Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Предзаказ на цеховые лыжи Atomic, Salomon и Rossignol сезона 2019-2020 в Мульти-спорт

Мульти-спорт продолжает прием предзаказов на цеховые лыжи Atomic, Salomon и Rossignol сезона 2019-2020.

По лыжам Atomic и Salomon: заказ до 20 марта - поступление лыж в октябре, до 20 апреля - лыжи будут в декабре, после 20 апреля - поставка в декабре, но возможны отмены.

По лыжам Rossignol: заказ до 25 марта - поступление лыж в октябре, после 20 марта - поставка с октября по декабрь, но возможны отмены, цена предзаказа после 25 марта будет выше. До 25 марта действует спец. цена на предзаказ!

Цены и условия предзаказа на сайте www.multi-sport.su

Можно заказать не только цеховые лыжи, но и другие товары по предзаказным ценам.

Любые вопросы и консультации - по эл. почте info@multi-sport.su и телефону +7 (985) 767-16-61.

На сезон 19-20 в программе цеховых лыж Atomic доступны 2 модели для конькового хода - S9 и S9 Carbon с обновленной скользящей поверхностью, обновленная классика C9 Carbon с улучшенной геометрией, а также гоночная безмазевая классика. В бренде Salomon можно заказать коньковые S-Lab Carbon и новую карбоновую классику, также доступна гоночная безмазевая модель Skin. Все лыжи Salomon получат новые фирменные структуры!

В лыжах Rossignol на сезон 19-20 без изменений - можно заказать как испанский, так и французский цех. Лыжи X-ium Premium уже проверены и очень хорошо себя зарекомендовали на любом уровне.

Мульти-спорт предлагает услуги по сервису лыж: профессиональная циклевка с нанесением структуры, ремонт скользящей поверхности, консервация лыж. Все работы по сервису лыж выполняет Максим Сухоруков – признанный мастер своего дела, исследователь и специалист высочайшего уровня. Качественная циклевка для лыж безопаснее, чем штайншлифт, и работает на практике часто лучше хороших машинных шлифтов. Именно в межсезонье рекомендуется готовить лыжи к следующему сезону - привозите, присылайте лыжи в сервис (доставка лыж СДЭК стоит около 500 руб.). Если кто не верит в циклевку - приносите свои не лучшие пары, и они, очень возможно, станут лучше ваших боевых лыж.

15 7369 Андрей Краснов 19.03.2019 12:38
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.03.2019 13:57
еще бы для чайников объяснили, что значат у соломона варианты красный, желтый, синий, что за ШШ и тд.. На сайте ничего нет. Наверное, метут не глядя. Я бы почитал и про махеровые соломоны и росси. Ну да ладно,
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
19.03.2019 14:08
Валентин!
Прошу прокомментировать

https://www.skisport.ru/forum/2/68269/
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
19.03.2019 14:48
Имею отрицательный опыт предзаказа rossignol. Лыжи конек и классика пришли на больший вес. Структуры стоимостью по 4 т.р. сделаны явно не на заводе (кривоваты). А знакомые продавцы (из другого магазина) сказали, что таких как я еще заносят в список лохов и стараются "впарить" что нить дальше.
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
19.03.2019 15:45
структура за 4000 :D
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
20 Zub 439
19.03.2019 17:28
Хотел заказывать, но почитал отзывы...
и где тогда заказывать? может кто знает где можно заказать боты и лыжи?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.03.2019 17:41
По Сало всего 3 структуры и все довольно специфичные .
 SL 21 Свежий падающий или влажный натуральный снег
 G1 Холодная и так же работет на новый и мелкозернистый снег.
 SL 32: От влажного натурального до мокрого и очень мокрого старого и грязного снега. От средней до мягкой трасс
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.03.2019 21:11
Валентин, пожалуйста об'ясните, в чем разница предзаказа rossignol у вас и в магазинах триал-спорта? Может ошибаюсь, но второй вариант дешевле и надёжнее. Если ваши намерения серьезны, жду ответа.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.03.2019 21:22
Россы из Франции без скидки 77к... Да ладно... Там двигатель внутреннего сгорания чтоль стоит...
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
19.03.2019 21:51
Та это так, для антуражу) чтоб полтинник безболезненно отдавался
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Россы из Франции без скидки 77к... Да ладно... Там двигатель внутреннего сгорания чтоль стоит...
Плюсанул Вам
Скорее всего, платиновый сердечник :)
Р и даром-то не нужны, не то что за такие деньги... :(
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Коротко обо всем:
1) Саломон: синий - на холодные сухие условия, может работать уже от небольшого минуса, если не влажно;  желтый - универсальная эпюра - на влажность выше средней - с холодной структурой может ехать и в мороз (при влажности выиграет у синего);  красные лыжи - на воду и старый снег (хорошие лыжи, но нужны не так часто). Классика скин - это вообще тема! Супер-лыжи, я и все знакомые в восторге, сколько лет уже их усиленно тестируем - лыжи становятся с каждым годом все лучше, на тестах 19-20 лыжи были безупречны - вставка работает на всех моделях в любых условиях, скольжение очень достойное. Очень важно правильно подобрать жесткость - Сало надо брать +5+10 кг к весу, вплоть до 15, если есть техника и резкость. Атомики пожестче, но все равно надо добавить около 5 кг минимум.
Структуры Саломон новые, фирменные, но уже обкатанные, незалетные, в своих диапазонах работают.
2) По отзывам - все знаю, много негатива, были проблемы - мы их решили, Мульти-спорт никому ничего не должен, работу перестроили полностью - отвечаю, что все будет хорошо. Сейчас Мульти-спорт - это исключительно мой проект, по всем вопросам отвечаю я. Телефон всегда со мной - готов все обсуждать. Кто на нас в обиде - искренне прошу прощения, давайте решать вопросы  в личном общении, а не в форумах. Почту всю вижу, на все отвечаю, на форумы времени нет пока. Кому лыжи не привезли в этом сезоне - возвращаем предоплату, делаем спец. цену на следующий. Зла, пожалуйста, не держите - в чем то я виноват (стараюсь все исправить), а в чем то стечение обстоятельств. Есть довольно много людей, с кем мы работаем уже много лет, есть доверие и взаимопонимание, есть много приятных отзывов и о лыжах, и о работе с людьми. Буду стремиться, чтобы негатив остался только в истории как урок на будущее. Лучше поддержите, чтобы Мульти-спорт стал лучше. Спасибо заранее.
3) Росси. Не нужны доп. структуры, не надо за них доплачивать. Штатно будет нанесена хорошая рабочая структура - холодная на S1 и универсальная на S2. Структуры по умолчанию вполне рабочие, можно не сносить до необходимости.
4) Мульти-спорт никогда никому не впаривал лыжи принципиально. Мне важно, чтобы вы были довольны лыжами. Если кто-то не доволен - мы вместе пытаемся понять причину. Я всегда объясняю все как есть, плюсы и минусы, кому что лучше может подойти, зная особенности лыж. В цеховые (подобранные на фабрике лыжи) мы не лезли никогда, иногда у нас тоже есть вопросы по подбору, в связи с чем подсказываем как скорректировать заказ. Подбор лыж - это индивидуальный процесс, обе стороны должны понимать, что хочется и что реально.
5) Росси у нас и в Триале - те же лыжи, цена на предзаказ одинаковая, до 25 марта она сохранится, потом будет выше. Я давно и очень хорошо знаю Росси, их особенности, кому и что подойдет, а кому не стоит их брать. Для меня Росси - очень важный и интересный бренд. По срокам и надежности в сезоне 19-20 будет все хорошо.
Про французские Росси уже много раз писал - лыжи эти нужны не всем! Если уровень у вас ниже участника ЧР, то вы и не почувствуете никогда разницу. Лыжи эти как скрипки ручной работы - они могут быть склеены не очень, но есть что-то волшебное в звуке. Франция - другая по работе, раскрыть это не все могут, но кому удается - тот получает те самые секунды на финише. Также Франция интересна коллекционерам и исследователям, у кого есть деньги. Цена в данном случае - не главное.
6) Кому что еще интересно - звоните, пишите. Буду рад рациональным предложениям и доброжелательному отношению.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
20.03.2019 07:33
Валентин , а можно про структуры Саломон , которые доступны по предзаказу , немного поподробнее ? Почему на сайте структуры G1 и 1L16 объединены одной "клавишей" ?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Для коньковых и классических лыж Саломон холодные структуры различаются. На классике структура должна быть крупнее.
А более теплые структуры у них одинаковые для конька и классики.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
На всякий случай еще раз акцентирую внимание на сроках - сегодня, 20 марта - действительно крайний срок размещения заказа по брендам Атомик и Саломон, чтобы лыжи и все остальное пришло в Москву в октябре.
Размещение до 20 апреля - возможны отмены, и лыжи в Москве в декабре.
Если нужны какие-то не совсем стандартные лыжи, то лучше присылайте заказы сегодня. Спасибо.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Заказывал у Валентина в пр году 2 пары Росси. Все получил в срок и бесплатной доставкой. Так же он всегда мне день в день отвечал на любые вопросы по лыжам. У меня профиль не фейковый, за свои слова отвечаю
Ссылка Рейтинг: 0 0 0