Беговые лыжи | Новые фото

Россиянин Никита Крюков выигрывает международные соревнования в Муонио

Из Муонио Андрей Вышковский прислал СМС с первыми результатами.

У мужчин спринтерские соревнования выиграл Никита Крюков, вторым был Василий Рочев, третьим – Николай Морилов. Василий Рочев сделал фальстарт (по мнению Андрея, похоже, что специально), Николай лидировал всю дистанцию и уступил лишь на последних 100 метрах, а представитель Казахстана даже упал на спуске.
У женщин победу одержала словенка Петра Майдич, второй была россиянка Наталья Матвеева.



Будем надеяться, что детали, как и более подробные результаты – последуют.

Знаю, что у ребят в Муонио в коттеджах есть высокоскоростной Интернет, так что, братцы, выкладывайте результаты, делитесь информацией! :)
16 1769 Иван Исаев 14.11.2008 17:06
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.11.2008 17:11
Молодцы ребята, Вася - болеем за тебя!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Horoshee na4alo =) Tak bi i daljshe!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.11.2008 19:23
да....согласен ! начало действительно хорошее.Главное чтобы к предстоящему ЧМ ребята подошли еще в более лучшей форме  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.11.2008 20:29
Petter Northug vyigryvaet sprint v Beitostolen http://www1.nrk.no/nett-tv/sport/spill/verdi/81723
PS obratite vnimanie na kakih palkah on sejchas bezhit eto opjat' na temu ob smene inventarja...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Никита молодец поздравляем! За тобой вся Москва!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.11.2008 23:16
Narod kto hocet posmotretj Rezuljtati zdesj:
http://www.muonio.fi/liikunta/
nadejusj razberetesj: Skiing - Races Time-trial. tam rezuljtati Sprinta !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не все сильные бежали. У мужчин полностью отсутствовали первые составы норвегии, италии, швеции, германии.
Интересно, что чех Lukas BAUER только 73, с отставанием +17,95.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Lukas BAUER - не спринтер
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.11.2008 08:57
Коля - Молодчик! Болеем за тебя. Привет из Перми!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.11.2008 15:41
Никита, молодчик!!!!!!!!!!!Так держать!И чтобы у тебя весь сезон прошел на УРАААААА!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Секретариат Министра спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации поздравляет Никиту Валерьевича Крюкова с очередным успехом и желает прогрессировать на протяжении всего сезона, укрепляя позиции российского лыжного спорта на каждом этапе международных соревнований! Успехов и новых спортивных побед! Так держать!

===
СЕКРЕТАРИАТ МИНИСТРА СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ РФ
---
SECRETARIAT OF MINISTER OF SPORTS, TOURISM AND YOUTH POLICY OF RUSSIA
---
SECRETARIAT DU MINISTRE DU SPORT, DU TOURISME ET DE LA POLITIQUE DE JEUNESSE DE LA RUSSIE
===
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.11.2008 11:46
Поздравляю Секретариат Министра спорта с почином. Так держать!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.11.2008 20:32
А каким был А.Петухов?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.11.2008 20:36
Нашёл-28-м.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
1 фан про: похоже, в Секретариате поставили робота, который отныне будет сканировать новости и при появлении на 1-м месте отметки "RUS" автоматически генерировать поздравительную телеграмму в адрес победителя.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.11.2008 23:01
Это хорошо, что Секретариат генерирует...ну вообщем работает.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0