Беговые лыжи | Новые фото

Фотоконкурс «Как я готовлюсь к Деминскому лыжному марафону 2019»

Оргкомитет «Деминских марафонов», редакция журнала "Лыжный спорт" и компания POWERUP объявляют второй масштабный конкурс «Как я готовлюсь к Деминскому лыжному марафону 2019»!

Год назад мы получили от вас множество рассказов и сочинений о том, как вы провели свое спортивное лето, как отдыхали, ходили в походы, тренировались для того, чтобы достойно выступить в главном марафонском событии зимы - XI Деминском лыжном марафоне Worldloppet 2018. 

В этом году мы изменили условия конкурса. Теперь мы ждем от вас ярких, интересных и оригинальных ФОТОГРАФИЙ с кратким описанием. 

Комиссия в составе представителей оргкомитета Деминских марафонов, редакции журнала «Лыжный спорт» и компании POWERUP выберут ДЕСЯТЬ победителей с самыми интересными и оригинальными фотографиями. 

Какими же будут награды самым продвинутым участникам? 

1 место – Бесплатная регистрация на главную гонку с бесплатным двухдневным проживанием на лыжном марафоне Jizerska 50 (Чехия) + бесплатная регистрация на главную гонку «Деминского лыжного марафона 2019»! 

2 место - Бесплатная регистрация на главную гонку с бесплатным двухдневным проживанием на лыжном марафоне Tartu Maraton (Эстония) + бесплатная регистрация на главную гонку «Деминского лыжного марафона 2019»! 

3 место - Бесплатная регистрация на главную гонку с бесплатным двухдневным проживанием на лыжном марафоне Finlandia Hiihto (Финляндия) + бесплатная регистрация на главную гонку «Деминского лыжного марафона 2019»! 

4 место – Бесплатная регистрация на главную гонку с бесплатным двухдневным проживанием на лыжном марафоне König Ludwig Lauf (Германия) + бесплатная регистрация на главную гонку «Деминского лыжного марафона 2019»! 

5 место – Бесплатная регистрация на главную гонку с бесплатным двухдневным проживанием на лыжном марафоне Vasaloppet China (Китай) + бесплатная регистрация на главную гонку «Деминского лыжного марафона 2019»! 

6 место – 10 место - Бесплатная регистрация на главную гонку «Деминского лыжного марафона 2019» или на полумарафон 25 км CT (по выбору) + приз от компании Powerup ! 


Итак, ПРАВИЛА КОНКУРСА: 

1. От одного участника принимается строго одно фото 

2. На фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать любая символика Деминского марафона (баф, BIB, медаль, диплом, деминский лось и т.д.) 

3. Комментарий к фото должен быть не более 50 слов (предлоги и междометия не учитываются). 

4. Возрастные ограничения – в конкурсе могут принять участие только те, кто имеет право стартовать в главной гонке Деминского лыжного марафона 2019. 

5. Запрещается обработка фото – стикеры, коллажи и т.д. 

Все фотографии будут публиковаться на сайте www.deminom.ru, в специально созданном альбоме в ВКОНТАКТЕ https://vk.com/album-41519098_256790052, а также в Instagram Деминских марафонов. 

Для победителей (1-5 места) со стороны оргкомитета гарантируется бесплатное участие и бесплатное двухдневное проживание на вышеуказанных марафонах, остальные вопросы, такие как оформление виз, покупка билетов, контакты с оргкомитетами марафонов осуществляются самостоятельно. Контакты офисов будут предоставлены. 

Участник, получивший право бесплатной регистрации на Деминский лыжный марафон 2019, должен зарегистрироваться и сообщить о регистрации в офис марафонов до 30 декабря 2018 (e-mail worldcup@demino.com). 

Итак, мы ждём ваши фотографии на электронную почту worldcup@demino.com

Конкурс продлится до 1 декабря 2018 года. 

Удачи!
8 3099 Андрей Краснов 25.09.2018 08:19
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Что мне кажется нелогичным:
1. Сравнительная ценность призов за 1-5 место. Тогда уж дать возможность выбирать из 5 вариантов в порядке занятых мест.
2. А проживание в Демино чего не дали - за 6-10 места?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Дмитрий! Идея с выбором - ОК! Поддерживаем)))!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.09.2018 12:39
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Marik забанен пожизненно.Хамство
Marik  С таким же успехом можно требовать оплату дороги до Демино)))! Вообще то, сначала надо прислать фото, а затем, как минимум, попасть в 10-ку... Удачи!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
25.09.2018 12:49
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь Marik забанен пожизненно.Хамство
25.09.2018 21:38
Вопрос на немного смежную тему... Когда же возобновится конкурс на sport-events?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.09.2018 12:29
Если цель - популяризация Деминского марафона, было бы полезным одним из условий сделать публикацию искомого фото в соцсетях не только и не столько Деминских марафонов, но и в соцсетях самого участника конкурса.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наум  Идея хорошая! Но... регистрируя желающих для участия в соревнованиях в Демино, постоянно сталкиваемся с тем, что у большинства соискателей нет даже личного e-mail, не говоря о соцсетях :-(  :-)...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Когда заработает заявка на Деминский марафон на сайте?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.10.2018 18:23
Согласен) У меня и у самого никаких активных соц.сетей нет. Просто знаю по прошлому конкурсу, что у многих победителей они все-таки на тот момент были)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0