Беговые лыжи | Новые фото

Александру Легкову - 35!

Сегодня, 7 мая, 35 лет исполняется олимпийскому чемпиону Сочи-2014 в гонке на 50 км свободным стилем, победителю Тур де Ски-2013, обладателю дистанционного Кубка мира по лыжным гонкам, многократному призеру чемпионатов мира, победителю королевского марафона в Холменколлене Александру Легкову. На спортивную долю Александра выпало немало испытаний, досадных поражений, обидных падений, но и немало прекрасных побед!

После завершения прошедшего сезона Александр Легков объявил о завершении профессиональной карьеры.

Редакция "Л.С." от всей души поздравляет Александра и желает ему крепкого здоровья и успехов в послеспортивной жизни!!!
17 4332 Андрей Краснов 07.05.2018 15:14
Рейтинг: +9 +10 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.05.2018 15:49
Вот и ладнень-ко. С днюхой, Чемпион!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
С Днем Рождения, Александр!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
07.05.2018 16:44
Если вдруг Саня читает ЛС, с днюхой! :)
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
07.05.2018 16:48
С днем рождения ! Наилучших пожеланий в новой жизни, ну естественно
в обнимку с лыжами. Мы были и остаемся с тобой.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
07.05.2018 17:03
УРА! УРА! УРА! :D
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Александр, с Днем Рождения! Здоровья, и удачи во всем!
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
07.05.2018 17:47
Дорогой Александр! Поздравляю с Днем рождения! Желаю успехов в новой жизни, ну и не забывать старую, спортивную, на радость нам, любителям лыжных гонок! Успехов!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
С днём рождения Александр. Здоровья конечно и успехов в жизни без гонок, изнуряющих тренировок. Но хочется верить, что любовь к лыжам всё таки будет толкать к участию в соревнованиях.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
20 DY 2245
07.05.2018 18:23
С днем рождения!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
07.05.2018 18:46
С днём рождения, Александр! До сих пор грустно, что Такой лыжник завершил свою карьеру. Грустно, но вместе с этим, я уважаю и принимаю такой выбор. Много всего пришлось пережить за последнее время, но самое главное, как я считаю, это то, что после всего этого Саше удалось восстановить своё честное имя. Сколько мы переживали за наших прекрасных лыжников... Не могу сказать за каждого, но лично я ни на секунду, ни разу не дал себе повода усомниться в наших ребятах. Хоть ты и ушёл из большого спорта, но ты всегда будешь для нас Чемпионом! Мы все, ещё очень долго будем помнить ту самую гонку на сочинской лыжне, по итогам которой сбылась твоя главная спортивная мечта! Здоровья тебе, Саша, семейного счастья и успехов в любой будущей деятельности, которую ты выберешь! Буду рад, если эта деятельность будет тесно связана с той областью, в которой ты добился таких больших побед! Удачи!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Забанен пожизненно.
За Нового Александра Легкова!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
35,  лыжник ягодка опять!  :D
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
07.05.2018 20:46
Легкову А.: Александр, поздравляю Вас с днем рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе, личного счастья и всего наилучшего. Выражаю надежду, что Вы и в дальнейшем приложите максимум усилий для процветания российского спорта в т.ч. лыжных гонок.      
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
07 SPR 91
08.05.2018 08:28
С Днем Рождения Александр! Всех благ, здоровья тебе и твоим близким! Спасибо тебе наш Друг за всё что ты сделал. Конечно тебя будет очень не хватать. Удачи Саня, Удачи тебе!!! Любим, ценим, помним!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
С днём Рождения, Александр! Желаю Вам здоровья, удачи и счастья! Не расставатесь с лыжами: они больше спорта!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
08.05.2018 13:55
С Днём Рождения, Александр!

Самого доброго и радостного в жизни!
Вы - НАШ ГЕРОЙ!
Спасибо за Ваш ТРУД!!!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
10.05.2018 09:53
Александр , с днем варенья! Здоровья, бодрости, любви!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума