Беговые лыжи | Новые фото

Итоги конкурса прогнозов VASALOPPET


Победила Джу Анатольна (shveya@mail.ru)!
Второе место занял Александр Калиничев (kalin73@mail.ru)
Третье место - MAKC (max.ivanovich@mail.ru).
По условиям конкурса приоритет отдавался тем, кто ближе всего угадал лучшего в команде Сraft-Россия, затем тому, кто угадал второго и т.д. При равенстве этих критериев учитывался фактор точности прогноза по занятому месту.

Победитель - Джу Анатольна (shveya@mail.ru)- единственная, угадавшая последовательность занятых мест среди участников команды. Александр Калиничев (kalin73@mail.ru) правильно угадал первых двух спортсменов. MAKC (max.ivanovich@mail.ru), который также правильно указал первых двух спортсменов, уступил второму конкурсанту в точности прогноза по занятому спортсменами месту.

Победителям конкурса прогнозов будут вручены памятные призы из Швеции, а также открытки с видом зимнего Стокгольма с пожеланиями и автографами всех членов команды Craft-Россия, принявшими участие в юбилейной сверхмарафонской гонке VASALOPPET 2012: Сергея Ширяева, Василия Рочева, Ивана Артеева, Александра Кузнецова и... Куаныша Камбарбаева!

Всем спасибо за участие в конкурсе!






Все фото: Александр Тимонин
15 3029 Андрей Кондрашов 06.03.2012 23:46
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.03.2012 00:15
В команде на 2013 год 5 человек? ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2012 09:25
Интересное дело! Куаныш всё один да один, а тут раз и уже он был в команде?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2012 10:04
Вот это интрига! Куаныш в следующем году побежит в команде craft-Russia?:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2012 20:44
Куаныш Камбарбаев не являлся членом команды Крафт-Россия в гонке VASALOPPET - 2012, однако любезно согласился оставить свой автограф и поздравить участников конкурса прогнозов!
Состав гонщиков-членов команды Крафт-Россия на сезон 2012-2012 для участия в Мировой серии марафонов будет сформирован по окончании сезона. Мы не исключаем участия Куаныша Камбарбаева в составе команды.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2012 21:50
Alexandr Timonin, а почему на ваших фотках слово Craft на нашивках Craft Team Russia на всех куртках заклеено?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2012 21:55
Что-то там с правилами рекламы в Швеции...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2012 22:17
Всем Привет! Я победила,да????? УРААААА!!!!!
спасибо!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.03.2012 22:49
Ух ты, а я призер ))
поздравляю победительницу!
и конечно парней с удачным выступлением.

и где подарочки? ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ахахахаа, теперь понятна причина провального выступления крафтовцев. Вот она:
http://www.skisport.ru/photos/picture.php?v=10,kol=724&w=10&id=38385&page=
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как догадались-то пригласить этого "мастера" тренерского цеха, умудрившегося угробить всех, с кем он работал???
В истине молодежь, прошедшая через его "умелые" руки, теперь на лыжи на уровне рефлекса не встает!
про отзывы тех, кто у него "имел честь" тренироваться или работать с ним, я вообще молчу. Читайте с Завьяловой интервью или с Холостовым.
Фшоке... Рискну предположить, что сыграли роль дружеские отношения данного "товарища" с генеральным менеджером команды А.Кондрашовым.
Ай-ай-ай, Андрей Владимирович! Что вы там писали в своей реплике про кумовство???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.03.2012 00:03
Призы будут вручены при награждении победителей гонки Дуатлон-трофи в Красногорске 9 марта 2012.

Что касается тренера команды Крафт-Россия, то, почитав "добрые отклики" проинформирую: главный тренер команды не тренировал и не готовил никого из спортсменов команды Крафт-Россия к гонке Васалопет 2012, у него были задачи иного плана...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ой, повезло вам, что не тренировал. Стесняюсь спросить, что за "задачи иного плана"? Или даже его друзьям уже понятно, что он уже не годен для тренировочной работы со спортсменами?)))))
И ещё позволю себе процитировать А.Кондрашова:
"Там, где заканчивается спортивный принцип, начинаются протекция, покровительство, коррупция и кумовство. Крафт-Россия выбирает этот путь?"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.03.2012 10:05
кстати, Завьялова называла Бояринова ЛУЧШИМ ТРЕНЕРОМ В ЕЕ ЖИЗНИ. в интервью СС после скандала с невзятием ее на ЧМ.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да,видно по фотке-"хлебнули по полной".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.03.2012 15:56
Александр Пушкинд