Калла, Бьорген и Нортуг выступят на чемпионате мира по лыжероллерам
Олимпийская чемпионка Шарлотта Калла вошла в состав сборной Швеции на чемпионат мира по лыжероллерам, который стартует в Норвегии послезавтра, 9 августа. Для нее это будет первый подобный опыт, сообщает wintersport-news.it. Таким образом, она пополнила ряды знаменитых лыжников, которые выступят на этом турнире. Помимо Каллы в Норвегии ждут местных любимцев Петтера Нортуга и Марит Бьорген.
Первым пунктом программы чемпионата мира станет 10-километровая гонка с общего старта классическим стилем. Кроме нее в расписании также значатся гонка коньковым стилем на 24 км у мужчин и на 17 км – у женщин, спринт и эстафета.
Источник: "Спорт Экспресс"
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
http://лыжнябелогорья.рф/news/423.html
Дмитрий, вы поторопились. По программе эстафеты только в 20.00 по Москве, так что в 17.00 их ну никак не могут показывать... что собственно сейчас и подтверждается. на экранах гонка преследования соревнований Toppidrettsvekka