Беговые лыжи | Новые фото

Расписание стартов чемпионата России по лыжным гонкам 2019 в Малиновке

30 марта в Центре лыжного спорта "Малиновка", который расположен неподалеку от деревни Кононовская, Устьянского района Архангельской области стартует чемпионат России по лыжным гонкам 2019. В его программе по шесть гонок у мужчин и женщин: индивидуальный и командный спринт, скиатлон, гонка с раздельным стартом, эстафета и масс-старт на длинную дистанцию. Предлагаем программу чемпионата вниманию читателей "Лыжного спорта".

30 марта - Спринт, классический стиль
11:00 Квалификация
13:00 Финальная часть

31 марта - Скиатлон
11:00 женщины15 км
12:30 мужчины 30 км

1 апреля - официальная тренировка

2 апреля - индивидуальная гонка, свободный стиль
11:00 женщины 10 км
12:30 мужчины 15 км

3 апреля - командный спринт, свободный стиль
11:00 полуфиналы
13:00 финалы

4 апреля - Официальная тренировка

5 апреля - Эстафета
11:00 женщины 4х5 км
12:30 мужчины 4х10 км

6 апреля - масс-старт, классический стиль
11:00 женщины 30 км

7 апреля - масс-старт, классический стиль
11:00 мужчины 50 км

23 20601 Андрей Краснов 28.03.2019 10:04
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.03.2019 08:49
где смотрим?
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
28.03.2019 09:04
Тоже с удовольствием посмотрел бы!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
28.03.2019 09:16
Приезжайте в Малиновку :).

А вообще странно, проводить турниры там, где нет зрителей!!!!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
28.03.2019 09:34
Похоже Малиновку тоже не будут показывать :evil:
Бригада МатчТВ на биатлоне, а местное ТВ... Да есть ли оно там вообще ?
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
Если кто то найдёт где посмотреть поделитесь ссылкой пожалуйста.
А сборники все будут участвовать??? Ну кроме Устюгова.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
28.03.2019 09:44
Хотя бы как в прошлом году местными силами, было бы интересно.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
28.03.2019 10:22
Норвежцы нац.чемпионаты транслируют, хотя тоже в тундрах проводят. В итоге 2-й (и 3-й) эшелоны норвежцев знаешь лучше чем своих
Безгинову в Малиновку надо съездить, тогда хоть что-то посмотреть доведётся ;)
К тому же у нас полная программа за 10 дней. А норвежцы нац.ч-т делят на 2 этапа - февраль с отбором на ЧМ, и апрель (с отбором в сборные на подготовку в межсезонье ).
На сайте ФЛГР помещён список допущенных до соревнований.
А.Легков в списке от ХМАО. И побежит ?
Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
28.03.2019 12:09
Чемпионат страны проводить в конце сезона... Лидеры вымотаны и без мотивации, зачем?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
28.03.2019 12:22
nalyzhiЗнаем-знаем, всё хотят трансляции с Чемпионата России по лыжным гонкам!
Что будет?
⬇️
✔️Мы установим статичные камеры на старт и на финиш и будем вести прямую трансляцию в Инстаграм @nalyzhi и YouTube «На лыжи!» (ищите, подписывайтесь, чтобы не пропустить!)
✔️Комментировать гонки будет @am__romanov, надеемся, что вам будут слышны комментарии
Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
28.03.2019 13:44
 В то время, как космические  корабли бороздят просторы вселенной..... ФЛГР., , Администр Арх. области не могут организовать трансляцию гонок(((( А еще говорим про популяризацию ЛС.  ПОЗОР
Ссылка Рейтинг: +16 +17 -1
28.03.2019 14:11
Удивительно еще и то, что ЧР по лыжам и по биатлону
накладываются друг на друга.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
28.03.2019 14:34
"В то время, как космические  корабли..."
В это самое время половина России до сих пор дровами топится)))
P.s. Так чем же удивит и порадует нас Мадшус?)))
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
28.03.2019 16:20
Добрый вечер. Хотя бы на сайте результаты были.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Johanson Jr., норвежцы транслируют потому что астматики, а мы здоровые и честные, нам это не надо, или вы что, хотите как в норвегии?
Ссылка Рейтинг: 0 +11 -11
28.03.2019 20:21
в прошлом году местные телевизионщики постарались по ходу стартов и смогли. А здесь совсем с телевидением плохо. Очень жалко
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
28.03.2019 20:53
Сергей Трындин
28.03.2019 12:09
Чемпионат страны проводить в конце сезона... Лидеры вымотаны и без мотивации, зачем?
На то и зимний сезон! Ну, не летом же! Пусть соревнуются те, кто невымотан! 8)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
28.03.2019 23:46
КХ: норвежцы транслируют потому что астматики, а мы здоровые и честные, нам это не надо, или вы что, хотите как в норвегии
В РУСАДА в этом году поступило сотни три запросов на ТИ, так что можно уже скромненькую такую трансляцию организовать ;)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
29.03.2019 01:05
Ай-ай, преувеличил. ЗА 2018 только 101 запрос на ТИ и 28 за январь-февраль 2019.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Я преклоняюсь перед нашими спортсменами-лыжниками..... Мучительные тренировки, травмы, долгий отрыв от семьи, мизерные вознаграждения, а  их ещё не показывают по телевидению. Откуда берётся мотивация заняться этим видом спорта??? Мы - северная страна. Лыжи, можно сказать, национальный и очень зрелищный вид спорта! Отсутствие зрителей можно объяснить отсутствием интереса нашего телевидения к этому виду спорта. Эфирное время на Матч ТВ  на байки Губерниева находится, а на спорт нет. Позор!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Михаил а что вы хотите?:)
Вяльбе ведь не допускает до сборной, а Матч ТВ нужно грязное бельишко, сплетни и склоки,  без этого им не интересно вести трансляции.  
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
29.03.2019 17:32
"....мизерные вознаграждения..."
Мизерные - это сколько?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
29.03.2019 18:03
Здесь наших лыжников называют профессионалами высочайшей категории.
Если профессионал высочайшей категории получает мизерное вознаграждение, то он никакой не профессионал.
Уточнение - настоящие профессионалы не вознаграждение получают, а зарабатывают.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
30.03.2019 13:50
идет трансляция спринтов
квалификация
Ссылка Рейтинг: 0 0 0