Беговые лыжи | Новые фото

Никита Крюков – победитель классического спринта в Красногорске.


На втором месте – Александр Панжинский, на третьем – Михаил Девятьяров.

Результаты финала:


Никита Крюков – победитель классического спринта в Красногорске.

На втором месте – Александр Панжинский, на третьем – Михаил Девятьяров.

Результаты:

1. Крюков Никита 1985 Москва 00:03:08,86
2. Панжинский Александр 1989 Москва 00:03:09,13
3. Девятьяров Михаил 1985 Московская 00:03:09,22
4. Парфенов Андрей 1987 Коми 00:03:10,98
5. Легков Александр 1983 Ханты-Манс 00:03:11,85
6. Егошин Дмитрий 1981 Свердловск 00:03:27,12

Полные протоколы доступны на сайте Марафон-Электро
19 4988 Иван Исаев 26.12.2009 15:34
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Девятьяров на удивление хорошо пробежал красногорку. Возьмут ли на Олимпиаду?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Но Панжинский Александр его все таки обыграл и пока впереди по очкам между ними и решится все. Больше Интересует кто на длинные дистанции отберется.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну вот и все взяли Панжинского. Надеюсь Миша еще себя проявит на кубках мира.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.12.2009 22:55
Чарковский уже решил, что Панжинский едет на Олимпиаду...
По-моему это полный бред- объявить 4-х спринтеров, когда команда дистанционщиков будет определяться после ЭКМ в Отепя 16-17 января... Ведь общее количество гонщиков на Олимпиаду ограничено 10-ю человеками, к чему спешить?
Вот если бы Панжинский выполнил критерий отбора на этапе Кубка Мира- тогда другое дело! У дистанционщиков пока критерии отбора выполнили только Вылегжанин с Легковым + примкнувший к ним Новиков. Панкратов с Черноусовым неплохо пробежали эстафету (+Рочев во второй команде). Ширяев, кстати, на Красногорке занял второе место, а Алыпов вообще первое.
Представим ситуацию, что Панжинвсий в Отепя на спринте-классике ничего не покажет, а Панкратов, Алыпов, Ширяев и Рочев хорошо себя проявят на Тур де Ски и в Отепя!!!
Тогда будет смысл взять на Олимпиаду 7 дистанционщиков и 3 спринтеров!
А если Девятьяров или тот же Парфёнов выиграет спринт или завоюет подиум в Отепя?
Панжинский- отдыхает??? Тогда зачем объявлять состав за полтора месяца до Олимпиады? Это надо сделать только после Отепя! И у спринтеров и дистанционщиков!
А в Кэнмор на последний перед Олимпиадой ЭКМ взять кроме объявленной олимпийской команды и запасных!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а что так мало народу стало почти в комментариях никто не отписывается?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.12.2009 00:19
Скромному
План руководства спринтерской сборной
закончить отборы в Красногорске.
В Отепя и Рыбинске никаких отборов - отобравшиеся спорсмены могут быть на загрузке.
Ведь цель - хорошее выступление на Олимпиаде,
а не отборы без конца, как часто было раньше.
Разумеется коррекция состава возможна(например из-за болезни).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.12.2009 01:35
александр привалов (morientas@yandex.ru) ,    26-12-2009 22:09
а что так мало народу стало почти в комментариях никто не отписывается?

А это я просто Модеста забанил на неделю;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.12.2009 10:37
Получается что Модест определял рейтинг сайта и формировал политику его.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После возвращения Модеста надо Фана Про забанить и посмотреть, что будет :)
А, вообще, Модеста зря забанили.
Его посты читать всегда итересно.
Часто наши "демократы", получив власть, начинают глушить несогласных.
А надо поступать одинаково со всеми - по правилам, независимо от того, нравится тебе человек или нет, плохой он, по-твоему, или хороший.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.12.2009 11:03
пастор Шлаг (pastor-shlag@mail.ru) ,    27-12-2009 09:58
Он был забанен за неоднократное нарушение правил нашего сайта.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кстати, развивая тему Сергея Часовских: а может имеет смысл взять 11 мужчин и 9 женщин? нефеминистично, конечно, зато толку от этого может быть побольше...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.12.2009 22:21
У Девятьярова очков больше чем у Панжинского!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.12.2009 00:16
Но у Девятьярова нет стабильности.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.12.2009 01:48
Успехов на Олимпиаде! В том числе и Панжинскому! Но слишком непонятный отбор...
Панжинский участвовал всего на 4-х спринтах на этапах КМ, наивысшее достижение- 8-е место! 0,09 сек- пропуск на Олимпиаду!
Неужели кто-то серъёзно думает, что он поедет туда за медалью, а не набираться опыта. Вот Михаил Девятьяров (23 старта на ЭКМ)однажды даже был победителем ЭКМ (2,5 года назад), опыта у него явно больше.  Девятьяров занял в Красногорске 2-е и 3-е места, Панжинский- 23-е и 2-е...
Кто стабильнее, кто опытней!?
Пусть и Михаил Девятьяров "загружается" и борется за место на Олимпиаде до последнего!
До Рыбинска и Кэнмора! Успеха!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.12.2009 03:25
Я Скромному.
Отбор абсолютно понятный. Во-первых, у Панжинского больше очков, хоть на 0,5 очка, но больше. Во-вторых, выступление в классических спринтах по ходу сезона, так как спринт на Олимпиаде классикой!!! У Панжинского 10-е место в Куусамо (где попасть в финал и выполнить условия автоматического отбора ему помешало толькл падение)и 8-е место в Рогле. У Девятьярова 15-е место в Рогле. Плюс у Александра личная победа над Михаилом в Красногорске. Да и вообще во всех 4х официальных стартов в классическом спринте в этом сезоне (Муонио, Куусамо, Рогла, Красногорск)Саша был вторым среди наших после Девятьярова, то есть он в этом сезоне без сомнений второй по силе спринтер в классике после Никиты.
А что касается опыта, то это никогда не было и не будет поводом брать кого-то на Оллимпиаду. Да Миша очень сильный гонщик, и он еще много добьется, но его победа в Стокгольме 2,5 года назад не повод брать его в Ванкувер. Может тогда Рочева взять, он то вообще чемпион мира. Или норвежцам Свартедаля взять, тоже чемпион мира в классическом спринте. А вот Чанде Кроуфорд 4 года назад, отсутствие опыты не помешало завоевать золото. Или по вашему наличие опыта сразу же делает человека претендентом на медали, а его отсутствие нет?
Так что правила отбора абсолютно прозрачные, и заранее озвученные.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.12.2009 03:26
извиняюсь за опечатку
.....был вторым среди наших после Крюкова....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.12.2009 12:13
так все-таки, у кого больше очков, Панжинского или Девятьярова?)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.12.2009 18:31
Другому Панжинскому: моя основная мысль- куда спешить? Представим- Михаил Девятьяров выигрывает спринт-классику на ЭКМ в Отепя!
Его берут на Олимпиаду несмотря на все чужие предыдущие 8-ые места...
Все ваши замечательные слова станут просто неактуальными! :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.12.2009 20:55
Я Скромному: если Михаил выиграет спринт в Отепя это будет просто замечательно и будет означть, что вёнашей команде едет одмн из фаворитов в спринте. Или если, не дай бог конечно, кто-нибудь получит травму, Девятьяров тоже поедет на Олимпиаду. Состав был назван уже сейчас, чтобы ребята спокойно, без лишней нервотрепки начали готовиться к Играм. И это не означает, что дверь на Олимпиаду уже закрылась.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0