Беговые лыжи | Новые фото

Открыта регистрация на XXIII Битцевский марафон

Менее трех недель остается до старта традиционного лыжного Битцевского марафона, который состоится 8 марта в московской зоне отдыха "Битца".

Формат проведения не отличается от прошлых лет - планируется дистанция 51 км (3х17) для мужчин, 34 км (2х17) для женщин свободным стилем.
В случае капризов погоды длина круга и дистанции может быть изменена, но мы надеемся на лучшее и находимся в полной уверенности, что марафон состоится.

Старт участникам по сложившейся традиции будет даваться волнами, по 200 человек.
Места по карманам распределяются в соответствии с результатами, показанными в 2015 году и другими спортивными достижениями.
Подробно условия попадания в первый "карман" описаны в положении.
Замена лыж категорически запрещена!



Для тайминга (подсчета результатов) в этом году используются микро-чипы (технология O-Sport StelsPro), вшитые в стартовый номер.
Из-за малого размера их очень трудно разглядеть человеческим зрением, они могут считываться только соответствующей специальной аппаратурой.



На каждом кругу участники дважды проходят через пункт питания, на котором их будут ожидать вышколенные официанты, переодетые в спортивную одежду.



В последнее время стала сильно заметна тенденция сдвига предпочтений питания спортсменов-марафонцев в сторону специализированного спортивного питания.
Поэтому в последнее время на нашем пункт питания у нас все больше и больше занимают место изотоники SPONSER и энергетические гели АРЕНА.

С полным ассортиментом пункта питания XXIII Битцевского марафона можно ознакомиться здесь: http://www.bitza-sport.ru/img/2016/mar2016/pp2016.pdf
Никто не уедет с пункта питания голодным!



А на финише вас ждет фирменная гречневая каша с тушенкой от знаменитого Анатолия Днепрова



Каждый участник получает на память стартовый номер и эксклюзивный сувенир с символом нашего марафона - Битцевским слоном.


Всем представительницам прекрасного пола - цветы на финише :)



Участники, сделавшие предварительную заявку и оплатившие стартовый взнос до 20.02 включительно получают дополнительную возможность заказать эксклюзивную мультибандану(бафф) с тремя вариантами дизайна и именной номер.

Не упустите возможность сделать хороший функциональный подарок себе самому и своей любимой в день 8 марта!




Страничка мероприятия на сайте СК "Альфа-Битца":
http://www.bitza-sport.ru/events/12318/

Регистрация участников производится по адресу:
http://www.bitza-sport.ru/reg

Партнеры XXIII Битцевского марафона:
Представительство FISCHER/SWIX в России, федеральная сеть спортивных магазинов ТРИАЛ-СПОРТ, интернет-магазин настоящей Итальянской еды OliviaItalia.ru, производственная компания O-Sport, спортивное питание АРЕНА Non-Stop, журнал "Лыжный Спорт".

До встречи 8 марта на Битцевском марафоне!

Ваш Спортивный Клуб "Альфа-Битца"


3 6206 Ilyа Еvsееv 17.02.2016 04:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.02.2016 12:22
красоту какую стали делать ;);)

еще бы наклейки на лыжи, как на всех больших марафонах - дизайн уже есть с веселыми слонами.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фотка официантов из ресторана отеля  SAVOY MOSKOW десятилетней давности . Ничего личного, просто навеяло воспоминания... Я тоже когда то там работал:cry:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2016 09:45
Анонс очень приятный! С удовольствием прочитал! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума