Беговые лыжи | Новые фото

Пролог гонки преследования в Тюмени выиграли Сергей Турышев и Анастасия Доценко

Сегодня, 4 сентября, в областном центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" в Тюмени в программе Всероссийских соревнований лыжников-гонщиков гонки преследования. В первой половине дня спортсмены пробежали пролог - гонки на 10 км у женщин и 15 км у мужчин свободным стилем с раздельным стартом. Лучшее время в женской гонке показала Анастасия Доценко, на целых 35 секунд опередившая ближайшую преследовательницу Елену Соболева, которая в свою очередь всего секунду выиграла у Лали Кварацхелия.

У мужчин быстрее всех с дистанцией справился напарник Александра Легкова Сергей Турышев. Совсем рядышком с Сергеем расположились ставшие вторым и третьим олимпийский чемпион Турина-2006 Евгений Дементьев и чемпиона мира в Фалуне-2015 Максим Вылегжанин, что обещает интереснейшую борьбу во второй половине дня, когда спортсмены уйдут на дистанцию гонки преследования по системе Гундерсена классическим стилем. Женщины побегут 10 км, мужчины - 15.

МУЖЧИНЫ, 15 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:

1 27 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:25:21,2 
2 29 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:25:32,4 
3 32 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 00:25:37,5 
4 15 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:25:50,6 
5 26 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:25:51,9 
6 47 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:26:04,7 
7 25 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:26:04,8 
8 16 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:26:04,9 
9 2 100100 Девятьяров Михаил 1985 Пермский край 00:26:05,4 
10 20 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:26:05,6 
11 31 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:26:06,0 
12 22 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:26:09,1 
13 30 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:26:13,9 
14 35 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область 00:26:16,1 
15 21 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:26:16,4 
16 14 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:26:18,9 
17 19 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва - Псковская область 00:26:21,6 
18 18 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:26:23,5 
19 59 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 00:26:24,5 
20 24 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:26:25,0 
20 34 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:26:25,0 
22 17 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:26:30,2 
23 3 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:26:45,4 
24 51 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область 00:26:48,2 
25 5 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:26:51,0 
26 40 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:26:59,0 
27 8 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:27:03,0 
28 28 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:27:12,0 
29 23 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:27:12,9 
30 48 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:27:19,8 
31 36 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:27:21,5 
32 42 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:27:29,1 
33 7 105171 Сингопин Никита 1995 Москва 00:27:29,4 
34 94 101766 Пирогов Максим 1989 Тюменская область 00:27:33,8 
35 96 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО 00:27:38,8 
36 4 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:27:39,0 
37 88 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - Республика Мордовия 00:27:41,1 
38 89 100368 Токарев Андрей 1986 Тюменская область 00:27:41,6 
39 44 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:27:42,6 
40 43 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:27:45,4 
41 41 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:27:48,2 
42 1 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:27:51,6 
43 6 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:27:52,6 
44 37 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:27:53,0 
45 52 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:27:55,1 
46 13 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:27:56,6 
47 57 104267 Фофанов Игорь 1997 Тюменская область 00:27:59,8 
48 65 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская область 00:28:05,5 
49 53 101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область 00:28:07,4 
50 79 104608 Басков Владимир 1997 Ненецкий АО - Санкт-Петербург 00:28:13,2 
51 76 105213 Малышев Артем 1998 Тюменская область 00:28:15,1 
52 38 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область 00:28:21,5 
53 46 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:28:23,1 
54 93 107668 Насыров Артур 1993 Ямало-Ненецкий АО 00:28:24,1 
55 11 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:28:32,4 
56 67 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 00:28:33,5 
57 55 105292 Тарасов Василий 1995 Свердловская область 00:28:34,3 
58 63 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:28:42,7 
59 97 105792 Аблязизов Руслан 1997 Пермский край 00:28:44,5 
60 61 105989 Шадрин Валерий 1994 Тюменская область 00:29:02,4 
61 58 104971 Романов Андрей 1995 Пермский край 00:29:02,5 
62 81 105259 Макеев Владимир 1997 Алтайский край 00:29:07,9 
63 54 101604 Лисак Василий 1986 Челябинская область 00:29:16,6 
64 70 105209 Буренков Максим 1997 Тюменская область 00:29:31,3 
65 49 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 00:29:34,4 
66 68 105212 Иканов Артем 1997 Тюменская область 00:29:39,2 
67 95 105300 Надоршин Дмитрий 1997 Свердловская область 00:29:40,9 
68 64 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:29:44,6 
69 73 105895 Лукин Евгений 1996 Воронежская область 00:29:45,2 
70 50 104149 Петров Павел 1995 Москва 00:29:55,7 
71 86 105835 Тарасов Павел 1997 Свердловская область 00:29:57,1 
72 62 105810 Якимов Руслан 1997 Удмуртская Республика 00:30:03,0 
73 60 105217 Щербаков Артем 1997 Тюменская область 00:30:07,1 
74 71 106210 Салахов Рузиль 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:30:11,9 
75 83 104514 Матасов Кирилл 1998 Тюменская область 00:30:12,5 
76 78 105215 Полозов Максим 1998 Тюменская область 00:30:17,6 
77 90 106850 Мальцев Евгений 1993 Челябинская область 00:30:18,2 
78 75 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:30:36,4 
79 66 104736 Ложкин Андрей 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:30:43,2 
80 72 106339 Мельников Александр 1998 Тюменская область 00:30:43,6 
81 69 105294 Федченко Михаил 1998 Свердловская область 00:30:44,7 
82 77 105211 Зарубин Артем 1998 Тюменская область 00:30:45,4 
83 56 105962 Логинов Денис 1996 Свердловская область 00:31:16,5 
84 98 105990 Ермаков Дмитрий 1993 Тюменская область 00:31:33,0 
85 74 105228 Галян Данил 1997 Оренбургская область 00:31:33,2 
86 80 106000 Устюжанин Степан 1995 Свердловская область 00:32:15,6 
87 85 105376 Корниенко Алексей 1996 Тюменская область 00:32:17,5 
88 91 107103 Гафиятуллин Рустам 1997 Ямало-Ненецкий АО 00:32:38,2 
89 92 106314 Струков Роман 1997 Воронежская область 00:32:55,2 
90 82 105214 Михель Олег 1997 Тюменская область 00:33:30,4 
91 84 106849 Зубов Валерий 1995 Тюменская область 00:33:57,8 
92 99 107146 Майтесян Артем 1999 Свердловская область 00:35:32,2

ЖЕНЩИНЫ, 10 км, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:

1 28 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:18:04,1 
2 27 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:18:39,2 
3 18 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:18:40,4 
4 25 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:18:49,2 
5 24 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:18:51,3 
6 26 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:19:06,4 
7 19 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:19:11,9 
8 7 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:19:16,2 
9 40 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область 00:19:18,5 
10 30 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:19:20,3 
11 32 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:19:21,3 
12 23 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:19:30,4 
13 20 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:19:31,6 
14 16 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:19:31,8 
15 14 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:19:32,2 
16 2 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:19:36,4 
17 17 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:19:36,5 
18 22 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:19:38,6 
19 37 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:19:39,2 
20 15 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:19:40,5 
21 3 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:19:42,9 
22 38 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 00:19:45,5 
23 13 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:19:46,9 
24 4 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:19:49,5 
25 67 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:19:53,4 
26 21 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:19:58,0 
27 6 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:20:00,7 
28 35 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 00:20:00,8 
29 29 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:20:05,2 
30 36 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:20:09,4 
31 34 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:20:11,9 
32 1 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:20:12,6 
33 46 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область 00:20:14,3 
33 49 202055 Гоменюк Александра 1996 Тюменская область 00:20:14,3 
35 10 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:20:16,9 
36 12 200513 Курамшина Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край 00:20:18,6 
36 39 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:20:18,6 
38 42 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 00:20:18,8 
39 41 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:20:20,0 
40 48 202642 Петрова Юлия 1998 Москва 00:20:20,3 
41 5 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:20:23,2 
42 45 202979 Заболотских Алена 1998 Самарская область 00:20:27,5 
43 8 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:20:31,5 
44 61 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область 00:20:33,6 
45 51 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва 00:20:35,3 
46 54 202729 Запорожская Анастасия 1998 Тюменская область 00:20:46,7 
47 68 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край 00:20:54,6 
48 31 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:20:58,1 
49 44 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:20:59,8 
50 33 202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область 00:21:01,3 
51 66 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область 00:21:08,9 
52 47 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:21:18,0 
53 52 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область 00:21:30,6 
54 53 202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская область 00:21:36,8 
55 58 202553 Тимакова Нелли 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:21:37,2 
56 59 202671 Корнюшко Мария 1996 Ханты-Мансийский АО 00:21:38,9 
57 55 202835 Болотова Наталья 1997 Тюменская область 00:21:44,1 
58 50 202309 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО 00:21:49,8 
59 63 203363 Бразда Любовь 1994 Тюменская область 00:21:57,8 
60 71 203356 Золотова Оксана 1996 Свердловская область 00:22:32,8 
61 56 203481 Поликаренко Татьяна 1997 Тюменская область 00:22:34,4 
62 70 203903 Солобоева Анастасия 1995 Тюменская область 00:22:39,5 
63 64 203662 Онегина Елена 1997 Тюменская область 00:22:50,2 
64 57 203244 Лехтина Дарья 1998 Тюменская область 00:22:51,2 
65 69 203357 Андреева Татьяна 1999 Свердловская область 00:23:31,2 
66 62 201837 Алексеева Валерия 1995 Тюменская область 00:23:55,9

Протоколы с сайта flgr-results.ru

Фото Андрей Алисов специально для SWIX и skisport.ru:

001_DSC_1122.jpgЕлена Серохвостова

002_DSC_5309.jpgВиктория Курамшина

003_DSC_5374.jpgАнастасия Седова

004_DSC_1156.jpgЕвгения Шаповалова

005_DSC_5408.jpgЕлена Соболева

006_DSC_1158.jpgЯна Кирпиченко

007_DSC_1165.jpg

008_DSC_1188.jpgНаталья Непряева

009_DSC_5437.jpg

010_DSC_5448.jpgЕвгения Шаповалова

011_DSC_1218.jpgНаталья Матвеева


013_DSC_5581.jpgАнна Медведева

015_DSC_5704.jpg

016_DSC_5783.jpgКирилл Вичужанин

017_DSC_5821.jpgМихаил Девятьяров

018_DSC_5827.jpg

019_DSC_5858.jpgСергей Турышев

020_DSC_5906.jpgМаксим Вылегжанин

021_DSC_5941.jpgЕвгений Дементьев

022_DSC_5991.jpg

023_DSC_1382.jpg

024_DSC_5998.jpgМаксим Вылегжанин

025_DSC_6026.jpgАндрей Ларьков

026_DSC_6032.jpgСергей Турышев

027_DSC_6047.jpgРауль Шакирзянов

028_DSC_6088.jpg

029_DSC_6120.jpgГлеб Ретивых

030_DSC_6243.jpgКонстантин Главатских

031_DSC_1473.jpgЮрий Гаврилов

032_DSC_6293.jpg

033_DSC_6326.jpg

034_DSC_6332.jpgГлеб Ретивых

035_DSC_6351.jpg

Артем Малышев
4 6018 Андрей Краснов 04.09.2015 12:05
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Фотографии "ПРО-Класс"! Создатели каталогов экипировки должны заинтересоваться.  Фото № 9 место на стене.Трасса и ландшафты лаконичны и суровы.
Всё говорит о предстоящем жарком зимнем лыжном сезоне.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подтверждаю, фотографии сделаны очень профессионально!  Понравилось!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не буду оригинален, если скажу, что фото - отличные! Впрочем, как и все фото, сделанные Андреем Алисовым!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.09.2015 19:15
Конечно,не принципиально,но думаю врядли было 10км.у женщин и 15км. у мужчин.У женщин средняя больше 33км/ч ,а у мужиков почти 36-уж оооочень быстро,тем более на не самых быстрых роллерах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума