РОССИЯ
ЖЕНЩИНЫ:
Веденина Дарья, Гущина Мария, Жамбалова Алиса, Ковалева Полина, Медведева Анна, Нечаевская Анна - лидер Континентального Кубка, Рочева Ольга, Соболева Елена
МУЖЧИНЫ:
Бессмертных Александр, Ларьков Андрей, Мельниченко Андрей, Седов Петр, Семиков Илья, Турышев Сергей, Шакирзянов Рауль, Япаров Дмитрий
Источник: ФЛГР
ШВЕЦИЯ
ЖЕНЩИНЫ
Hanna Falk, Anna Haag, Ida Ingemarsdotter, Charlotte Kalla, Jonna Sundling, Emma Wikén.
МУЖЧИНЫ
Jens Burman, Calle Halfvarsson, Markus Hellner, Martin Johansson, Johan Olsson, Daniel Richardsson.
Национальная группа
ЖЕНЩИНЫ
Hedda Bångman, Frida Erkers, Sofia Henriksson, Elin Mohlin, Maria Nordström, Maria Rydqvist, Jenny Solin, Helene Söderlund, Linn Sömskar.
МУЖЧИНЫ
Simon Andersson, Gustav Eriksson, Johan Häggström, Emil Jönsson, Anton Lindblad, Robin Norum, Anders Svanebo, Daniel Svensson, Karl-Johan Westberg.
________________________
ФИНЛЯНДИЯ
ЖЕНЩИНЫ
Anne Kyllönen, Laura Mononen, Kerttu Niskanen, Krista Pärmäkoski, Susanna Saapunki
МУЖЧИНЫ
Ristomatti Hakola, Sami Jauhojärvi, Lari Lehtonen, Iivo Niskanen, Ville Nousiainen, Antti Ojansivu
_________________________
НОРВЕГИЯ
ЖЕНЩИНЫ
Marit Bjørgen, Ingvild Flugstad Østberg, Silje Øyre Slind, Astrid Uhrenholdt Jacobsen, Ragnhild Haga, Kari Øyre Slind, Heidi Weng and Lotta Udnes Weng.
МУЖЧИНЫ
Mattis Stenshagen, Anders Gløersen, Daniel Stock, Simen Andereas Sveen, Simen Hegstad Krüger, Finn Haagen Krogh, Martin Johnsrud Sundby and Mathias Rundgren
_______________________
ФРАНЦИЯ
Robin DUVILLARD, Jean-Marc GAILLARD, Maurice MANIFICAT, Clément PARISSE, Jean TIBERGHIEN, Mickael PHILIPOT
_______________________
ИТАЛИЯ
ЖЕНЩИНЫ
Virginia De Martin Topranin, Debertolis Ilaria, Giulia Stuerz, Elisa Brocard and Catherine Ganz.
МУЖЧИНЫ
Francesco De Fabiani, Dietmar Noeckler, Giandomenico Salvadori and Sebastiano Pellegrin.
Источник: FIS
Расписание стартов (время московское):
21 января - суббота
Женщины, 10 км, свободный стиль 12:30
Мужчины, 15 км, свободный стиль 16:00
22 января - воскресенье
Женщины, эстафета 4х5 км 13:30
Мужчины, эстафета 4х7,5 км 15:00
Расписание трансляций (время московское):
21 января - суббота
Женщины, 10 км, свободный стиль
Евроспорт 2 - 15:00, Матч! Арена 17:40
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
21 — 22 января. СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ
Мужчины: Александр Бессмертных, Андрей Ларьков, Петр Седов, Сергей Турышев, Рауль Шакирзянов, Дмитрий Япаров, Илья Семиков и Андрей Мельниченко.
Женщины: Елена Соболева, Алиса Жамбалова, Ольга Рочева, Анна Нечаевская, Полина Кальсина, Мария Гущина, Полина Ковалева, Дарья Веденина.
19.01.2017 14:37
У нас нет дисквалифицированных
«FIS сообщила нам, что временно отстраненные спортсмены могут тренироваться со сборной», – сказала Вяльбе.