другу мало доверяют.
Во-вторых, если по этому поводу не париться, а продолжать вести себя смирно, то все быстро приходит в норму.
В общем, нормальные там люди работают. С удовольствием туда езжу.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Доброе утро, Дмитрий!
К сожалению, подобное поведение продавцов "Ювенты" уже давно превратилось в систему. Кто-то с таким отношением мирится, а кто-то нет. Благо, и других специализированных лыжных магазинов - масса.  
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
10.04.2019 12:32
2 Иван Исаев, огласите пжалста примеры цен, которые по Вашему высказыванию являются головной болью для конкурентов.
ЗЫ По моему мнению, Петр Васильич уже давно существует в своем ценовом мире, редко пересекающимся с реальным.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
10.04.2019 15:22
Цены в Ювенте примерно на том же уровне, что и в других розничных лыжных магазинах, работающих "в белую", типа skiwax. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле. Ходовые товары/размеры расходятся без всяких скидок.
Консультанты разные. Не так давно жена покупала там мне в подарок палки, предмет знает весьма поверхностно. Консультант отработал на 5 - спросил, какие гонки я бегаю, уровень. И посоветовал KV+ Bora. Я бы, наверное, такие бы и выбрал.
Знаю пример, когда продавец (не Ювента)  всучил лично знакомой ему даме, совершенному чайнику, комплект из откровенно мягких и коротких классических лыж с насечкой и топовых коньковых ботинок.  И все бы сошло, не обратись она ко мне по поводу немного тесноватых ботинок ("так и должно быть?";).
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо за предупреждение ! Актуально, чуть не попалась на salomon-diskont.ru.

p.s. что за картинка такая странная к статье....  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума