Беговые лыжи | Новые фото
  • Мария Александрова

Йоханнес Клэбо достиг соглашения с Норвежским лыжном союзом и будет тренироваться в составе сборной

После презентации сборной в понедельник Йоханнес Клэбо рассказал, что достиг договоренностей с Федерацией лыжных видов спорта Норвегии утром того же дня, хотя контракт формально еще не подписан.

– Мне кажется, обе стороны очень довольны. Мы не подписали соглашение, но достигли согласия об основных условиях. Останется только доработать детали.

– Чего касаются эти детали?

– Для меня было важно уточнить, что я хотел бы иметь с собой моего смазчика. Мы потратили очень много времени на этот пункт. Также у меня есть желание проводить больше времени на высоте. В конце концов, и тут тоже все разрешилось, и это самое главное.

– Какие альтернативы у тебя были, если бы ты не попал в команду?

– Никаких альтернатив не было. Мой план все время предусматривал нахождение в команде. Других планов не было. Мы трудились в течение шести недель. Я очень рад, что могу стоят здесь на презентации команды, – заявил Клэбо.
15 4338 Андрей Краснов 03.05.2022 12:40
Рейтинг: +4 +10 -6

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Вот молодцы норвежцы, ругаются, спорят между собой, но потом всё-таки договариваются.
Ссылка Рейтинг: 0 +10 -10
03.05.2022 13:22
каждый год одно и то же...
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
03.05.2022 14:43
Ничего нового и удивительного...  
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
03.05.2022 14:54
Молодец Клэбо и смазчика и дополнительные высотные сборы из общего бюджета пробил.Семейный бюджет не постродал.Полтора месяца переговоров стоили того теперь в Майями с друзьями на сэкономленные деньги
Ссылка Рейтинг: +6 +12 -6
03.05.2022 15:32
Серьезный парень,не то, что Иверсен.  
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
Нормальные профессиональные отношения в сборной.  
Не то что в самой "демократичной "стране,  Как сравнить  Европу в 22 века и феодальное средневековье
Ссылка Рейтинг: -7 +15 -22
03.05.2022 15:36
неужели эта новость кому-то интересна
Ссылка Рейтинг: -2 +12 -14
03.05.2022 16:20
Молодец Клэбо и смазчика и дополнительные высотные сборы из общего бюджета пробил
Да. Видимо, Йоханнес доволен прошедшим сезоном и дополнительная неделя на высоте ему "зашла". Трудно не согласиться.. А смазчик (Фруде Педерсен) с ним работает давно, скорее всего, попросил прибавку и Клэбо поддержал.
Всё по делу, никаких капризов.
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
03.05.2022 17:34
"С моей стороны важной частью соглашения была возможность сохранить свою фирму смазки. Это был вопрос, на который пришлось потратить время. В конце концов проблема была решена, это самое главное.
Были ли у меня альтернативные варианты? Нет, у меня не было выбора. В моих планах с самого начала было тренироваться в команде. У меня не было никаких других вариантов. Мы работаем над контрактом уже шесть недель. Я буду очень рад представлять команду», — приводит слова Клебо Nettavisen.

Кто знает, что за производитель смазки удостоин такой чести от Клэбо?
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
03.05.2022 19:33
Ну, хорошо! Отличная новость, а то без Клэбо лыжные гонки менее интересны.
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
03.05.2022 20:12
Забанен пожизненно.
Ну вот. Танцы с бубнами закончились. PR состоялся. А то тут в более ранней новости городили всякие версии, а ларчик просто открывался. Клэбо без федерации - слабачек. В принципе как и все в этом случае. Выживают только любители без денег, спонсоров. за свои кровные.
Ссылка Рейтинг: -6 +5 -11
03.05.2022 21:03
Большунову тоже надо поторговатся с норвежской федерацией . И выбрать российскую😀
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
Кто знает, что за производитель смазки удостоин такой чести от Клэбо?
Та же новость, неверный перевод. Речь о сервисмене, конечно
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
04.05.2022 13:05
Кратко о высотных сборах Клэбо договорился в сезоне 22-23 о 3-4 высотных сборах по 20 дней.Для остальной сборной высотные сборы не планируются либо за свой счёт
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Без россиян Клэбо всех разорвёт с такими-то высотными сборами.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума