Кроссовки, бег | Новые фото
Анонс соревнований

Лыжники МГУ приглашают на Кросс памяти А.А. Карпова 20 октября

По доброй традиции лыжники Московского Государственного Университета им. Ломоносова приглашают всех любителей бега в третье воскресенье октября на склоны Воробьевых гор, где состоится кросс лыжников памяти заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР и одного из родоначальников лыжных гонок в стенах Московского Университета Андрея Алексеевича Карпова. Начало соревнований в 11:00.

В кроссе принимают участие сильнейшие спортсмены Москвы и Московской области, и это не просто красивые слова. Так, двукратным победителем соревнований является победитель недавнего Московского марафона Искандер Ядгаров. Также в Кроссе Карпова побеждали член сборной России по триатлону Илья Прасолов, член сборной России по лыжным гонкам Иван Кириллов, победители кроссов лыжников Москвы и области, студенты МГУ Иван Савельев и Кирилл Смирнов, один из сильнейших лыжников-марафонцев Москвы Алексей Барышников и многие другие.

Все участники кросса отмечают теплую домашнюю атмосферу, в которой проводятся соревнования, участие в которых также по традиции бесплатное, что по нынешним временам является редкостью. Однако, чтобы обеспечить четкую работу секретариата, с этого года ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ является предварительная регистрация на соревнования. Заявки на участие принимаются по электронной почте по адресу nkunicin@gmail.com до 23:59 четверга, 17 октября.

Подробнее о кроссе читайте на сайте лыжников МГУ
0 5415 Андрей Краснов 14.10.2019 18:35
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума