Кроссовки, бег | Новые фото
Анонс соревнований

Снежная Весна в Москве будет, даже если снега совсем не останется

«Снежная Весна» – это название одного из этапов кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края». Забег пройдёт 15 марта в Битцевском лесу.
 
Бег. Свобода. Приключения. Такой незамысловатый слоган принадлежит этому старту, но именно эти слова, пусть кратко, но максимально полно характеризуют трейл.
 
Битцевский парк знаком многим, но трасса прокладывается таким образом, что даже завсегдатаи этой зоны отдыха на время гонки потеряют представление о своём местонахождении и будут ощущать себя так, будто впервые оказались на этой местности.
 
Дистанции будут динамичными и разнообразными: равнинная часть то и дело будет сменяться резкими спусками и подъёмами, лощинами и оврагами, не исключено, что ещё и бродами – в общем, скучать не придётся.
 
Участники сами заранее выбирают, на какую дистанцию заявиться. Всего их три: XS, S и М. Самая короткая – XS – протяженностью около 5 км, средняя – S – около 10 км и самая длинная, M – около 20 км. Все они проходят в один круг.
 
Детские забеги на старте представлены двумя категориями: Дети-S (500 метров) – для самых юный трейлраннеров – в возрасте до 8 лет включительно; и Дети-M (2 км) – для детей от 9 до 14 лет. Дети также могут быть допущены вместе со взрослыми на дистанции XS и S.
 
Максимальное число участников – 500 человек. Регистрация закроется за неделю до старта – 8 марта или раньше, по достижению лимита участников. Зарегистрироваться можно на сайте серии трейлов – trailrunning.msk.ru
 
Регламент:
10:00 - Открытие центра мероприятия, начало регистрации и выдачи стартовых пакетов
10:45 - Старт на дистанцию Дети-S
11:00 - Старт на дистанцию Дети-M
11:30 - Брифинг для дистанций XS, S и M
12:00 - Старт на дистанцию M
12:15 - Старт на дистанцию S
12:30 - Старт на дистанцию XS
15:00 - Награждение
16:00 - Закрытие всех дистанций
0 1752 Андрей Краснов 13.02.2020 17:06
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума