Лыжероллеры | Новые фото

Кубок "Ma ski sport" в Одинцово выиграли А.Денисов и В.Кислухина

Лыжероллерные соревнования на призы компании "Ma ski sport" собрали интересный состав участников. К специалистам так называемых скоростных роллеров присоединились лыжники сборной России и даже биатлонисты (а точнее один - Сергей Рожков). В отсутствие лидеров роллерной сборной России, которые в эти дни выступали на этапе Кубка мира в Германии, неспециалисты асфальтовых лыжных гонок на равных конкурировали с "профи". Соревнования проходили в самом центре подмосковного Одинцова.
Соревнования проходили в самом центре подмосковного Одинцова. Всё-таки первые места достались роллерам (роллеристам). 10 км свободным стилем c общего старта быстрее всех преодолели: Валентина Кислухина - недавняя победительница этапа мирового Кубка по роллерам и московский динамовец Александр Денисов. Чемпион мира по биатлону С.Рожков хоть и занял 5 место, но смотрелся весьма достойно в новом для себя амплуа. Впереди него оказались молодые, но уже известные в лыжном мире гонщики из рыбинского "Сатурна" Николай Морилов и Михаил Девятьяров-младший.

Основные результаты.
Мужчины. 10км.
1. Денисов А. (Динамо, Москва) 19.32
2. Морилов Н. (Сатурн, Рыбинск) 19.33
3. Сорин Е. (Москва) 19.33,5
4. Девятьяров М. (Сатурн, Рыбинск) 19.38
5. Рожков С. (РА, Московская обл.) 19.39

Женщины. 10км.
1. Кислухина В. (Кунцево, Москва) 21.25
2. Зимакова Ю. (Малахит, Москва) 22.19
3. Родкина И. (Альфа-Битца, Москва) 22.29

Полные результаты можно посмотреть на www.skiroll.ru
12 2095 Андрей Кондрашов 05.09.2005 16:31
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.09.2005 16:49
Добавлю - Награждение вела Лариса Лазутина! Полные результаты появятся сегодня поздним вечером или завтра ранним утром на сайтах www.maskisport.ru , www.skiroll.ru ,
фотографии лежат здесь - http://photofile.ru/default/do.php?aid=607720&np=y
http://photofile.ru/default/do.php?aid=607756&np=y
http://photofile.ru/default/do.php?aid=607780&np=y
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.09.2005 22:53
Ветераны+Юноши

1.Гришин Сергей (Назарьево) 1962 г.р. 20.28
2.Змий Андрей (Москва) 1990 г.р.      20.29,7
3.Калачев Иван (Москва) 1989 г.р. 20.40,3
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.09.2005 23:22
Обычно принято 3-ку, 6-ку, 10-ку писать в коротких протоколах или я не прав?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серёж, если я правильно поняла, о чём ты, то думаю, что точных правил нет, и всё это случайно и в зависимости от ситуации.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2005 11:52
Это не упрёк. Подумал о справедливости. У мужчин 5 результатов, а у остальных по 3. Тогда почему не 6 или у всех не по 3. Обычные наблюдения.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Потому, что у мужчин Сергей Рожков бежал! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2005 12:29
Естественно...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.09.2005 22:17
Ответ прост - как повезёт

В долгожданных протоколах есть некоторая ошибка со временем, но финишный порядок почти верный.

Ориентируясь на свой хронометр, могу сказать, что к времени нужно добавить 28с. О возможной неточности говорил ВЗ (один из организаторов).

Агапкин – не сошёл, а проехал лишний круг.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.09.2005 22:51
Ну, Санек Денисов, вообще-то, лыжник в гораздо большей степени, чем роллерист. Что еще больше увеличивает его заслуги! Повалить таких людей, это вам мелочь по карманам...:) Особенно лучшего роллериста сборной России Мишу Девятьярова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.09.2005 17:46
Знаю я такого роллериста, который нифига не тренируется и при этом валит некоторые старты, в которых бегут приличные люди.  Поэтому хвалить никого не собираюсь. А организаторам хочу сказать, что мы приехали из Воронежа пробежать в Одинцово и даже финишных  протоколов не имеем на руках. Их нет и в интернете. Только одни Мегазвезды! Граждане это несправедливо! Вышлите хотя бы по почте! Привет ветеранам!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.09.2005 20:10
Протоколы персонально Наталье отправлены по электропочте... Всем интересующимся результатами в Одинцово - протоколы доступны на www.skiroll.ru  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.09.2005 21:16
Прикольно сказано. Я тоже могу свалить практически любого, главное выбрать момент ;-))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0