Беговые лыжи | Новые фото

Внимание - опрос! Поможет ли российскому лыжному спорту уход в отставку президента ФЛГР Владимира Логинова?


В своём недавнем послеолимпийском интервью президент Федерации лыжных гонок России Владимир Алексеевич Логинов заявил, что готов уйти в отставку, если это поможет российскому лыжному спорту. А как считаете вы, поможет ли российским лыжным гонкам уход Логинова?
Принять участие в опросе, который расположен на главной странице нашего сайта слева, под таблицами Кубка мира, может любой зарегистрированный пользователь.

Опрос продлится в течение сегодняшнего и завтрашнего дней.
33 3922 Андрей Кондрашов 09.03.2010 13:29
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Тем кто устал радоваться за норвегов:"В пределах Лондона находится более 150 городских и государственных парков, общая площадь которых достигает 5 тысяч гектаров, не считая небольших садов и озелененных спортивных площадок общественного пользования" Порадуйтесь за англичан!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 15:29
Что нам Лондон? В Санкт-Петербурге и его пригородах существует 69 парков, общей  площадью  4769 га.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 16:07
Поможет, конечно, но при условии, что его место не займет трусоватый персонаж типа здешнего главреда;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 16:09
Считаю тандем Дерипаска-Ревина спасет лыжи.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 16:15
поможет....даже ждем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 
 Опрос можно не продолжать,осталось довести даже эти предварительные результаты до ВЛ.Вопрос теперь в другом,КАК и ДО КОГО их довести,чтобы ускорить процесс.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вариант только один - отставка по примеру Тягачева, нужна свежая кровь!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 19:40
в отставку и только в отставку и не надо крутиться как юля оправдываясь
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 19:41
в отставку и только в отставку и не надо крутиться как юла, оправдываясь
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 19:52
А за что его в отставку? У него 4 медали. Пока еще ни один президент федераций разных не ушел и не выгнали никого.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 20:19
УДАЛЕНО (А.К.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
УДАЛЕНО (А.К.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 21:58
однозначно!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 21:59
мне вобще кажется это всё разговоры!!!никуда он не уйдёт!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Павел Суворкин (suvorkin@mail.ru) ,    09-03-2010 14:29
Что нам Лондон? В Санкт-Петербурге и его пригородах существует 69 парков, общей площадью 4769 га.Ага читали, как у вас детишек выгнали с территории парка и не дали тренировки проводить.Вот и ответьте, поможет ли российским детишкам заниматься лыжным спортом уход в отставку президента ФЛГР Владимира Логинова?))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 22:21
Странный опрос. Нет никакой гарантии, что на смену не придет молодой, умный и эффективный жулик.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 22:26
Дожили. Что ни начальник, то ворюга. Хоть чемпионат проводи, кто больше украдет тот и мастер.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 22:28
Вы считаете, что лучше пусть останется немолодой, неумный и неэффективный?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 22:42
А мне кажется в этом опросе не хватает вариантов. Я поставил "ДА" с большим кредитом доверия, что всё-таки вместо него придёт нормально, прогрессивно мыслящий человек. Кто бы это мог быть?...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 22:44
Я помню борьбу ЛС с Акентьевым. Пришел Логинов - лучше стало?. И второе - ключевое слово в моей фразе - "жулик". Тимур, Вы его почему-то опустили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Конечно в отставку!!! Хватит позорить ФЛГР!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.03.2010 23:55
Вместе с Мутко послами в африканские страны!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.03.2010 00:09
Алексей, я это слово не упустил, а просто не стал повторять. В русском языке это принято.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так ответьте на основной вопрос современности:" Дети, молодежь, ветераны смогут проводить тренировки и занятия лыжным спортом в "Царицыно, Битце, в парке ленинградской области под Санкт-Петербургом после того, как в ФЛГР выберут нового президента или нет?"    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.03.2010 01:02
Основной ответ современности: с нынешним президентом дети, молодежь и ветераны совершенно точно не смогут проводить тренировки и занятия не только в Царицыно, Битце, и далее по списку, но и во многих других местах, где они могут это делать сейчас.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Timur TK , Не понял, с нынешним президентом сейчас  где-то могут, а потом при нём же не смогут.(УДАЛЕНО А.К.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.03.2010 04:49
УДАЛЕНО (А.К.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос надо ставить иначе - как указал кормчий - Где деньги Зин?!
Нужно создать общественный совет при ФЛГР из заслуженных тренеров и олимпийских чемпионов, пригласить аудиторов и довести дело до прокуратуры о нецеленаправленном использовании средств.  
Важнее думать о будущем президенте ФЛГР, чтоб не повадно было.
Важна не мера, а неотвратимость наказания!
Догадайтесь с трех раз кто автор этой цитаты?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот председатель федерации хоккея, к нам на Сахалин, приезжает каждый год. Хотя на островах нет ни одной крытой хоккейной площадки. Все равно их команда звезд, каждую зиму бывает. Играют с любительями. Видел год назад Тихонова. Тоже радел за воскрешение на Сахалине биатлона. А вот, председателя федерации лыжных гонок России не видел. Как наверное его не видели в большинстве лыжных регионов. Может, где то он и занимался вопросами развития лыжного спорта. Но в глубинке все только стало хуже. Лет пятнадцать назад, в каждом районном центре  Сахалина была освещенная лыжная трасса. Сейчас осталась только одна. С Южно-Сахалинске. Так же, лыжный прокат остался только один в области. На областные соревнования, приезжают неполные команды. Неужели людей не стало в России. Просто федерация перестала заниматься своим делом. НЕТ. Нам такая федерация не нужна. Нужна другая федерация. И не только в Логинове дело.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.03.2010 12:39
Евгений Кошелев (eugenyik@mail.ru) ,    10-03-2010 00:17
Timur TK , Не понял, с нынешним президентом сейчас где-то могут, а потом при нём же не смогут.

А что тут непонятно: еще недавно, при этом президенте мы могли кататься в Царицыно, а теперь при нем же уже нет. А если он останется, никто и дальше не будет заступаться за лыжные трассы, и они будут продолжать исчезать одна за одной.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.03.2010 17:27
Я думаю, что если бы на чемпионате России провели анонимное голосование , то минимум 90% спортсменов и тренеров были бы против Логинова, 10% оставляю для пригретых.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей Краснов А вы знаете имя того, кто будет заступаться за лыжные трассы. Назовите! Страна должна знать своего героя. А главное, что этому неизвестному герою  мешает уже сейчас подать голос в защиту самого массового зимнего вида спорта?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.03.2010 23:17
Евгений Кошелев (eugenyik@mail.ru) ,    11-03-2010 11:50
Андрей Краснов А вы знаете имя того, кто будет заступаться за лыжные трассы. Назовите! Страна должна знать своего героя. А главное, что этому неизвестному герою мешает уже сейчас подать голос в защиту самого массового зимнего вида спорта?

Поверьте, такие люди есть. Навскидку - Юрий Васильевич Ласточкин. Ему ничего не мешает  создать в Дёмино центр лыжного спорта мирового уровня, несколько лет подряд на высочайшем уровне проводить этап Кубка мира, за несколько лет вывести Деминский марафон в одну из лучших и массовых марафонских гонок России, реализовывать проект "Дёминская лыжня", по которому не только в Демино есть 25 км круг, но и от Рыбинска вдоль Волги запущена в этом году лыжня здоровья, а в проекте таких лыжней-лучей еще 5!..

Уверен, что он не единственный, хотя один из самых успешных на этом поприще и любящий лыжи человек.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0