Российские лыжники выигрывают Кубок Наций
Сегодня в шведском Фалуне завершился розыгрыш Кубка мира по лыжным гонкам. По его итогам мужская сборная России стала обладателем Кубка Наций, опередив почти на 800 очков ближайших преследователей норвежцев. Также успешное выступление наших мужчин позволило российской сборной занять второе место и в общем зачете Кубка Наций, который определяется по сумме очков, набранных мужской и женской сборными командами.
Кубок Наций. Таблица
Кубок мира. Общий зачет. Дистанционный зачет. Спринтерский зачет.

Глеб Ретивых, Евгений Белов, Александр Легков, Сергей Турышев, Максим Вылегжанин, Константин Главатских, Илья Черноусов, Петр Седов, Рауль Шакирзянов, Дмитрий Япаров. Фото Татьяны Вишняк (facebook)

Глеб Ретивых, Евгений Белов, Александр Легков, Максим Вылегжанин, Илья Черноусов, Петр Седов, Рауль Шакирзянов, Дмитрий Япаров. Фото Татьяны Вишняк (facebook)
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Очень радостно! Только вперёд в следующем сезоне!
ЕСТЬ РАСПИСАНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЭКМ?? Когда 1 этап? На какое время попкроном запасаться
Читаю я ваши комменты и посмеиваюсь. Начать их собирать что ли, чтобы потом вам же их и показывать?
Для все адекватных болельщиков такие данные.
Кубок наций. Общий.
Норвегия-16670 очков
Россия-9615 очков
Разница-7055 очков и это полгода без Нортуга!
Если будете продолжать ваши агрессивные провокации, я и этот ваш аккаунт удалю. Что ж вы не поймете-то никак, что не надо искусственно раззадоривать местную публику!?
Но независимо ни от чего, ребята молодцы!
Галат это Кот что ли?
само собой, вы только поняли что ли?)))
Не баньте кота, без него скучно будет, каникулы начались)))))
Зато теперь можно сказать:
все планы выполнены- мужская сборная завоевала Кубок Наций!
"Человек предполагает, а бог располагает"
Тем более, что его держава - Украина. На каком там она месте?
То же относится и к Бьорген, но она планирует ТДС в след сезоне с более холодной головой - просто ради соревновательной практики, считает опыт этого года положительным.
Еще - Колонья с тренером планируют пик формы на ЧМ, в какой-то степени жертвуя ТДС. Пора собирать титулы.