Беговые лыжи | Новые фото

Расписание трансляций этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Отепя


Завтра, 21 января, в эстонском Отепя стартует традиционный этап Кубка мира по лыжным гонкам. В его программе спринт и индивидуальная гонка на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Все старты проходят классическим стилем. Предлагаем вашему вниманию расписание телевизионных трансляций этапа.
21 января - Спринт, классический стиль

Евроспорт-2 - 17:00
НТВ+ Спорт Плюс - 16:25


22 января

Мужчины, 15 км, классический стиль

Евроспорт-2 - 14:00
НТВ+ Спорт Плюс - 13:40

Женщины, 10 км, классический стиль

Евроспорт-2 - 17:15
НТВ+ Спорт - 17:00


Возможно, вам также будет интересно:
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ:
Расписание стартов и трансляций Кубка мира 2011/2012;
Результаты уже прошедших этапов и отдельных гонок Кубка мира 2011/2012.
Кубок мира 2011/2012 - где смотреть онлайн?.
Тур де Ски 2011/2012: расписание трансляций.


БИАТЛОН:
Расписание стартов и трансляций Кубка мира 2011/2012;
Результаты уже прошедших этапов и отдельных гонок Кубка мира 2011/2012..
Кубок мира 2011/2012 - где смотреть онлайн?.
12 10789 Андрей Краснов 20.01.2012 12:08
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.01.2012 13:25
Нуртуг пропускает этот этап, будет готовиться к Марчелонге. Сказал, что до марафона побежит только одну гонку в рамках чемпионата Норвегии...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2012 13:49
Отдам себе право и спрогнозирую что этап будет за россиянам, комплетное превосходство будет, но кто и как - не знаю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эххх, так рядом, а не доехать!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2012 15:54
Rebjata a ja vot edu v Otepдд. Budu podderzivatj Rossijskuju sbornu na trasse! Tak cto cuvstvuju weekend proidet na ura:) Privet iz Estonii:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей (Краснов), а можно время уточнить? На Евроспорте написано на час раньше все, чем у тебя! На той неделе я так с эстафетой пролетел - поверил Скиспорту, а они на час раньше все дали.
Так все же: спринт - 16.00 по Москве или 17.00? И т.д.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, давай я тебе скажу:)спринтерские четвертьфиналы  начнуться в 14,30 по местному Эстонскому времени, по Москве в 16,30. Евроспорт напишет у себя 13,30
Тож самое с классическими гонками муж. 11,45 по местному по Москве +2часа.(13,45)
жен 15,15 по местному по Москве +2 часа(17,15)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Судя по времени начала трансляции 17,00 у Евроспорта, они пропустят 30мин четверть финалов.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2012 18:03
Инфо о времени трансляции отсюда, с оф.сайта евроспорта
http://tv.eurosport.ru/consumers.shtml
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2012 18:09
А интересно было бы состав нашей команды узнать, особенно интересно  на 15 км состав
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2012 18:43
А я смотрю СПОРТ ПЛЮС не смотря на безэмоциональные комментарии Панкратова. Здесь без реклам и в полном объёме не то что ЕВРОСПОРТ, по часу показывают из них 15 мин это реклама...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий Белов
Ну если ты хочешь узнать по поводу Стаса то он вошёл в состав на эту гонку.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2012 19:17
Ну про Стаса я в курсе, про остальных хотелось узнать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0