Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Suunto — экипировочный партнер сборной России по лыжным гонкам

Летом 2019 года финский бренд спортивных часов SUUNTO стал партнером по экипировке сборной России по лыжным гонкам. Компания Suunto появилась на свет в 1936 году, когда финский инженер и любитель спортивного ориентирования Туомас Вохлонен изобрел способ серийного производства жидкостных компасов. С тех пор компания Suunto — лидер в области дизайна и инноваций при производстве компьютеров для погружений, спортивных измерительных приборов и часов, используемых искателями приключений всего мира. От высочайших гор до океанских глубин Suunto вооружает отважных искателей приключений и спортсменов, вдохновляет их на покорение новых вершин.

Спортсмены сборной России получили в свое распоряжение флагман финского производителя – SUUNTO 9 BARO.

Андрей Кузнецов и Артём Васильев
Андрей Кузнецов и Артём Васильев

ТЕПЕРЬ ЗАРЯД БАТАРЕИ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ВНЕЗАПНО

Три предустановленных режима работы от батареи («Производительный», «Выносливый» и «Ультра») позволяют часам записывать от 25 до 120 часов вашей тренировки с включенным GPS-модулем. Умные напоминания Suunto 9 учитывают историю вашей активности, помогая вовремя подзаряжать батарею часов перед вашим новым приключением. Заметив снижение заряда батареи в ходе тренировки, часы автоматически предложат включить другой режим работы от батареи.

Артём Мальцев
Артём Мальцев

ЕЩЕ БОЛЕЕ ТОЧНОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ МАРШРУТА И РАССТОЯНИЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ SUUNTO FUSEDTRACK™

Разработанный Suunto уникальный алгоритм FusedTrack™ улучшает отслеживание маршрута и пройденного расстояния, опираясь на данные, полученные от GPS-модуля и датчиков движения. В результате вы можете увеличить время работы часов от батареи, уменьшив энергопотребление GPS-модуля без серьезного ущерба для точности отслеживания.

Андрей Краснов
Андрей Краснов

ТЫСЯЧИ ЧАСОВ ИСПЫТАНИЙ В СУРОВЕЙШИХ УСЛОВИЯХ

«Что самое важное в приборе, который сопровождает меня в ходе тренировок, гонок, приключений и состязаний на выносливость? Конечно же, надежность! Надежный прибор не отвлекает внимание, и мне проще сосредоточиться на движении к цели».

Маурисио Мендес Круз (Mauricio Méndez Cruz), триатлет Suunto и чемпион мира по кросс-кантри триатлону Xterra World Championship.

Кристина Кускова
Кристина Кускова

Процессы разработки и производства часов Suunto 9 учитывают требования профессиональных спортсменов. Команда специалистов Suunto и спортсмены по всему миру подвергают новые часы экстремальным испытаниям, которые предусматривают много тысяч часов практического использования в самых суровых условиях. Эти часы станут вашим надежным напарником в любых приключениях.

Подробнее узнать о модели, которую получили спортсмены, можно здесь:

https://www.suunto.com/ru-ru/Products/sports-watches/suunto-9-baro/suunto-9-baro-black/

Сергей Волков
Сергей Волков

0 8269 Андрей Краснов 03.07.2019 18:22
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума