Беговые лыжи | Новые фото

Ермил Вокуев и Алексей Червоткин - в составе сборной России на VII этап Кубка мира 2019/20 в Нове Место

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе в своем личном аккаунте в инстаграме объявила состав сборной команды на VII этап Кубка мира по лыжным гонкам, который пройдет в чешском Нове Место 18-19 января.

В программе этапа индивидуальные гонки свободным стилем и гонки преследования классическим стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин.

В состав команды вошли лидер Кубка Восточной Европы Ермил Вокуев, победитель III этапа Кубка России Алексей Червоткин, призер Олимпийских игр и чемпионата мира Александр Бессмертных и лидеры команды Александр Большунов и Наталья Непряева.

Женщины:
1. Дуботолкина Нина 2. Дуркина Лидия 3. Жеребятьева Анна 4. Мацокина Христина 5. Непряева Наталья 6. Смирнова Екатерина

Мужчины:
1. Бессмертных Александр 2. Большунов Александр 3. Вокуев Ермил 4. Ларьков Андрей 5. Мальцев Артём 6. Мельниченко Андрей 7. Червоткин Алексей

Напомним, что Сергей Устюгов пропустит этап в Нове Место из-за последствий перенесенной болезни.

Расписание стартов и трансляций VII этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Нове Место
19 9840 Андрей Краснов 16.01.2020 23:11
Рейтинг: +6 +6 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.01.2020 23:47
Ну вот и хорошо. Посмотрим на Ермила в настоящих баталиях.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Все по делу у мужиков - но жаль, что Белову шанса не дали...
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
17.01.2020 01:08
Почему у нас квота полностью не заполнена?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
17.01.2020 01:39
Бессмертных, Ларьков - хорошо.
Белова нет - плохо.
Лешу Червоткина с возвращением.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
17.01.2020 06:50
Где Спицов, как же так?!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
17.01.2020 07:23
Финиш классикой выглядит более справедливым, но и сужает круг претендентов.
Интересно, Вокуев будет даблом бежать в преследовании? :)
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
17.01.2020 08:35
Все в предвкушении гонок ,биатлон смотреть просто тоскливо . Заждались Ермила и Червоткина....
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
С нетерпением жду выходных. У нас ТАКОЙ красивый состав по мужчинам, прям загляденье:)
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Болеем как всегда исключительно за наших. Много не пьём в воскресенье вечером в понедельник многим на тренировку
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
17.01.2020 15:23
Сегодня весь день на Первом трыньдят про масстарт и преследование. Это глюк Первого или изменили регламент?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.01.2020 15:57
Раз у них погодные условия не позволяли провести коньковое преследование, масстарта точно не будет. На первом как то к новости про Большунова фото Червоткина показали ...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
17.01.2020 16:00
Первый и матч тв всегда за тех кто побеждает, лыжи им нужны для сбора бабок и самопиара., если такие правильные и ратуют за лыжи  и ЗОЖ  
Создайте хоть одну постоянную лыжную трассу в мск, слабо?, конечно слабо, если Канделаки крутит финал по хоккею прошлых лет а потом поздравляет на полном серьезе наших с победой, то понятно о чем она и такие ка4 она думают на самом деле..,( профессионалы,черт побери)
Где вы  были когда у Сергея Устюгова был кризисный год!! ?  Или когда наши спринтеры оступились, просто приспособленцы вот и все ..
О Спицове и Белове: Белов возможно появится на Туре Скандинавии, а возможно не в той форме что требуется для защиты Большунова)), то же и по Денису, судя по последним гонкам Тур ле Ски он был в неплохой форме но тренерам и Вяльбе виднее возможно так надо такие договоренности у нас все же как миниум два состава дистанционщиков есть,и это очень хорошо!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
17.01.2020 16:18
Уже второй этап континентального кубка отменяют ... Где проверить готовность второго состава сборников хз.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Понятно, что у Ермила обязательства есть, и участие в КМ не каждый день предлагают, но мне кажется, на Диагонеле у него было бы гораздо больше шансов себя показать.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
17.01.2020 18:06
При всем уважении к  Александру Бессмертных, в данный момент, все же Денис Спицов посильней наверно будет. Уж очень Денис поразил своей формой на Туре. А "классические"  спринты наверно вообще так никогда не бегал (что значит человек в оптимальной форме !). По поводу  дабл-полинга Ермила Вокуева зачет (Тимур А)! :D
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
17.01.2020 19:15
Уже второй этап континентального кубка отменяют ...
А Минский этап тоже отменили?! Ну ничё себе! Хочется надеяться что хотя бы февральский Красногорский этап будет. Только вот в феврале  обещают московскую погоду с небольшим минусом, а осадков ещё меньше, чем в январе.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
17.01.2020 20:42
Уж очень Денис поразил своей формой на Туре
На горе, Вы хотели сказать, там да, ну а в других гонках как-то незаметен был. Особенно на фоне противостояния Большунова, Устюгова и Клэбо.  
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
17.01.2020 21:12
Завтра еще Терентьев бежит под 73-м номером (всего 8 россиян)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.01.2020 21:28
Удачи нашим ребятам и девчатам! Мы верим твердо!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума