Президент Казахстана на лыжне - пример для подражания!
Президент не совсем лыжной страны - Казахстана - сегодня принял участие в лыжном забеге. «Столичная лыжня - 2005» октрыла зимнюю спартакиаду, в которую войдут старты по 11 зимним видам спорта. Как сообщает Казинформ, в лыжном забеге на 2,5 км приняли участие Глава государства Нурсултан Назарбаев и аким Астаны Умирзак Шукеев.
Данное спортивное мероприятие проводится в целях пропаганды среди населения страны здорового образа жизни.
"Будьте здоровы! Катайтесь на лыжах!", - сказал глава Казахстана участникам спартакиады и журналистам, придя к финишу.
Казахское информационное агенство
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.