Беговые лыжи | Новые фото

ФЛГР презентовала новый гоночный комбинезон сборной России по лыжным гонкам

Федерация лыжных гонок России на своем официальном сайте презентовала новый гоночный комбинезон национальной сборной. В презентации участвовали спортсмены из группы Олега Перевозчикова: Александр Бессмертных, Иван Якимушкин, Илья Семиков. Комбинезон слитный, изготовлен фирмой Bosco, дизайн выполнен в красном цвете с незначительными белыми вставками. На груди стилизованная надпись Russia. Также были презентованы гоночные перчатки и шапка.
Александр Бессмертных в новом гоночном комбинезоне сборной России
Александр Бессмертных в новом гоночном комбинезоне сборной РоссииФЛГР
42 14983 Андрей Краснов 07.10.2019 10:17
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.10.2019 10:36
Остается только  посочувствовать нашим спортсменам.
Ссылка Рейтинг: -1 +15 -16
07.10.2019 10:42
Когда же наконец от этого боско-гуана в экипировке избавятся?
Ссылка Рейтинг: +2 +12 -10
07.10.2019 10:53
Обожаю красный.Красный это победный.Бегите парни и бейте всех.Сборной удачи!
Ссылка Рейтинг: +19 +21 -2
Особенно порадовали погоны  на плечах.Будет куда  лычки и звезды лепить
Привет  дизайнеру
Ссылка Рейтинг: +8 +19 -11
07.10.2019 11:23
Погоны полковничьи.
Ссылка Рейтинг: +7 +11 -4
07.10.2019 11:54
Опять не нравится. ))
Ну все же есть, погоны, звезда героя на груди. А главное - красный цвет, заметный при любой погоде. Теперь главное, чтобы норги были не в красном.  
Ссылка Рейтинг: +16 +18 -2
07.10.2019 12:03
Лично мне не нравится такая расцветка :( начиная с красного ещё адидасовского как-то все не очень, синие были симпотичней, да и к тому же в прошлом сезоне с ногами сливались.
Ссылка Рейтинг: -3 +4 -7
07.10.2019 12:13
KV+ для  биатлона может!
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
07.10.2019 12:16
Я правильно рассмотрел, что с надетым номером о национальной принадлежности будет напоминать только маленький триколор на плече и герб на перчатках?
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
07.10.2019 13:03
Выглядит как-то диковато :(
Ссылка Рейтинг: +6 +12 -6
07.10.2019 13:20
По мне, так безобразно. Впрочем от Боско другого и не ждал. Зато импортозамещение.
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
07.10.2019 13:21
Таких бездарных комбинезонов еще не видел. Точно для полковника героя России. В советское время спортивные костюмы были синие с надписью на спине СССР. Что мешает надпись на комбинезонах оставить Russia, на левой стороне разместить герб страны, цвет поменять на синий.
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
07.10.2019 13:25
Ох, ну почему б хотя бы не через сезон этой ерундистикой со сменой дизайна комбезов заниматься...:( так уже это надоело, ужас. Прошлогодние комбезы мне лично зашли, совсем не был бы против, чтобы они остались еще на пару лет. Ну можно же что-нибудь незначительно поменять для проформы, но нет же, нужно придумать очередной "шедевр" дизайнерской мысли.
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
07.10.2019 13:38
Бессмертных робота изображал, похоже. Русские Яндекс-лыжники :D
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
Как говаривал великий Шансонье, Аркадий Дмитриевич Звездин-Северный: "Ох! Азохан вэй- ужас!" ©  :evil:
Ссылка Рейтинг: -8 +4 -12
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +5 -15
Особенно порадовали погоны  на плечах.Будет куда  лычки и звезды лепить
Привет  дизайнеру
to осторожный оптимист
Ничего не выдавало в Штирлице разведчика, кроме буденновки и волочившегося за ним парашюта ©
Ссылка Рейтинг: -7 +5 -12
Прошлогодние комбезы были хорошие, наши в них отлично бегали. Почему бы не оставить фартовую расцветку. Зачем каждый год менять.
Эта версия мне не нравится
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
07.10.2019 14:33
Случаем не Юдашкин приложил руку к данной форме:D
С формой Министерства обороны 10 лет назад конкретно нафантазировал:D
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Случаем не Юдашкин приложил руку к данной форме:D
С формой Министерства обороны 10 лет назад конкретно нафантазировал:D
Особенно с погоном, расположенным в районе солнечного сплетения((
Ссылка Рейтинг: -7 0 -7
07.10.2019 14:43
Начиная с розово-голубой расцветки как-то желание комбез нашей сборной приобрести и использовать пропало. Сложилось впечатление, что чем дальше, тем больше дизайнеры теряют профессионализм.
Прошлогодний комбез был неуверенным проблеском....
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
07.10.2019 14:44
Интересно, теперь все комбезы полупрозрачные будут?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
too погоны впечатлили
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
07.10.2019 16:37
Интересно, почему звёзды на погонах не нарисовали (facepalm)
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
07.10.2019 16:38
Забанен пожизненно.
Дизайн на двойку!
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
07.10.2019 17:17
Кроме Bosco & Lukoil нихчего не разобрать! :|
Brosco но не Cool! :D
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
07.10.2019 18:06
Да уж ! Хуже и быть не могло.
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
07.10.2019 18:44
    То что красные - хорошо, сужу по прошлому году. Плохо, если у остальных команд будут похожие. У поляков новые комбезы тоже красные, того же оттенка, только с белыми полосами по бокам и на коленях. Что там у канадцев и норвежцев?
   На Бессмертных комбез хорошо сидит, отлично смотрится, Александр - топ модель) а на Якимушкине это видимо полуфабрикат, подгонять надо, не понятно зачем сфоткали.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
я бы эту модель назвал: - "скафандр"
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
сзади очень жёстко смотрится. а на пояснице -  как будто надули пузырь
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
07.10.2019 20:40
Забанен пожизненно.
Убожище! Ядовитый красный цвет, полоски непонятные, шрифт нечитаемый на груди и на спине.
Ссылка Рейтинг: -4 +3 -7
07.10.2019 21:06
Погоны на плечах воинского звания "старшина".
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
08.10.2019 05:30
Надеюсь, что "зайдут" эти комбезы еще лучше прошлогодних. Зима покажет. ;)
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
08.10.2019 07:51
Не на кухне презентовали в этом сезоне. Видно, что люди работают )
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
09.10.2019 08:35
А почему без лампасов махровых? Хотя удалят наверное за сарказм...
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
09.10.2019 10:06
Вообще ужасно смотрится, просто некрасиво! И вроде у лыжников великолепные фигуры, но надо было же такое убожество сшить, что даже почти идеальные тела выглядят убого! Почему надписи на английском языке, мы что совсем свой язык перестали уважать! То же самое, что и на "Евровидении" на английком петь.  Вывод один нужен конкурс на пошив и выбирать из несколько вариантов.
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
09.10.2019 10:17
Напомнило:
-А Лукойл бежит?
-Все бегут!
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
09.10.2019 18:07
А мне нормально, эдакий ретро  стиль ))
Вопрос к качеству только, всё-таки это гоночная одежда, на первом месте должен быть функционал
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Я, блин, понял что мне напоминает стиль надписей!!!! Московский метрополитен и городской Московский транспорт. Прям вот один-в-один!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
11.10.2019 14:16
статья на daily skyer

- The new suit is a product of close cooperation between Russian, Italian and Swiss high-tech textile designers.
- The technical fabrics it’s made of are much lighter than those used in the previous Team Russia suit – we’d say, non-scientifically , as light as the lightest iteration of Team Norway’s Daehlie suit.
– It’s even less warm than before, clearly – and that seems to come on request from the skiers themselves. As one of them put it while trying the new suit on, “We do not intend to stand still on those race tracks while competing “
– It’s much stretchier than before, looks like there is some compression in critical areas albeit not excessive, ” Compression Lite”,as it were.
-Note that Yakimushkin suit does not yet look 100% fitted – for some skiers it’s still work-in-process :):):)
- Yes, it’s very much see-through. So much so that we did not dare publishing some of the pictures lacking express consent to do so from female skiers. Let us put this way: when it comes to transparency, the Russians have reached the level set recently by the Norwegians.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.10.2019 19:55
Совместная разработка "прозрачного костюма" для россиян это конечно неплохо и, отчасти, весело.:D
Но россиянам важнее быстрые лыжи. Решающее значение на результат оказывает качество скольжения лыж, а не материал костюма.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Костюм однозначно будет раздражающим для зрителя,в том числе,  российского. Зачем?
Решающее значение всегда были и, надеюсь,  останутся
быстрые ноги, выносливое сердце, оперативное мышление  и трезвый расчет ресурсов..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума