Беговые лыжи | Новые фото

Skiclassics на телеканале Eurosport-2 в четверг 9 мая в 9.30

Телевизионный обзор серии марафонских гонок Skiclassics в сезоне 2018/19 смотрите 9 мая на канале Eurosport-2 в 9.30 (время - московское). На платформе Eurosport Рlayer можно смотреть программу в любое удобное время после указанной даты премьеры. 



8 4175 Андрей Кондрашов 08.05.2019 11:09
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.05.2019 11:38
Skiclassics со своей второй лигой challengers собираются поменять весь концепт любительских марафонов со следующего года.
Ждем, что получится. 8)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
08.05.2019 14:52
Получается, что хотят Worldloppet не у дел оставить?
Есть марафоны, не входящие в Visma Skiclassics, но входящие в Worldloppet с его паспортом и званием мастера.
А тут будут рейтинг какой-то вести, чтобы посев на старте был понятен. В Worldloppet каждый марафон сам решает, как расценивать скажем результат на Finlandia Hiihto. А по рейтингу по идее все должно быть прозрачно. Всех по рейтингу (ну кроме амбассадоров  всяких и элиты).

Норм затея
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Team BN Bank, похоже, распалась. Элиассен перешёл к Окландам. Теперь понятно, почему на последнем марафоне Петтер не стал бороться с Нюгаардом, а просто прокатился до финиша.(((
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
09.05.2019 01:04
Забанен пожизненно.
Ну прям совсем все понятно. Только он почему-то не только с Нигордом не стал бороться, но и еще к многими лыжниками. Если уж договорняк играть, то можно было расписать, чтобы всем было выгодно. Ну хотя бы призовые за 2е место на марафоне домой увезти.

Неужели команда Окландов такой выгодный контракт предложила, что он 30т евро Нигорду отдал за общий зачет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Безработному дали работу и, вероятно, договорились, чтобы победа за общий зачёт осталась в этой команде. Могли и поделиться с Петтером. Второе место в общем зачёте уже было обеспечено ему. А Нюгаард никогда не уходил в отрыв, это не его стиль. Отпустили, потому ,что по очкам уже его бы никто, кроме Элиассена не мог достать.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
09.05.2019 11:13
Забанен пожизненно.
Если это знаете(догадываетесь) вы, то об этом могут знать многие. И спонсоры в том числе. Представляете, какой это удар по престижу Скиклассикс и по привлекательности для спонсоров? Думаю, Нильсон не оценил этот договорняк. Или с ним тоже поделились? ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Конечно это догадки. Ну а как ещё объяснить это? Андреас, если я всё помню, всё, что выиграл у Петтера это было на финише, ни одного серьёзного отрыва. А Петтер выигрывал только в отрыве от Андреаса. И последние 2 марафона это были приличные отрывы. А в Леви Нюгаарду легко дали уйти от пелотона. Как так? Есть много лыжников, кроме Элиассена, способных не отпустить Андреаса, но никто не дернулся даже.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.05.2019 19:49
Забанен пожизненно.
возможно, что отставание Петтера дало ему прилив уверенности в своих силах, что и помогло совершить тот рывок в подъем. А дальше уже как в велоспорте, в группе догоняющих пошли переглядки кому догонять, отрыв в этот время вырос, и беглец победил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0