Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы индивидуальных спринтов на IX этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в Лахти

Завтра, 9 февраля, на IХ этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2018/19 в финском Лахти пройдет индивидуальный спринт свободным стилем. Начало квалификации в 13:00, финалов - в 15:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

У женщин красная группа составит 18 человек (номера с 1 по 18). Шведка Стина Нильссон, которая лидирует в спринтерском зачете, пропускает завтрашние соревнования из-за травмы, полученной на этапе Кубка мира в Отепя.

Сборная России:
Наталья Матвеева №14, Татьяна Алёшина №20, Евгения Шаповалова №28, Елена Соболева №31, Аида Баязитова (№37), Полина Некрасова (№41).

Полный протокол

В мужской гонке группа сеянных спортсменов составит 22 человека. В желтой майке лидера общего зачета Кубка мира под номером 22 стартует норвежец Йоханнес Клэбо.

Сборная России:
Андрей Собакарев №3, Глеб Ретивых №9, Александр Терентьев №28, Андрей Краснов №32, Иван Якимушкин №37, Артём Мальцев №53.

Полный протокол

Расписание стартов и трансляций IX этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2018/2019 в Лахти

8 6218 Андрей Краснов 08.02.2019 20:35
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Битва за две путёвки на ЧМ . Ретивых к слову в этом уже не участвует, ибо раньше выгрыз себе билет.
Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
У норвежцев вообще убийственный состав. Все сильнейшие и битва за одну путевку на чемпионат.  Клебо и Иверсен  в этой разборке не участвуют. Их главная задача сделать генеральный прогон в командном спринте в воскресенье.  
Благодаря своему не участию  Большунов добровольно слился из борьбы за  БХГ.  Решил удивить всех на ЧМ. Главное, чтобы не получилось, что ни там и не там.
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
09.02.2019 07:14
Жалко Стину, несколько раз посмотрела этот момент с разножкой и не не поняла, как так-то?! Ну резковато получилось, но ведь и растяжка у всех должна быть слава богу, неужели их не тянут, о чем там шведские тренеры тогда думают, тем более это не парни, девушки, не должно быть каких-то особых проблем. Или я чего-то не понимаю. Очень нелепая травма, впрочем как и большинство травм.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.02.2019 08:33
Большунов не слился, а взял паузу. До конца сезона будет примерно поровну спринтов и дистанции, причем дистанция по большей части классикой. Плюс мини-тур, за который бонусные баллы идут
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ага. Фуркад гениально затаился, а Большунов слился.
Двойные стандарты в действии.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
09
Артем Спиридонов
09.02.2019 09:37




Ага. Фуркад гениально затаился, а Большунов слился.
Двойные стандарты в действии.
_______________________________________________________
Некорректное сравнение.  Где фуркад ( семикратный обладатель БХГ ) и где Большунов.
Большунову в этом сезоне выпал шанс войти в историю, как первый российский гонщик победитель общего зачета КМ.  Но судя по всему они с Бородавко решили поставить на ЧМ. Вероятность завоевания БХГ при этом значительно уменьшается Ничего личного, а лишь констатация фактов.
Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
Некорректно выдавать свои хотелки, за их планы.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Нынешний женский состав позволяет лишь надеяться на попадание в телевизор. то есть  прохождение квалификации.. Мужской состав выглядит более боеспособным, но скорее всего без представительства  в финальной шестерке.
У норвежцев на одну путевку - три претендента.  Лично я ставлю на Крога, который способен собраться в решающий момент, хотя он последние два сезона очень нестабилен
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума