Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Приглашает лыжно-биатлонный комплекс «Экопарк Поляны»

Приглашает лыжно-биатлонный комплекс «Экопарк Поляны»

1 июня в 180 км от столичного региона открылся новый гостиничный комплекс «Экопарк Поляны».  Комфортные гостиничные номера созданы с учетом потребностей спортсменов и расположены в непосредственной близости от биатлонного комплекса «Алмаз».

К услугам спортсменов:

- лыжные и лыжероллерные трассы протяженностью до 15 км: перепад высот 11-12 м, ширина лыжных трасс до 10 метров;

- ширина лыжероллерной трассы (асфальта) от 3,5 до 10 метров;

- система искусственного оснежения;

- 2 ратрака;

– освещение в темное время суток;

- стрельбища, оружейная комната;

- стрельбища для пневматического биатлона на 20 рубежей, стрельбище на 30 огневых рубежей;

- трибуны на 300 мест, в трёх отапливаемых корпусах работают раздевалки, тренажерный зал и электронный тир;

- на территории обустроены игровые площадки, для спортивных команд работают вакс-кабины;

- восстановление и отдых – в гостинице «Экопарк Поляны»;

- комфортабельные номера рядом с биатлонной трассой «Алмаз», обособленность, удаленность от городского шума, сосновый воздух, все условия для соблюдения спортивного режима;

- разнообразное спортивное питание.

ЖДЁМ ВАС!

sport@ecopаrk-ryazan.ru

+7 953 742 79 40 Дмитрий

ecopark-ryazan.ru

10 7256 Иван Исаев 09.08.2019 11:12
Рейтинг: -1 +1 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.08.2019 17:22
Какие же вы молодцы! Постараемся приехать.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
09.08.2019 22:44
Дмитрий. не понятно. какая длина роллерной трассы? Неужели 15 км.???
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.08.2019 23:19
Длинна роллерки всего 3.3 км.
Хорошо бы узреть профиль роллерной трассы, если кто видел скиньте ссылку, плиз.
Ежели кто катался - поделитесь ощущениями (рельеф, сложность, асфальт, безопасность, трафик)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2019 23:25
Рельеф там равнина плюс два насыпных подъема (мы были в июне был готов один, второй асфальтировали). Безопасно, народу никого. Это довольно далеко от города, поэтому на трассе только спортсмены.

Место очень приятное, а жили мы как раз в Эко парке. Отель новый, администрация заботливая, но делать там нечего кроме тренировок :D, если вы с семьёй лучше селиться в городе.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.08.2019 23:34
Спасибо.
как на такой ровной трассе оказались спортсмены....ума не приложу :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
как на такой ровной трассе оказались спортсмены....ума не приложу
Приветствую, Артем!
В довершение ко всему эта трасса ещё и платная.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.08.2019 12:08
Артём Онищенко 09.08.2019 23:34
как на такой ровной трассе оказались спортсмены....ума не приложу
Надо смотреть длину этих насыпных подъёмов. Зимой, помню, были и довольно протяжённые подъёмы - метров по 250-300 (летом я там не бывал). Понятно, что это не Одинцово и не Крылатское, но люди выжимают максимум (и даже больше) из того, что имеют в данном конкретном месте, и это не может не вызывать уважение. И если на круге в 3,3 км есть пара подъёмов и пара спусков по 200 - 250 метров, то это уже, как мне кажется, не так уж и плохо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Действительно , трасса сделана на равнинной местности. Я имею в виду лыжероллерная. Но подъемы и спуски там есть, и сделаны рукотворно, что не может не вызывать уважения. Это один подъём длинный, метров на 150-200. Один средней , но покруче, один пупок. Главная доминанта- это, конечно, стрельбище. Полноценное биатлонное стрельбище. Трасса огорожена, охраняется, асфальт в отличном состоянии. Да трасса платная. 100руб. А уже в лесу  лыжная трасса , Она же Беговая летом, ещё километров 10. Вполне себе атмосферное и приятное место! Если на машине и летом , то можно доехать до речки  искупаться. Можно на Солотчу, можно на Оку,  очень здорово после тренировки.
Ам минусы везде можно найти при желании, не так ли? Но все же хотят по максимуму, чтобы трассы уровня КМ, и чтоб бесплатно!  
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
13.08.2019 15:53
О роллерке.
В июне 2018 мы бегали гонку 30,7 км по кругу 2450 м. Других петель на то время я не видел.
Один насыпной подъем - пупок, на который можно заскочить сильно растолкавшись до подъема. Высота 3-4 м, длина 30 м. Толку от него никакого. Второй насыпной подъем высотой 7 м и длиной 100 метров. На этом подъеме хоть поработать немного можно. Все остальное - равнина, очень много поворотов, трасса много петляет. Место открытое, ветра дуют прилично. Максимальная скорость на скоростных колесах, которую я достиг в гонке - 43,9. Трасса безопасная, выкаты со спусков прямые.
Цифры даю по прибору Суунто Амбит 3 вертикаль.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.08.2019 21:58
В этом году к трассе 2500 метров добавлена новая петля порядка 750 метров, с подъемом протяженностью 220 метров и высотой 12 м. Трасса предназначена прежде всего для тренировок биатлонистов,все спуски безопасны. На комплексе проводятся соревнования по лыжным гонкам и биатлону. Кому интересна более подробная информация готов ответить в личных сообщениях.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума