Беговые лыжи | Новые фото

Украинка Марина Лисогор уличена в употреблении допинга


Допинг-проба украинки Марины Лисогор дала положительный результат, сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета Украины. По официальной версии, у украинки был обнаружен запрещенный препарат триметатизин. На заседании дисциплинарной комиссии МОК Лисогор сообщила, что принимает препарат предуктал, не зная, что в его составе содержится запрещенное вещество. Напомним, что ранее в применении допинга были уличены немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле и итальянский биатлонист Уильям Фруллани.
Напомним также, что украинки Марина Лисогор и Катерина Сердюк не вышли на старт спринтерской эстафеты, так как хотели принять участие в гонке с траурными лентами в память о жертвах трагических событий в Киеве. Однако МОК не дал согласия на внесение изменений в экипировку, и якобы в связи с этим украинки не вышли на старт.

Источник: "Спорт Экспресс"
13 5445 Андрей Краснов 22.02.2014 19:51
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.02.2014 21:29
Итальянский бобслеист а не биатлонист - поправьте  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А почему фото Вали Шевченко?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2014 22:39
Потому что фото других украинок нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что биатлонистки украинские что-то другое едят?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Евгений Кошелев, Вы перестаните хамить где попало и кому попало ? Вот же тролль-то какой, жирнее, чем этот..., который за норгов топил. И ср.., т.е. камментит любую новость.
Причем четко на службе это делает. Заняли бы его делом - всем была бы польза.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что у нас лимит? Комментировать не больше одной новости за ночь? Вы ещё повышенный тариф введите
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Евгений Кошелев, ой ввел бы для некоторых персонажей, да недемокритично как-то  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2014 04:41
Ситуация комична вдвойне: во-первых, предуктал - лекарство с недоказанной эффективностью; во-вторых, оно блокирует окисление жирных кислот и таким образом вероятно ухудшает результат. ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2014 04:43
Ещё когда Дюрр из неоткуда летел в гору на Туредоски 2014, многие подумали "этот вжик неспроста"...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2014 08:02
Забанен пожизненно.
Сегодня в марафоне участвуют два немецких биатлониста LESSER Erik и PEIFFER Arnd.
Видно им вчера не хватило всенародной порки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2014 08:17
тоже батончиков халявных наелись !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лучше про Дюрра напишите.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.02.2014 09:29
А нету уже Дюрра в стартовом протоколе марафона.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0