Беговые лыжи | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Беспрецедентные скидки в новом магазине Fischer и тесты лыж Fischer в Кавголово

Компания Fischer поздравляет всех лыжниц с 8 марта и в честь праздника дарит всем москвичам беспрецедентные скидки в новом флагманском магазине, а жителей Санкт-Петербурга приглашает на тесты лыж Speedmax 3D в Кавголово

С 7 по 10 марта скидки на весь ассортимент, представленный в магазине на Воробьевых горах (кроме велосипедов и акционных товаров) составят неслыханные 40%. В Санкт-Петербурге магазина Fischer пока нет, зато 9 и 10 марта в Кавголово состоятся тесты лыж и ботинок Fischer коллекции 2019-2020.

Воробьевы горы, смотровая площадка возле МГУ – самый красивый вид на Москву. Но это место еще и культовое для всех любителей лыж и именно поэтому компания Fischer открыла свой магазин на верхней станции новой канатной дороги. Символическую ленточку перерезали призеры Олимпийских игр Виктор Майгуров и Александр Завьялов, а олимпийские чемпионы Николай Зимятов и Александр Легков, чемпион мира Иван Черезов и многие другие амбассадоры Fischer дали старт новому путешествию компании.

Этот магазин призван стать точкой притяжения всех любителей зимних видов спорта. Ну а в мартовские праздничные дни заглянуть туда будет особенно приятно тем, кто охотится за спецпредложениями. Еще бы – с 7 по 10 марта в магазине Fischer на Воробьевых горах беспрецедентная акция: СКИДКА 40% на всё, кроме велосипедов и акционных товаров! 

Это ли не повод заглянуть в новый магазин с лучшим видом на город? Приходите по адресу улица Косыгина, д.28 с 10.00 до 22.00. Телефон - +7-495-123-33-66.

Чтобы жителям северной столицы не было обидно, компания Fischer предлагает всем желающим бесплатно протестировать лыжи и ботинки коллекции 2019-2020 гг. На новых Speedmax 3D уже было одержано немало побед на этапах Кубка мира и чемпионате мира (а в целом, на лыжах Fischer на недавно завершившемся в Зеефельде чемпионате мира по лыжным гонкам, прыжкам с трамплина и двоеборью было завоевано 88 медалей и 32 из них золотые), а теперь оценить их и покататься на них можете вы.

Место встречи традиционное – УТЦ "Кавголово" в поселке Токсово. Лыжи и ботинки будут ждать вас возле черно-желтой палатки Fischer. http://wwww.utc-kavgolovo.ru/contacts/

Регистрация на тесты и все подробности - по ссылке https://reg.place/events/fischertest1920

А у нас уже готов план дальнейших тестов:

16-17 марта Пересвет (время проведения уточняется)

28-29  марта Мурманск, стартовая поляна (время проведения уточняется)

5 апреля Ханты-Мансийск, комплекс Югорская Долина (время проведения уточняется)
0 5468 Андрей Краснов 07.03.2019 22:36
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума