Беговые лыжи | Новые фото

Эстафеты на Всероссийской Спартакиаде сильнейших перенесли на 13 февраля

Эстафетные гонки на Всероссийской Спартакиаде сильнейших, которые должны были пройти в четверг, 15 февраля, перенесены на вторник, 13 февраля, из-за надвигающихся на Тюмень морозов. Об этом в прямом эфире телеканала Матч ТВ сообщила президент Федерации лыжных гонок России, трехкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира Елена Вяльбе.

- Для нас самое главное - это здоровье спортсменов. Сначала мы рассматривали вариант перенести эстафеты на 16 февраля, но там будут две подряд холодные ночи ниже -20 градусов, поэтому решили перенести гонки на завтра. Завтра ещё будут вполне комфортные условия, - рассказал Вяльбе в разговоре с Александром Легковым и Андреем Романовым.
15 7001 Андрей Краснов 12.02.2024 10:44
Рейтинг: +9 +9 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.02.2024 11:22
Здорово, что перенесли, а не отменили. Будем смотреть.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
12.02.2024 11:37
Еще бы сказали во сколько будут трансляции.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2024 11:55
Может быть, 13 февраля?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Здорово, что перенесли, а не отменили. Будем смотреть.
В таком случае, чтоб скучно нам не стало, пауза настала ...

https://youtu.be/mcs6Iksf04A?si=NXFKBKiAANYKXsvY
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2024 14:54
Интересно, сколько наберут команд?  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.02.2024 17:20
Интересно, сколько наберут команд?  
А какая разница? Главное, что будет сборная России
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
И будут ли транслировать? Программа то ТВ свёрстана!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
В программе на завтра эстафеты стоят. Женская - в 8.35
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Лада , старт в 9-00,  трансляция биатлона в 9-25 по программе !  Как бы биатлоном не забили эстафету. За 25 мин. ну никак 30 км не пробежать!  Терзают смутные сомнения.8-).
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вячеслав я думаю, что старт биатлона будет в 10. В 9-25 по программе вступление как всегда Дмитрия Губерниева и репортажи всякие. Может сегодня решат отодвинуть это всё на после гонки например. ну по крайней мере хочеться в это верить.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.02.2024 09:41
По Матч Арена идет полный репортаж с Соловьевым и Легковым, а по Матчу перекличка с биатлоном с Губерниевым. Выбирайте, кому что нравится.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.02.2024 10:01
  1. Если нет Арены, то где? Подскажите!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2024 10:04
Где посмотреть кроме Арены?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Людмила по матчу ТВ в два дня, после биатлона будут полностью показывать
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.02.2024 06:28
Лада, спасибо. Посмотрела на Арене по интернету и в повторе на Матче.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0