Беговые лыжи | Новые фото

Йоханнес Клэбо и Стина Нильссон выигрывают квалификацию спринта на VII этапе Кубка мира 2018/19 в Отепя

Норвежец Йоханнес Клэбо и шведка Стина Нильссон подтвердили свой спринтерский класс, показав лучшие времена в квалификации спринта классическим стилем на VII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Отепя. Россиянин Александр Большунов показал третий результат среди мужчин, уступив Клэбо 0,53 секунды. Наталья Непряева - четвертая среди женщин. Финальные забеги начнутся в 14:55 по московскому времени.

Кроме Большунова и Непряевой, борьбу в финальной части продолжат Татьяна Алёшина (10-я), Наталья Матвеева (15-я), Елена Соболева (21-я), Андрей Собакарев (6-й), Глеб Ретивых (14-й), Андрей Краснов (17-й) и Артём Мальцев (19-й).

Результаты
48 7468 Андрей Краснов 19.01.2019 13:29
Рейтинг: +1 +3 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.01.2019 14:54
Кто-нибудь смотрит?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2019 15:04
Спасибо, Евроспорт 2, что показываешь нам Лыжные Гонки вместо Горных Лыж и дурацкого Снукера, в которых всё равно нет ни одного российского спортсмена. ;)
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
00
19.01.2019 15:07
А почему все время пишут Отепя? Оно ведь Отепяа называется.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2019 15:11
Спасибо, SVT по ссылке вроде пошел:)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.01.2019 15:15
Забанен пожизненно.
Чарли, евроспорт-это не российский канал, у него единая сетка на весь мир. С какого хрена он должен ориентироваться на российского зрителя, тем более учитывая то, что большинство у нас его смотрит через левые сайты?
Пишите Канделаки претензии.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
19.01.2019 15:18
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2019 15:20
Чо это, через "левые сайты", я последние 10 лет плачу за него как за кабельный канал. Алло, Евроспорт, завязывай с чёртовым снукером, давай лыжные гонки в российскую сетку!
"В большинстве стран транслируется так называемая панъевропейская версия канала. Однако в России, Германии, Франции и Англии вещают собственные версии канала с переведёнными титрами и собственной рекламой" - Вики.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
19.01.2019 15:24
Забанен пожизненно.
Нет никакой собственной российской версии. Спросите у Курдюкова)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Антон, берите шире, для Вас открывается обширное поле деятельности, что там Отепя, жителей страны, которую они сами называют "Дойчланд", у нас(и даже не только у нас, дурной пример, видать, заразителен) оскорбительно именуют "немцами", а страну почему-то "Германией". А что еще за "Финляндия"? Какое-то "Осло" вместо "Ушло"? ПариЖ? Есть правда еще и всякие Москау, Моску, Руссланды, Раши, но это уже Вас, видимо, не занимает.:D
Победы Младшему Титану!
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
19.01.2019 15:39
Забанен пожизненно.
Посмотрите на падение Ретивыха-что он там нашел за 20 метров до финиша? :D
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
00
19.01.2019 15:43
2 Александр Голдаев
На простой вопрос такое ядовитое "многабукф". Мне было  просто интерсно, почему Сааремаа, но при этом Отепя, хотя и там и там два а на конце. Но такие как Вы даже на вопрос "который час" что-нибудь ехидно издевательское сморозят. Удержатся ну никак невозможно  - "мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
19.01.2019 15:48
когда нашим лыжникам будут ставить горнолыжную подготовку. То Алешина, то Краснов , а Собакарев ну что ты бегаешь как Кляубу, ну не твое это вот и приехал к финишу шестым. А Ретивых это вообще УНИКУМ - решил новый способ финиша применить, пока не удачно но думаю он это освоит в совершенстве и будет на финише всегда первым, так никто еще не финишировал. Все разножку делают, а он это не может так свой способ осваивает, молодец, главное в поисках постоянно. Раньше в гимнастике называли элементы, Сальто Делчева, Дитятина, переход Андрианова, Петля Корбут, так вот и в лыжах появляются элементы, которым надо давать имена - это финишный прыжок Ретивых. Новое в лыжах. Удивил
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
19.01.2019 15:49
Еще раз спасибо Фишер и Эдуард Антонов за ссылки на FirstOneTV. Ощутил простое человеческое счастье просмотра без рекламы и комментария. :)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
19.01.2019 15:57
Из всех трёх неудач в четвертьфиналах, все 3 произошли с нашими лыжниками...(
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
19.01.2019 16:07
и в полуфинале...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
19.01.2019 16:09
У шведов на ТДС был конкурс цитат, а наши суровые лыжники устроили конкурс на лучшее падение ...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
19.01.2019 16:11
Интересно, кто-то еще верит Губерниеву, что Евроспорт настолько дорожит своим эксклюзивом на показ лыжных гонок и "Матчу" права на показ не продал? Откуда тогда права у NRK и SVT?
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
19.01.2019 16:12
ну хоть прошел)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
19.01.2019 16:12
У норвежцев был шанс на полностью норвежский финал, но Большунов в финале с падением
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.01.2019 16:12
олег железняк   Зря смеетесь. Иногда такой способ финиша эффективен. Но он начал прыжок слишком рано...
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
19.01.2019 16:13
офигеть, большунов с падением в финале)))
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
19.01.2019 16:13
С падением пройти, конечно, круто. Но топовые спринтеры не должны самостоятельно падать ...
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
19.01.2019 16:15
Большунов с падением в финале, между ним и Клэбо "переигровка" :)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
19.01.2019 16:16
У Стины травма ? =((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2019 16:16
а что с нильссон?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 DY 2245
19.01.2019 16:18
на ютубе есть трансляция?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.01.2019 16:19
Наташа, молодца!!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
19.01.2019 16:20
Наташка умница!!!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
19.01.2019 16:20
Всех со вторым местом. Наталья ещё и в общем зачёте теперь вторая.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
19.01.2019 16:20
В полуфинале было видно, что Стина перетянула разножку, видно что-то хрустнуло
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.01.2019 16:21
Перед поворотом думал, что догонит Наталья Фаллу, но жаль - замедлилась лишку в повороте. Многому еще учиться надо нашим. Это и хорошо: есть куда расти.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
19.01.2019 16:24
Где-нибудь можно посмотреть? Все каналы просмотрел нигде нет. Как же нам развивать и пропагандировать лыжные гонки? Ведь мы же лыжная страна. Пытаемся соревноваться  за первенство с Норвегией, и нигде не показываем КМ. А что же Федерация? Елена Валерьевна - это же тоже Ваша личная ответственность. Эстония - бывшая наша республика, соседи. неужели так дорого трансляция?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
19.01.2019 16:24
Наташа просто красотка! Во всех забегах боролась топ-спринтерами - одно удовольствие смотреть. Везде проходила лузером, а в финале вторая! Умничка! Класс! И на явно уступающих лыжах, как показалось визуально.  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
19.01.2019 16:26
Ну, за Саню болеем!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
19.01.2019 16:28
Стина за бедро подержалась после финиша полуфинала. Возможно, дернула мышцу, шпагат отчаянный был у всех троих.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
19.01.2019 16:31
Ну как же он меня бесит!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
19.01.2019 16:31
Эх, второй!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
19.01.2019 16:31
разве можно как-то бороться с этим розовощеким и тем как он запрыгивает в гору?(
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
19.01.2019 16:32
Пежонистый выскочка!
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
19.01.2019 16:33
Да с таким дурацким разворотом на финише и удобным подъемом в конце круга шансов у Большунова нет.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
19.01.2019 16:33
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +5 -17
19.01.2019 16:33
Большунов молодец, не бросил бороться и на попе въехал в финал! Наши сегодня нападались на весь сезон вперед=)
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
19.01.2019 16:34
Молодец А. Большунов!
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
19.01.2019 16:35
Красавец Клебо! С лёгкостью всех в стену, все разы!
Ссылка Рейтинг: +1 +8 -7
Молодец Александр и Наталья.
Остальным нашим удачи!
И никакого гормону роста, попрошу заметить)
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
19.01.2019 16:42
Забанен пожизненно.
Спиридонов, у нас все юниоры на гормошке сидели, пока он не ловился. Очень известные фамилии в том числе
Ссылка Рейтинг: -8 +3 -11
19.01.2019 17:53
Отсутствие новостей тоже новость(!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума