Беговые лыжи | Новые фото

Евгений Белов сфотографировался в новой гоночной форме сборной России

Член сборной России по лыжным гонкам (группа Маркуса Крамера), бронзовый призер чемпионата мира, бронзовый призер Тур де Ски, двукратный чемпион мира среди молодежи Евгений Белов в своём инстаграме опубликовал фото в новой гоночной форме сборной России по лыжным гонкам: шапочке и гоночном комбинезоне. Комбинезон выполнен преимущественно в красной цветовой гамме с белыми надписями и декоративными вставками. На груди крупно выполнена надпись RUSSIA. На плечах флаги Российской Федерации, надпись RUS и лого спонсора.

На бедрах логотип спонсора - нефтяной компании LUKOIL - и логотип фирмы-производителя формы Bosco. На икрах и предплечьях - декоративные белые поперечные полосы. На шапочке также нанесен логотип спонсора LUKOIL.
52 11136 Андрей Краснов 07.11.2018 12:41
Рейтинг: +4 +6 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.11.2018 13:03
"Красная машина" прям)
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Название производителя формы не видно на комбинезоне. Это Боско?
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
07.11.2018 13:24
Я вначале подумал что это ретро фото.:D
На левой ноге написано Боско.

Темно красная была намного лучше.
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
Владимир, точно. А то с телефона было непонятно. С компьютера теперь вижу. Н-да, не Adidas...
Ссылка Рейтинг: -8 +3 -11
00
07.11.2018 14:19
ключница водку делала дизайн разрабатывала
Ссылка Рейтинг: +7 +12 -5
07.11.2018 14:49
На другом сайте один из юзеров сравнил эту красивую картину с буратино. Похож
Ссылка Рейтинг: -6 +8 -14
07.11.2018 15:32
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +7 -21
07.11.2018 16:08
Теперь форма из новосибирской фабрики будет расходиться не как "расцветка сборной", а реальная форма сборной. Главное отличие от португальской и швейцарской (и даже китайской) - на спортсменах плохо сидит. Провисает, складок много.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Интересно, производитель формы в курсе, что на груди и спине можно вообще никакие надписи не делать, т.к. там стартовый  номер все равно будет))))))
Ссылка Рейтинг: +14 +16 -2
07.11.2018 16:42
Я извиняюс; это шо за "макароны" на голенях?   :D
зы: а может ето реклама Пятёрочки?  :)
Ссылка Рейтинг: -2 +7 -9
07.11.2018 16:51
да, комично конечно выглядит это всё, но главное, не форма, а содержание
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
Каждый год "спецы по дизайну" поливают дерьмом новый комбез, а через год они же говорят - вот в прошлом году было лучше ;)
Ссылка Рейтинг: +25 +30 -5
"Что это за сияющая чепуха"? (С)

https://www.youtube.com/watch?v=1AbeHkhDIzU
Ссылка Рейтинг: -2 +7 -9
07.11.2018 17:35
Александр,это вам "фанаты" Шамова мстят:D
P.s. я не минусовал,честное пионерское)
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
07.11.2018 18:03
Отличная форма, дизайн в стиле 30-ых годов. Гораздо лучше и интереснее невзрачных комбинезонов других команд.
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
07.11.2018 18:06
А давно Белов на Атомиках гоняет ? Не припомню , что бы кто-то вообще в сборной на Атомах выступал  в последнее время ... .
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
to ericsnet

Да это я шуткой  :)
Хоть бы даже и минусовали, я к этому спокойно отношусь)) Сам, правда, никому минусы не ставлю. )
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
Лишь бы брюзжать тут всем и то не так, и то не эдак, да лишь бы самим спортсменам нравилось и было удобно. А вообще, гоночная форма стала неэстетичной, когда где-то с конца 80-х перешли на попугайские раскраски. У всех. Хороша была одноцветная, может двухцветная, однотонная,с лампасами, гербом страны, без всяких дополнительных полос и других лишних элементов. Поэтому и эта не радует, но как и любая другая в нынешние времена.
Ссылка Рейтинг: +2 +10 -8
07.11.2018 20:18
от "фанатов шамова" - я не минусил)))

А по теме - к январю примелькается.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
07.11.2018 20:37
Конечно примелькается.Будем постоянно его на подиумах наблюдать!!!
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
Висит, сползает - этого пока не видно. Но то что дизайн жуткий, думаю, мало кто будет спорить. А ведь Россия страна художников. Но к таким заказам их не подпускают.
Ссылка Рейтинг: +4 +14 -10
07.11.2018 21:05
Точно Модест! Я, вот, представил (себе) сборную Украины в вышиванках и России в Хохломской росписи! Или в Гжели! Крутотень!  :D
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
Забанен пожизненно.
Согласен с Модестом,  но , как водится, в России не любят "слишком умных".
Ссылка Рейтинг: -3 +5 -8
07.11.2018 22:16
Хрень какая-то! На фига надпись на груди, если ее не видно под номером? Сразу видно работу профи.
Ссылка Рейтинг: +2 +7 -5
07.11.2018 22:31
дизайн в стиле босковской олимпийской линейки. шикарный комбез, по крайней мере ушли от Адидаса. скоро и лыжи свои будем юзать.
Проектная группа типа Кортеж уже в след году будет теститить революционное покрытие для лыж. Так что импортозамещение в деле !  
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
07.11.2018 23:07
Ужасный цвет, ужасная надпись со стрелкой! А зачем кружки на ногах и локтях напоминающих пижаму? А где герб страны?
Цвет необходимо сделать традиционно голубой. Надпись написать на спине не искажая буквы, спереди на левой стороне разместить герб страны.  
Ссылка Рейтинг: -7 +5 -12
07.11.2018 23:10
нет, безусловно, смысл в этом какой-то есть, есть что-то придворношутовское, а их всегда уважали и боялись,... но в таких комбезах нельзя проигрывать
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
07.11.2018 23:11
На соседнем сайте осведомлённые люди пишут, что комбезы отшила таже швейцарская фабрика, которая шила (и может ещё шьёт) комбинезоны для ADIDAS. Так что качество должно быть на высоте.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
07.11.2018 23:55
хохлому пожалуй не осилю, а вот гжель вполне :)
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
07.11.2018 23:58
а вообще шикарный ретро дизайн
особенно надпись на груди с стиле метеор и вымпел :)
Ссылка Рейтинг: +17 +19 -2
08.11.2018 00:29
Все время хотелось, чтобы у наших была яркая выделяющаяся форма, чтобы сразу было видно в масстарте по тв. А теперь и сам не рад... мечты сбываются! :)
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Справедливости ради, и Адидас выдавал фуфло. Помните голубые комбезы с алыми голенями - незатейливо слямзили с костюма Супермена. Большая надпись на груди - тоже чужая дизайнерская идея.
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
08.11.2018 01:13
Ну, в общем, мой ассоциативный ряд... плюсую к метеору и вымпелу 8)
https://yandex.ru/images/search?pos=287&p=7&img_url=https%3A%2F%2Fclub443.ru%2Fuploads%2F52%2Fpost-1305544570.jpg&text=укротительница%20тигров&rpt=simage

http://img12.txapela.ru/c/f/4/7/7/810626ec48025c15d744a6b5fc7.jpg
С ссылкой немного не заладилось, получше картинки были, но в целом идея ясна.))
По тканям и складкам не знаю, предложенный ретро-дизайн понравился)), наверное это старость...
8)
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
08.11.2018 02:15
На такой форме не хватает еще надписи: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!". Имеется ввиду те, кто постоянно во всём пролетает...
Ссылка Рейтинг: -6 +8 -14
00
08.11.2018 05:39
Да в принципе сама идея интересная, отсылка к конструктивизму конца 20-х годов -окна Роста, "время вперед" и все такое. Вот только дизайнеры о лыжном спорте смутное представление имеют. Основной элемент дизайна скроется под бибом, а без него все это сильно напоминает треники 60-х годов с минимум элементов декора. Простовато будет.
Про Адидас тоже согласен, что гнал поток. Формы разных стран отличались только расцветкой, а сам дизайн костюмов был один и тот же.  
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
есть в этом дизайне и плюс - барыжить такой красотой будет трудно из-за сомнительного желания народа выглядеть также
Ссылка Рейтинг: +10 +14 -4
08.11.2018 08:07
Да нормальный комбинезон! Вот именно в таком наши мужики наконец то и выиграют эстафету на ЧМ! Уверен!
Ссылка Рейтинг: +3 +9 -6
08.11.2018 09:21
Будем путать наших со сборной канады
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
08.11.2018 10:05
Я купил норвежский милое дело . В прошлый год наши были как шарики в комбезах а в этот посмотрим .
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
08.11.2018 10:12
Ребят, был материал про сборные других стран: https://www.skisport.ru/news/cross-country/94830/

У австрийцев, финнов элементы дизайна будут закрыты номером. Кто-то что-то написал? Нет... У шведов полоски на локтях и коленях - вау, какой крутой дизайн, у нас это "макароны", "нормальных дизайнеров-художников не подпускают" и пошел-поехал этот вечный вой на ровном месте. "Льву не докладывают мяса"...
Ссылка Рейтинг: +13 +18 -5
00
08.11.2018 11:04
Так это же наш комбез, а то шведский/австрийский/финский. Их дело- пусть  хоть в рваных трениках бегают. А свои хоцца шоб гламурно были. :)
Может, шведофинноавстрийцы у себя на форумах тоже трут, в какое гуано их БьорнДэли с Одло одели.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
Профспорт во всём мире гиперкоррумпирован, поэтому и вылезает периодически подобный трэш. Просто это внешний знак - пена на поверхности мутного потока.
Ссылка Рейтинг: +2 +10 -8
Похоже , что создатель был ограничен во времени, нужно сделать несколько макетов, потом утвердить, потом наверно сшили пробный, а затем уже сделали заказ. На все это минимум 2-3 месяца. Интересно кто утверждал макет?)Надпись Russia выдержана в стиле боско :https://boscofresh.ru/catalog/men/sport-muzhchiny/odezhda/tolstovki-i-olimpiyki/tolstovki/tolstovka/svitshot-iz-khlopka-s-uzorom-395162.html?r1=yandext&r2=
Было бы круто, если ФЛГР  пошла на эксперимент, и представила на голосование несколько макетов гоночных комбезов на сайте, и на основе этого голосования болельщиков они могли бы принять нужное решение!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
:) Всегда говорила, что удовлетворить здешних просто не реально:))))
А по мне так нормальные костюмы, главное, чтобы они по чаще были в голове пилатона на финише:) И на верхних ступенях пьедестала:)
По-моему это самое ГЛАВНОЕ.
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
08.11.2018 13:01
Наконец-то классная форма! В такой не посачкуешь )
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
08.11.2018 13:22
Андрей, я бы не сказал, что мнения так противоположны - у нас плохо, у них супер. Лично мне понравилась только форма норвежцев и шведов - и традиция соблюдается, и дизайн хорош (ну тут кому как). Остальные - так себе, бывали и получше.
Наш в принципе неплох, некий общий стиль выдержан. Но цельно-красный.. Ярковато и, действительно, есть шанс смешаться с другими. Канада не сменила цвета? Ближе к 2022 в головке увидим китайцев, традиционно в красном. Мы к тому времени синими будем?
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
08.11.2018 15:33
Зато здорово подходит к Альпине. ;)  Как одно целое.
Рукавички еще заменить...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Парр Григорий 07.11.2018 23:10
нет, безусловно, смысл в этом какой-то есть, есть что-то придворношутовское
https://www.youtube.com/watch?v=ACDg7zmXAZ0
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Вообщем, лыжный спорт - обычный госбюджетный продукт. На качество расчитывать не приходится. Собственно, мы  же видим работу пластических хирургов за большие бюджетные деньги. Чего удивляться комбинезонам за деньги намного меньшие.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
09.11.2018 02:58
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.Скрыто по просьбе skifan
09.11.2018 03:14
Комментарий скрыт модератором Галина Львовна.
Модест, чтобы утверждать что на качество не приходится рассчитывать нужно хотя бы знать кто кого "одевает" и кто за это платит. Адидас закрывал последние годы все позиции ,и сейчас видно, что это был крутейший спонсор (не только для России) потерю которого сложно закрыть в такой короткий промежуток времени.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.11.2018 14:08
Хоть бы один написал, как в этом комбезе наш лыжник будет выглядеть в толпе. Его можно будет сразу вычленить?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
09.11.2018 16:04
гонки в Муонио
А комбезы то неплохо смотрятся в гонке. И видно наших издалека. А о принадлежности к России и флага на рукаве достаточно. С инвентарем от альпина, росси или атомик, вообще бомба.  
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2