Лыжероллеры | Новые фото

Состав сборной России на чемпионат мира по лыжероллерам


9-13 августа в Норвегии пройдет чемпионат мира по лыжероллерам. Сборная России уже находится на месте будущих стартов и готовится к соревнованиям, которые пройдут сначала в Ауре, а затем переедут в соседний Кристиансунд. "Лыжный спорт" сообщает состав нашей команды и расписание гонок.
Напомним, что основным отборочным стартом к чемпионату мира был чемпионат России, завершившийся 17 июля в ЦЛС Дёмино Ярославской области.

По условиям отбора в команду попали победители гонок и два человека по сумме очков. В составе по 5 человек: мужчины, женщины, юниоры и юниорки. Татьяна Ямбаева участвует в масс-старте сверх национальной квоты, как победительница прошлого чемпионата мира в этой дисциплине.


Мужчины:
Водорезов Виталий
Глушков Игорь
Денисов Александр
Марченков Иван
Федулов Владимир

Абдурахманов Евгений
Большаков Николай


Женщины:
Конохова Ксения
Зернова Наталья
Грушина Анна
Воронина Анастасия
Родина Елена

Ямбаева Татьяна

Юниоры:
Гаврилов Александр
Будулов Антон
Меликов Андрей
Бакалдин Илья
Лебедев Никита

Юниорки:
Козекаева Мария
Фешина Евгения
Балабина Юлия
Толочко Маргарита
Писаренко Анастасия



Ксения Конохова



Елена Родина



Наталья Зернова



Расписание соревнований:

9 августа - 10 км разделка в гору, стиль классический (Ауре)
10 августа - 24 км масс-старт сворбодным стилем (Ауре)
12 августа - эстафета (Крстиансунд)
13 августа - спринт 200 м коньковый спринт (Крстиансунд)
18 8394 Елена Копылова 02.08.2011 16:45
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

02.08.2011 18:44
А показывать будут?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2011 20:30
А где Алиса Першакова?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2011 20:37
Алиса Першакова предпочла домашнее консервирование этой лабуде
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2011 21:43
Алиска молодец ! Кстовский сбор урожая того стоит. Ждем снова.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2011 21:51
Всем привет из Норвегии. Виталик, ну ты тоже скажешь лабуде, мы тут так стараемся, а ты нас обижаешь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2011 21:57
Ксюш ты же прекрасно знаешь я преклоняюсь перед вашим тяжким трудом на благо отечества но ради красного словца бывает и отца не жалеют))

Удачи ребята помогай Бог мы в вас верим и любим. Малины реально до фига
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2011 21:59
Да,кстати,Ксю,ботинки твои большеватые оказались-отдаю обратно Васе) Огромных успехов всем!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2011 22:04
А Петя предпочел эту "лабуду" бриллиантовой лиге
http://skirun.ru/2011/08/01/northug-ski-rollers-world/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.08.2011 22:18
давай Ваня объясни Пете кто в гору хозяин))
ди Чента уже знает как это бывает
а мы пришли и вериим...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2011 09:58
вот здесь можно посмотреть как у Нортуга выигрывать:
http://www.nrk.no/sport/langrenn/1.7257710?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Антон, спасибо - интересная ссылка. Частота у Нортуга сумашедшая, но его соперник взял мощью...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Татьяна Ямбаева участвует в масс-старте сверх национальной квоты, как чемпионка прошлогоднего чемпионата.

А Эдуард Ковяшов, как чемпион прошлогоднего чемпионата в гонке в гору, не учавствует в этот раз ни в какой квоте?О_о

Кто знает, осведомите, плиз!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2011 15:45
Виталий Чекаленко

Может, сам не захотел ехать? В этом сезоне его что-то не особо видно на роллерах... Наверное, неинтересно стало - всех, кого мог, уже выиграл)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
К сведению автора. Танюшка Ямбаева года назад находилась на седьмом месяце беременности.  Осенью прошлого года родила сына Александра. Ну ни как не могла она быть победителем прошлогоднего чемпионата. Да и к сведению журналистки. Чемпионаты мира проводятся через год.
ps/  Удачи ребятам и девчатам. А особенно молодой мамашке Татьяне. Удачного возвращеня в большой спорт!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, "прошлогоднего" означало "прошлого", т.е. 2009 года.

Ребята, девчата, удачи! Игорян, Андрей Меликов, Женя Абдурахманов, я в вас верю в спринте (не знаю рельеф масс-старта, если не как в Холменколлене, то и в масс-старте у Игорька есть шансы). И у Ксени, и у Лены, и у Вовы Федулова (уж в эстафете, по традиции - точно), и Вани, и у всех наших! Еще раз - удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забыл еще отдельно упомянуть "суперчемпи" этого КМ Саню Денисова и "дворцовую чемпионку-2011" Наташу!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2011 16:20
Исправила, извините ) Там сначала была вообще другая фраза, я недосмотрела при исправлении. Ещё и "чемпионка чемпионата" получилась )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.08.2011 16:27
Ксюня, мы в тебя верим!!! Удачи тебе огромной и терпения!!! Болеем всей командой!
пы.сы.привези магнитик=))))))))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0