Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов - обладатель лучшего время в квалификации спринта на чемпионате мира в Зеефельде-2019

Россиянин Сергей Устюгов показал лучший результат в квалификации спринта свободным стилем, которая прошла сегодня, 21 февраля, на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде. Одинаковое время с российским спортсменом у шведа Виктора Торна, занявшего первую строчку в протоколе пролога. Абсолютно одинаковые времена и у ставших третьим-четвертым норвежца Финна Хагена Крога и шведа Калле Халфварссона, а также у Клэбо и Пеллегрино, ставших пятым и шестым, что может свидетельствовать о сбое в хронометраже.

У женщин лучшее время у шведки Майи Дальквист. Второй результат у Надин Фэндрих из Швейцарии, третий - у еще одной представительницы Тре Крунур Ханны Фальк.

Из россиян борьбу в финальной части, которая начнется в 16:30 по московскому времени, продолжат, кроме Устюгова, Глеб Ретивых, Артем Мальцев, Александр Большунов, Наталья Непряева, Юлия Белорукова и Наталья Матвеева.

Результаты мужчин

Результаты женщин
63 9282 Андрей Краснов 21.02.2019 16:15
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.02.2019 17:00
Забанен пожизненно.
Лыжи Хесфлоту зачетно намазали. Сами летят практически.:cry:
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Да у нас лыжи не едут
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Только у меня на Матче бесконечные интервью вместо гонок?
17:25 - Заработало, напрямую на Матче вместо Спортбокса.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.02.2019 17:18
Жалко Мальцева только из за лыж проиграл.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
21.02.2019 17:22
проигрываем спуски Ж(
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
21.02.2019 17:23
Ретивых Валидольно!
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.02.2019 17:24
Первые перед спуском, 4-5 после.
Ретивых красава на финише, смог выйти в полофинал на таких лыжах.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.02.2019 17:24
точно, на спусках с лыжами что-то не то .
Глеб феерически вырулил на финиш :)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Надо смотреть евроспорт. А Глеб пока красавчик
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
21.02.2019 17:24
У Глеба стальные нервы.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
21.02.2019 17:26
Что у нас с лыжами опять? Сколько можно это терпеть? За что сервис бригада деньги получает? В подъёмы выигрывают, а по равнине как от стоящих укатывают от нас! Иверсен, так вообще не толкаясь, ехал быстрее, чем Большунов толкаясь - это вообще не смешно! Как на столько может отличаться скольжение???
Столько рекламы сейчас всякой от наших лыжный специалистов-смазчиков: типа купи то, купи это, делай так, а в итоге нихрена не знают как готовить, тупо нас разводят, а сами в этом не шарят
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
21.02.2019 17:30
Забанен пожизненно.
Сервисерам пинка задать немедленно. Опять все мази и парафины на вискарь поменяли?
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Дамы в пролёте:(
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.02.2019 17:36
Скок еще можно засунуть анонсов межсезонного ногомяча?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
21.02.2019 17:36
Тут еще может быть вопрос в самих лыжах, сколько раз слышно в интервью того же Легкова "отдал лучшие пары ребятам на Олимпиаду (на ЧМ, на кубок мира)" и т.п. У Клэбо всегда супер-лыжи, заслуга не только сервиса. И он, хоть и рекламировал 3D и рассказывал, что это вообще новое слово в лыжах, бежит на старых.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
21.02.2019 17:41
Забанен пожизненно.
Досюрплясил Сережа:(
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
21.02.2019 17:41
Забанен пожизненно.
Устюгов блин чуть Клебо не завалил. Губерниев протест собрался подавать, ну не чайник ли...
Ссылка Рейтинг: -5 +9 -14
21.02.2019 17:41
По повтору, Клэбо на дисквал накатал.
Ссылка Рейтинг: +11 +16 -5
21.02.2019 17:42
Да, Устюгов сам виноват. Кошки-мышки не его игра.
Ссылка Рейтинг: -2 +8 -10
Вот это накал
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.02.2019 17:42
Забанен пожизненно.
Сегодня без медалей.
Ссылка Рейтинг: -8 0 -8
21.02.2019 17:42
осталось теперь понять на что Серега натолкался в финишной зоне..((
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.
Seoman
21.02.2019 17:41
По повтору, Клэбо на дисквал накатал.
100% нет.

Сергей его лыжу зацепил, а дальше тот просто пытался устоять на ногах и не потерять скорость.
Обидно, блин :(
Ссылка Рейтинг: 0 +8 -8
21.02.2019 17:44
Mихаил Воробьев на горчичник
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.02.2019 17:44
осталось теперь понять на что Серега натолкался в финишной зоне..((
Это да. Одного толчка бы хватило.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.02.2019 17:44
На спуске у Клэбо 60кмч,у Устюнова-58,7.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Дмитрий Черноморский

Вы про кого?
А Сереже пора поучиться манерам. Это что такое было?Звезда?
Ссылка Рейтинг: -3 +14 -17
100% дисквалификация для Клэбо!
Ссылка Рейтинг: -4 +7 -11
21.02.2019 17:46
Пока желтая Устюгову
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Это трындец, товарищи
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
21.02.2019 17:47
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 0 -16
Этот полуфинал ясно показал, что спринтам в данном формате не место в лыжных гонках!!! И женский финал, кстати, тоже... (((
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
21.02.2019 17:49
А вы были правы кстати по поводу Нильсен, не могла она с такой травмой в финал попасть
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Не довёл до финишной разборки Клэбо... слабо на финише разобраться было?
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
21.02.2019 17:53
Это все из за Губерниева, плохая аура!
Ссылка Рейтинг: +12 +17 -5
21.02.2019 17:55
Есть справедливость, Нильсон лыжный Бог наказал, нефиг было темнить, самой умной себя посчитала
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
20 DY 2245
21.02.2019 17:56
Устюгов ехал по бровке, Клебо его начал специально зажимать и на выходе наехал на лыжи. Где Устюгов виноват?
Ссылка Рейтинг: +20 +27 -7
20 DY 2245
21.02.2019 17:57
И да -Клебо это делал специально.
Ссылка Рейтинг: +20 +23 -3
Это все из за Губерниева, плохая аура!
Ссылка  Пожаловаться  Рейтинг: +4 +5 -1

Согласен)))Напоминает биатлон. Все так же начиналось...
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Устюгов блин чуть Клебо не завалил.
Может наоборот  :evil:
Ссылка Рейтинг: +4 +9 -5
21.02.2019 17:58
В общем - Пеллегрино, вперед! Жми.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
ретивых обязан быть в призах, сейчас или никогда
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
21.02.2019 18:02
Серёга красавчик, а Клебо не прав. Про ауру Губерниева правильно сказали
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
21.02.2019 18:02
Устюгов мужчина! Молодец, что хаму свое отношение высказал. Кстати очень мягко. Сейчас финал, на месте Ретивых я бы Клэбо завалил. По хоккейному. Как в мужских играх поступают.
Ссылка Рейтинг: +5 +15 -10
21.02.2019 18:03
прикольно будет если Пелегрино завалит Клэбо или наоборот
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2019 18:04
ретивых выбросил gps трекер в финале :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Глеб самый лучший!!!Молодец
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
21.02.2019 18:06
Забанен пожизненно.
Уф, хорошо что я ошибся!!! Жаль только, что Пелле Хесфлота не достал....
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.02.2019 18:07
Вот Глебушка! Что значит-не упал!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Глеб молодец! Серебро взял, т.к. на первой позиции нелегальный лыжник )))
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Ещё раз позволите себе оскорбление любого спортсмена- улетите в бан.
21.02.2019 18:09
Все-таки надо было дать Клэбо пинка.
Ссылка Рейтинг: +8 +14 -6
21.02.2019 18:11
Глеб красавчик!
О Устюгове. Это спринт, либо шарашить как Фалла первой и не зависеть ни от кого, либо играть в кошки-мышки с непредсказуемым результатом. В 2017 повезло, в этом году нет.
Ссылка Рейтинг: +8 +12 -4
21.02.2019 18:12
Урааа, это не Глебушка, это Глебище теперь!!!! Когда в четверьфинале он слаломно четверых обошел, поверилось....
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
21.02.2019 18:12
Спасибо, Глеб! Ну день можно занести в актив думаю
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
21.02.2019 18:16
Поздравления Глебу! Тише едешь, дальше будешь: аккуратно провел все забеги, каждый раз находя место для маневра. Молодец!

За Сергея, конечно, обидно. Он находился у самых ограничителей трассы, а Клэбо стал смещаться в его сторону, не будучи даже на корпус впереди. Если бы Сергей повел себя так на месте Клэбо, 100% его бы дисквалифицировали. Главное, непонятно, зачем это нужно было норвежцу. Он и так прекрасно готов.

Но что теперь кулаками махать. Надо успокоиться и настраиваться на следующие гонки.

У Большунова куда-то резкость пропала. Возможно, изменил подготовку в пользу дистанций. Болеем дальше :)
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
21.02.2019 18:18
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -13 +9 -22
21.02.2019 18:22
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.
21.02.2019 18:23
Забанен пожизненно.
Короче, норм, всё зашибись. Устюгов тоже максимум был бы третьим. Так что ничего не потеряли мы. Ретивых-Большунов готовиться к комспринту, на скиатлон Устюгов, Белов, Спицов, Мельниченко, Мальцев.
Ларьков, Бессмертных и Вылегжанин  готовятся к 15-ке.
Ссылка Рейтинг: -8 +2 -10
21.02.2019 18:26
...обладатель лучшего время...
Но лучше - ВРЕМЕНИ. Так оно как-то более, чем менее.

...надо было дать Клэбо пинка.
Так он и так весь в розовом - просто светится!  :D
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
21.02.2019 18:27
ТузикГрелкин, помолчи лучше, какой ты эксперт и специалист я уже понял


TuzikGrelkin 21.02.2019 17:47
Глеб Ретивых 6-е место. Лучший результат сегодня...
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
С мужикам все ОК. Дамы, я думаю, могли лучше
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
21.02.2019 18:32
Просто оставлю это здесь
TuzikGrelkin
10.02.2019 17:28
Альтернативы дуэтам Непряева-Белорукова и Устюгов-Большунов на комспринт нет. Клэбо тоже будет участвовать в скиатлоне.

TuzikGrelkin
21.02.2019 18:23
Короче, норм, всё зашибись. Устюгов тоже максимум был бы третьим. Так что ничего не потеряли мы. Ретивых-Большунов готовиться к комспринт
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
21.02.2019 18:33
Ну не знаю.. Выигрывая у Клэбо и Пеллегрино в квале секунду, а у Ретивых 3.5 Был бы Устюгов третьим? Терзают смутные сомнения..
И почему он от всех отскакивает? лучше бы наоборот...  
Что у Пеллегрино, что у Клябу - какая-то пошлая манера подрезать появилась... Теряют уважение.. Не спортивно. (((
Ссылка Рейтинг: +12 +15 -3
21.02.2019 18:54
И почему Белорукова выбрала 1-й забег четвертьфинала ?

Состав там смертельный был (Стина, Шистад, Кэлдуэлл), вариант был только на высокий темп забега и дальше по ЛЛ, но она и темп задавать не пыталась. :o
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.02.2019 19:22
Забанен пожизненно.