Беговые лыжи | Новые фото

Йохан Чёльстад и Серайна Бонер - победители марафона Кёниг Людвиг Лауф


После нескольких тёплых солнечных дней погода в немецком Обераммергау, где сегодня, 2 февраля, прошел 42-й традиционный марафон Кёниг Людвиг Лауф, сменилась на сильнейший снегопад. 45-километровая классическая гонка завершилась драматичным финишем, в котором равных не было Йохану Чёльстаду из команды Юнайтед Бэйкирис. В женском зачете победила швейцарка Серайна Бонер, для которой эта победа стала второй в серии SkiClassics. Лучшими из россиян стали Ольга Рочева и Егор Сорин из РМК, занявшие четвертое и 10-е места соответственно.
Скорость лидирующей группы со старта из-за снегопада была довольно медленной, но после шести километров команда Кооп выпустила вперед Мортена Эйде Педерсена, который ушел в небольшой отрыв и выиграл первый промежуточный финиш, опередив Йона Кристиана Даля и Симена Ёстенсена. После этого гонщики шли в обычном темпе до второго круга, когда перед вторым промежуточным финишем в отрыв ушел Евгений Дементьев из команды Витарго. Вторым на промежутке снова стал Йон Кристиан Даль, третьим Андрей Тютерев из РМК. Оторвавшись, Дементьев ушел от группы преследования на минуту, но за семь километров до финиша преследователи его всё-таки догнали. На финишном отрезке дистанции пелотон шел на высочайшей скорости, и судьба гонки решилась на последних метрах. Быстрее всех оказался чемпион мира в командном спринте Йохан Чёльстад, вторым - победитель Марчалонги Симен Ёстенсен, третьим - Даниэль Тюннель. Россияне выступили следующим образом: Егор Сорин (РМК) - 10-й, Алексей Двоскин - 12-й, Николай Болотов - 13-й, Евгений Дементьев - 16-й (все - Витарго).

У женщины Серайна Бонер из Кооп захватила лидерство с самого старта гонки и финишировала в трех минутах от преследовательниц. Второе место завоевала Тува Тофтдаль, на самом финише опередившая Лайлу Квели. Ольга Рочева из РМК пересекла финишную черту четвертой. Татьяна Ямбаева - 13-я, Лариса Шайдурова - 14-я.

В командном зачете Swix Ski Classics лидирует команда Центрик, второе место у Юнайтед Бэйкирис, Кооп - третьи, РМК - четвертые, Витарго - пятые. В мужском зачете Чёльстад и Симен Ёстенсен имеют равное количество очков, но желтую майку лидера на Васалоппет наденет сегодняшний победитель Чёльстад. У женщин в желтом на старт, что вполне логично, выйдет Серайна Бонер. Розовые майки лидеров молодежного зачета на Васе наденут Тува Тофтдаль и Туре Бердаль. Чемпион мира в спринте Йон Кристиан Даль подтверждает свой статус и в марафонских гонках, где он лидирует в спринтерском зачете.

Результаты

Источник: swixskiclassics.com
73 6551 Андрей Краснов 02.02.2014 21:49
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

02.02.2014 22:51
А где же наша девушка с мужским голосом "рожденная побеждать"? Вроде в середине первого круга была в конце десятки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
S Fеdotov

А сам почему сошёл?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.02.2014 23:13
Я не сошел, я даже туда не поехал. Я уже две недели на антибиотиках, Марчу не надо было бежать, не долечился.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Из не стартовавших россиян всего 4 до 40 лет.
Chernyshev Sergei  1978   SPB
Zhukov Aleksandr   1980
Smaznov Sergei     1975   BSMP
ну, и
Иванов Сергей      1979  Балашиха
Остальных я знаю лично или они дедушки моего возраста.
Так кто же вы, таинственный, S Fedotov?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.02.2014 23:41
николай кабанен самый умный чтоли? или хочешь себя им показать?
Все кому нужно знают, кто я, а остальным и знать не надо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.02.2014 23:43
если уж на то пошло, то на КЛЛ можно приехать и зарегистрироваться за полчаса до старта, получить номер и стартануть. Нет смысла за месяц заявляться.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 00:24
В воскресение с утра за целый день, от SFеdotov не было ни одного сообщения. Первые вы$еры в сторону РМК, пошли только поздно вечером. И при этом он сидел дома с простудой? Очень странно )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 00:42
Андрей Казанцеv время выхода новости посмотри.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 00:59
инэт воин николай кабанен продолжает расследование.пошёл за чипсами.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:07
anikis GOLFоводов, да нет, он в реале так рысачил в свое время, нынешним марафонцам РМК и Витарго не снилось. А его сын, если бы не увлекся МТБ, то уже бы на пятки Легкову наступал, и от спонсоров отбою не было.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:13
Есть такой тип людей как S Fedotov , понимают что они ни кто и звать их ни как, в лыжной теме он полный профан , но строит из себя знатока!!! Когда у кого то хороший результат он кричит что ДопинГгг!!!! А когда плохой "Обос...сь"!!!!! Как так можно бегать!!! Всех грязью поливает без разбора!!!))
Что сказать у человека комплекс , в лыжной секции в детстве били наверно, вот он и на всех озлобился)))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:17
А S Fedotov это какой то друг , знакомый, или сам Куаныш К , кто его везде защищает )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:18
О, еще один тролль вылез. Ну назовись своим именем, если ты кто-то есть, и что-то из себя представляешь в лыжном спорте.
Я пишу только в тех темах, где что-то знаю или во всяком случае прочувствовал на своем опыте и неоднократно, в отличие от некоторых теоретиков, пишуших здесь.
И я никогда не был в лыжной секции, в СДЮШОР и т.д., так что вы ошибаетесь.
Где грязь? Конкретный пример приведите.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:20
IV Иоанн (aerotroff@yandex.ru) ,    03-02-2014 01:17
А S Fedotov это какой то друг , знакомый, или сам Куаныш К , кто его везде защищает )))

Что-то вам Куаныш опять припомнился:) Неспроста это.
Вы, наверное, какой-то друг или сам из команды РМК, если везде ее защищаете.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:23
Конкретный пример выступление Тихоновой через 5 дней после марчелонги! Не любой мужик бесшажным всю гонку пройдет!!! И каждый разбирающийся понимает что за 5 дней нельзя востановиться!!! Какой там 5 от марафона минимум неделю отходить надо!!! А вы тут в каждой новости где упоминается РМК или Тихонова стараетесь свою желчь вплеснуть!!!  Молчали б лучше....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:24
Так вы ж сами упомянули что Куаныша знаете лично))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:26
IV Иоанн
Так вот, 4й ИОАНН, грязь-это то, что вы вылили на Куаныша в той теме о конфликте К-РМК.
А я слегка постебался над словами Юли в интервью после гонки. И еще-английским надо хоть немножко овладеть, а то стыдно за русских. Мычать с дурковатой улыбкой только и можем в ответ, если без переводчика.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:27
IV Иоанн (aerotroff@yandex.ru) ,    03-02-2014 01:24
Так вы ж сами упомянули что Куаныша знаете лично))))

Я это где-то опровергал? приведите цитату
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:35
Я там грязь не лил все по заслугам! И еще раз для особо одареннх я к РМК ни как не отношусь, ни каким боком и крем!))) и пусть они там сами себя грызут))))
Не важно какой английский , важно что 1 место на марчелонги и все этим сказанно!!! Такого ни когда не было!!!
А у вас придраться всегда найдется к чему не английский так , форма не та, рожа не вышла....
Главное результат!!! а там уж как особенности национальной рыбалки " а ты учи русский пригодится"!!!))))
Не зря говорят с американским паспортом можно отдыхать где хочеш, а с русским как хочеш!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:41
Ни разу такого не было? Вы совсем недавно в лыжном спорте, наверное. Учите матчасть.
1992 Tatiana Bondareva Russia Russia
1993 Tatiana Bondareva Russia Russia
1994 Elena Kalughina Russia Russia
1995 Eugenia Bitchougova Russia Russia
2000 Svetlana Nageykina Russia Russia
2001 Irina Skladneva Russia Russia

То что вы написали внизу, как говорят, это глупости. Зачем запоминать и цитировать всякую чушь, которая опровергается в реальной ситуации на раз-два.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:42
IV Иоанн (aerotroff@yandex.ru) ,    03-02-2014 01:35
Я там грязь не лил все по заслугам!

Откуда вы знаете у кого там какие заслуги, если вы не имеете отношения ни к К.К., ни к РМК?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:43
 13 лет это совсем ни чего))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:45
Вы обыкновенный пустортеп и это давно же понятно ....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:49
IV Иоанн (aerotroff@yandex.ru) ,    03-02-2014 01:43
13 лет это совсем ни чего))))

А кто ездил? Кто там вообще есть в женской конкуренции? 2-3 человека?
Она не отобралась на олимпиаду. Да, победила на Марче, при больной Сераине, молодца. Но зачем говорить "рождена побеждать, этому учили". Чтож ты не в Сочи тогда? Выиграла бы пару золотишек на ОИ, ЧМ, как Бьорген, Нортуг, тогда бы была на 100% права, и можно было только аплодировать. А так-непонятно:(

ЗЫ Сераина бежит все марафоны, успевает восстанавливаться как-то. И в Сочи едет.
Сандра тоже всю классику бежала и восстанавливалась. А тут-устала.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 01:51
IV Иоанн (aerotroff@yandex.ru) ,    03-02-2014 01:45
Вы обыкновенный пустортеп и это давно же понятно ....

Когда ответить нечего, приходится обзываться.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 02:45
И чтобы не обвиняли в предвзятости к РМК, скажу, что считаю сегодняший результат Егора Сорина(10Й)сильнее, учитывая конкуренцию, кто остался позади, чем результат Тихоновой на Марче.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 10:08
Вот это конкуренция!!! Я вспомнил свое место на более ранних стартах и почти причислили себя к великим))): Как говорится год на год не приходится, теперь буду смотреть не на места , а на свое отставание от лидеров! В этом году интересно участники, хоть кто то даже из любителей бежал с мазью держания?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 11:37
а что с Арлином случилось на последних километрах?? Даже не финишировал?

Иоанну четвертому - а Рочева за какие грехи дисквалифицировали- конькобежец?

в этом году не участвовал - смотреть очень интересно было - мясо на финишных километрах))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 11:42
03.02.2014 11:52
ice northern
В протоколах указаны пункты правил и номера участников.
DSQ §343.8 - 2132, 201, 1761, 214, 1951, 1846, 108, 252, 205, 9086  (нарушение стиля)
DSQ §343.7 - 138, 617, 820, 873 (использование посторонней помощи на дистанции)
DSQ §343.11.2 - 48 (Рочев. нет такого пункта. Есть 343.11 - смена маркированного коридора)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 12:21
Любопытно, что на адрес sf19@inbоx.ru в agent.mail.ru зарегистрирована Svetlana Fodotva из Балашихи...


Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 12:27
Денис Сысоев
Проверьте заодно на кого зарегистрирован адрес Иоанна aerotroff@yandex.ru  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
[от модератора]
А теперь уже я вмешаюсь. Спасибо за наводки Николаю Кабанену и Денису Сысоеву.

Юзер "S Fеdotov (sf19@inbоx.ru)" - это тот же человек, что и забаненный год назад "Сергей Иванов(Балашиха) (efos2001@mail.ru)".

Сейчас тот ник выглядит как "no no", смотреть, например, в комментах тут - http://www.skisport.ru/news/index.php?news=13449

Если вдруг кто забыл, за что его забанили - http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=354206

[Остальным модераторам]
Пока предлагаю не банить, точно выявленный виртуал уже неопасен
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а вот aerotroff@yandex.ru пока не прокололся, быстро на него никакого компромата не нашлось :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 12:47
Дмитрий Ревинский
А раньше опасен был?

Дальше что? Здесь половина активного народу знала,кто пишет под этим ником. А половина участников сами пишут под вымышленными именами.
Может, про Иоанна раскроете информацию.
А Андрей Казанцев тоже никакой не Казанцев, а Чарушников, про которого Гугл в первой строке поиска выдает такую инфу http://www.k-istine.ru/drag/drag_trasformation-11.htm
Теперь что, всему верить на слово?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 12:49
Дмитрий Ревинский (revinsky@gmail.com) ,    03-02-2014 12:47
а вот aerotroff@yandex.ru пока не прокололся, быстро на него никакого компромата не нашлось :)

Да он давно уже прокололся своим стилем общения и отношением к некоторым персонажам. Я сегодня же могу так же сменить ник, почту и т.д., но по моей манере общения меня быстро вычислят.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 13:03
S Fеdotov(а) )))
1. "В воскресение с утра за целый день, от SFеdotov не было ни одного сообщения." Естественно я имел ввиду все темы skisport, а не только эту. Если это не так, дай ссылку))
2. Тихонова - первая из русских, кто выиграла марчалонгу безшажным ходом, в отличии от Svetlana Nageykina и др. Дошло? ))
3. Тихонова, в статусе победителя, может давать интервью на любом языке. Даже если она знает все языки мира, победителю лучше говорить на родном языке - на русском. Пусть весь мир слышит русскую речь. Россия - не раша!
4. Тихонова в том интервью, не говорила: "рождена побеждать, этому учили". Она сказала: "МЫ рождены, чтобы побеждать! Нас так учили." Учи русский)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 13:07
Андрей Казанцеv (andru2k@yandex.ru) ,    03-02-2014 13:03
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 13:09
Андрей Казанцеv (andru2k@yandex.ru) ,    03-02-2014 13:03
Я что-то не пойму, что ты пытаешься доказать тем, что я не писал вчера утром сообщения?

По последнему пункту-смысл фразы от этого не меняется. На ОИ надо доказывать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 13:31
Упс...  http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=354206
S Fеdotov, извини, но общение с тобой прекращаю. Пиши чё хош. )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 14:01
Русской МК, обязательно нужен свой сайт. Ведь у каждого из команды, есть свои родные и близкие, друзья и просто болельщики. После гонки, всем хочется что-то почитать о спортсмене, посмотреть видео и фото. И вот родственники и все остальные, заходят сюда, и что они видят?... Русские люди гнобят свою же команду, у которой есть и подиумы, и победа. Дурдом.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 14:05
Ну да , не лепое оправдание что это адреналин может быть у подростков , но ни как не у взрослого дядьки....
S Fedotov по большому секрету вот тут можно про меня почитать.  http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Иван_Грозный
но ни кому ни кому не рассказывай только что это я!!!

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 14:52
Да уж, ну и компашка. Один клептоман, второй страдает раздвоением личности. В других ветках объявились психологи, экстрасенсы и товарищи с легкой формой мании величия. Пожалуй задумаюсь, стоит ли кататься по вечерам на Битце с фонарем? Лыжники - вы оказывается страшный народ! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 15:28
НТВ отдыхает  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 15:58
IV Иоанн
Отвечу тебе цитатой, ты их очень любишь: "отсутствие у вас судимости-это не ваша заслуга, а наша недоработка". У всех есть скелеты в шкафу, а то кто-то здесь себя святыми считает.

Андрей Казанцеv (andru2k@yandex.ru) ,    03-02-2014 13:31
Упс...

Напугал:) Я с тобой и не общался, так постебался немного над той ересью, которую ты несешь здесь под вымышленной фамилией.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 17:29
"Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая"
Только это говорят люди в "погонах" которые находятся по другую сторону закона!))) а когда за руку поймали уже не открутишься и не отмоешься....  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 17:33
IV Иоанн
Ничего, рано или поздно тебя тоже поймают:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 17:37
Блажен кто верует...
Вот только на чем ловить не подскажите?)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 17:39
IV Иоанн
не подскажу. Найдут и поймают:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ольга Рочева,- браво! (похоже, Оля входит во вкус…). «Витарго» – просто молодцы! Поздравляю! Алексей Двоскин – «Мистер Стабильность!». Егор Сорин (РМК) – супер! Но, финишная тактика у Егора, мне показалась не совсем оптимальной. Сначала резко ускорился за 2 км. до финиша, потом также резко сбавил до 6-й позиции, а потом и это место отдал. Такая же тактика подвела и Андерса Окланда. Очень жаль, что организаторы не выделили для финиша более длинный изолированный от чайников коридор, - кому-то из лидеров  пришлось объезжать обывателей за 400 метров до финиша и терять драгоценные доли секунды. А другим, кто шёл правее по ходу, повезло больше.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 18:45
Ваня-4 а ты что ли Серегу где-то ловил??? чтобы про него писать!!! въезд в Европу ему не закрыли, судимостей нет, так что он чистый.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр Епишов
Действительно, народные массы серьёзно мешали финишу элиты. Как-то организаторы этот момент не проработали.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.02.2014 22:42
Бонер очень часто меняет лыжню. Идёт туалетной техникой в подъём, изгибается буквой зю, скорость падает почти до нуля, и тут она делает коньковое движение на параллельную лыжню. Оживает, но не на долго. Через несколько метров опять меняет лыжню. В один подъём за 30 секунд, это повторяется 4 раза. И пятый раз, на самой вершине, видимо чтоб разогнаться на спуск. При этом она никого не обгоняла. Жаль что судьи молчат, даже замечания нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.02.2014 14:06
Женщины РМК - добытчицы львиной доли очков в командный зачет )) Мужчины что-то пока не в лучшей форме, кроме Егора Сорина все остальные за пределами Топ-50. В.Рочева вроде-бы дискв. за смену лыж.
У Витарго  Н.Болотов мог бы заехать повыше, но ему прыгнул на лыжи Д.Тюннель и сломал одну лыжу. Трое мужчин в топ-16 при такой конкуренции - неплохо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.02.2014 16:30
Максим,ну мужики в рмк  режут на треньках - результат логичный.Плюс,их штрафуют за отставание друг от друга на них же...Какое тут самочувствие может быть на стартах....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.02.2014 16:32
Ну и прайс в 10 косых не поднимает ессно настроения на соревнованиях.Блин,как они там бедные...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 00:08
anikis GOLFоводов, ты в курсе всего, тогда напиши какая зарплата в витарго. Не обязательно, что-то объяснять и тд. - просто напиши одну цифру (размер ежемесячной зарплаты лыжников витарго). Давай.

Максим Зотов, у витарго трое лыжников в топ-16 (топ-16 конешн звучит весело, ну да ладно), а у РусскойМК двое в топ-10. И?..

Сергей Гусев, там нет речи о судимости, потому что он не вор, а психически больной клептоман (он не скрывает). Это не лечится.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 09:25
Андрей,я не знаю какая зп в Витарго,они не объявляли.рэмэка объявила,Витарго нет...Не переживайте ВЫ так,всё будет с Вашей рэмэка нормально,но такого как Куана,у Вас точно не будет,но ВАМ наверняка и не надо.Допускаю,что многие симпатизировали рабской тим,именно из за Куана.Куану желаю успешно решить все свои проблемы с бандитами и регулярно натягивать рэмэкашных руководителей и играющего тренера(к сожалению в лице спортсменов).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 10:52
Ну и это,Андрюх....ДАЮ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 11:48
Не слежу за казахами (кроме Полторанина и Чеботко), но стало интересно, а Куан попал в команду на ОИ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 12:00
Игорь Нефедов
Куан же писал, что завершил спортивную карьеру. Не тренируется он с декабря.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 12:00
Андрей Казанцеv (andru2k@yandex.ru) ,    05-02-2014 00:08
В Витарго нет зарплаты. Так что цифра 0. Формирование команды основано на принципе: "Выиграл (занял определенное место) - получил призовые, нет - значит не получил".

Игорь Нефедов (igor.nefedov@tkk.fi) ,    05-02-2014 11:48
Не слежу за казахами (кроме Полторанина и Чеботко), но стало интересно, а Куан попал в команду на ОИ?

Куан, естественно, никуда не попал, так как вынужден временно прекратить тренировки и заниматься решением трудовых вопросов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 12:01
Игорь Нефедов, а как бы он попал, он же не проходил какого-то отбора в казахскую команду, не участвовал в этапах КМ, да и тренировочный процесс, насколько можно судить по его теме, изрядно пострадал.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 16:35
S Fеdotov: "Куан же писал, что завершил спортивную карьеру. Не тренируется он с декабря." C декабря - не так уж много потеряно для спортивной карьеры, хотя возможно этот сезон пропал.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 17:24
Андрей Краснов, эту цифру - НОЛЬ, не мне (я это и так знал), а господину Аникису презентуйте. Он, как и многие здесь, к сожалению заблуждается на счёт РусскойМК. Каждый в меру своих умственных способностей, создаёт мифы о непобедимом КК, и страшилки о рабской тим с бандитами во главе...
Аникис, я могу поспорить на литр кумыса, что КК никогда не расскажет тебе, за что именно его штрафанули в августе в Ливиньо, а в последствии вообще перестали с ним общаться. Если ты веришь в ту дурку, что это всё из-за 50м, то тебе мои поздравления. Повесь над своей кроваткой портрет КК, и продолжай бубнить на рэмэкашников, а мы посмеёмся. Давай.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 17:26
Андрей, ну тогда назовите истинную причину. Ссор из избы вынесли, так что почему бы не узнать правда до конца?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 17:54
Андрей Казанцеv (andru2k@yandex.ru) ,    05-02-2014 17:24
Андрюх,я не смогу с тобой поспорить к сожалению,в меру своих умственных способностей.Извини...Хотя,канешн,литр кумыса на дороге не валяется.
Куан уже висит,и не только у меня,эт ты правильно заметил!)ДАЮ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 18:28
Аникис, ДАВАЙ! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 21:03
anikis GOLFоводов, в своё время на Земле существовала раса гномов. И всё бы ничего, но они были страшными наветчиками, кривдолюбами и сексуальными извращенцами. Потому и згинули во мраке. А не из-за того, что якобы их мясо было очень сочным - это ложь. Вот и ты, подобно гному пишешь о уважаемых людях из РусскойМК, ересь и напраснину.

Philipp Litvinenko, инициатива выноса мусора принадлежит полностью КК, все вопросы к нему. Одно скажу, он сам себе всё испортил.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 21:10
А вот ты Андрюша Чарушников, который прикидывается Казанцевым, точно гном:)
Виртуальный автогонщик и лыжник, видимо, тоже виртуальный.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 21:15
Андрюх,жаль,что новость в подвал ушла,согласись ))
На самом интересном месте! ))
ЗА КУАНА!!!ЗА ВИТАРГО!!!Ну и ДАЮ!!!!)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.02.2014 23:31
А вот с тобой Серёжа Иванов (Балашиха), который прикидывается Федотовым, я не хотел общаться (сам знаешь почему). НО всё же отвечу один раз, дабы не ухудшать твоё психическое состояние. Да, тем летом я с мужиками - любителями автогонок, играл в компьютерную игру по сетке. Раз в неделю, на выходные, собираются человек 15 и "гоняют" полтора часа и виртуальной трассе. Всё.
Спортом я никогда не занимался. Мои молодые годы прошли круто, не жалею, есть что вспомнить. В 40 решил тормознуть и встать на лыжи. И пошло поехало.
Ну а тебя, я сразу просёк. Достаточно прочитать твои высеры про РМК. Люди стараются, создают команду, занимают подиумы, а ты всё льёшь на них своё г-но . Похоже в тебе, его уровень переваливает далеко выше пупка. Не удивлюсь, если у тебя (когда ты пишешь про РМК) даже белки глаз становятся коричневыми.
Я ответил на все твои вопросы (повторяться не буду), дабы избежать недосказов и искажений. С тобой весело общаться, но любой мой конкретный вопрос (см. ниже) ставит тебя на четыре точки, и ты начинаешь тупить не по теме (виртуальный гонщик бла бла). Тебе, было не лень выискивать этот "компромат" на меня?))) Вот в этом вы с КК, похожи как 2 капли. Компроматчики, несчастные.
Просто смешно.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.02.2014 00:00
Дела.......
Ссылка Рейтинг: 0 0 0