Кроссовки, бег | Новые фото
Анонс соревнований

Необычные соревнования по бегу проходят в эти дни на лыжероллерной трассе в Одинцово

В эти дни в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Лазутиной центром физического развития "Вектор" проводятся обычные, но в то же время необычные беговые соревнования "Здоровый бег", которые продлятся до 22:00 31 мая. Обычные они тем, что проходят в привычном формате индивидуального бега. А необычности им придаёт процедура регистрации результата с помощью приложения для передачи трека.

Побороться за призовую шестёрку сильнейших может любой желающий. Подарки предоставят партнёры соревнований - спортивно-экипировочный центр "Марспорт". Кроме того, каждый участник сможет получить на свой домашний адрес медаль финишера. Организаторы не исключают возможность приобретения медали и за преодоление дистанции в другом регионе, но претендовать на распределение мест могут только участники "Лазутинки".

Как выражаются сами организаторы о соревновании - "объединение в режиме разъединения".

Более подробную информацию можно получить, отправив заявку в whatsapp 89263190253 и на странице инстаграм @sport_vector

Проверим, кто как смог поддерживать форму в непростое время самоизоляции!

⠀⠀⠀⠀
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха имени Лазутиной @odincovski.park

ФОРМАТ:
индивидуальный бег

НАЧАЛО:
06:00 20 мая

ОКОНЧАНИЕ:
22:00 31 мая

ДИСТАНЦИЯ:
6 км (полный асфальтовый круг по часовой стрелке)

МЕСТО СТАРТА:
напротив воркаут-площадки (воркаут-площадка - это площадка с тренажёрами и спортивными снарядами)

МЕСТО ФИНИША :
на той же линии, с которой стартовали

УЧАСТНИКИ:
все желающие без ограничения возраста

ЗАЯВКА (до забега):
в Whatsapp или SMS 89263190253 выслать ориентировочные дату и время старта, ФИО

РЕЗУЛЬТАТ (после забега):
в WhatsApp или SMS 89263190253 выслать ссылку на трек и результат (из Strava или другого приложения с возможностью записи трека).

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ :
финишный протокол будет опубликован в ленте инстаграм @sport_vector и на сайте sportvector.com 1 июня

НАГРАЖДЕНИЕ:
* 6 лучших среди женщин
* 6 лучших среди мужчин
Медаль + подарок
(высылается по указанному в заявке адресу) + диплом
* для всех желающих:

МЕДАЛЬ ФИНИШЕРА
(высылается по адресу после оплаты 250 руб.)

10 4047 Андрей Краснов 29.05.2020 20:59
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.05.2020 21:54
Я правильно понимаю, что это бег по лыжероллерной трассе ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.05.2020 22:42
Странно, что здесь информацию дали только сейчас, за 2 дня до окончания сего мероприятия. Наверное денег мало собрали.))) Но это я так, ёрничаю, т.к. пробежал бы, но теперь уже не успею, т.к. уеду на выходные.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
30.05.2020 10:52

Я правильно понимаю, что это бег по лыжероллерной трассе ?
правильно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.05.2020 10:53

Странно, что здесь информацию дали только сейчас, за 2 дня до окончания сего мероприятия. Наверное денег мало собрали
Что имеем((( Сарказм понятен, но, конечно, это не ради денег люди проводят.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
30.05.2020 13:58
Пробежал сегодня. Спортвектор очень оперативно размещает итоги и треки в Инстаграме. Участвуйте, не пожалеете !!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
30.05.2020 17:58
  Добрый день.
Андрей Иванов, к сожалению, до всего руки не доходят ((
По поводу "собрать денег" прям неприятно. Медаль стоит дороже, чем за неё участники перечисляют. А тот, кто не хочет тратиться, может участвовать бесплатно. Красочный диплом ему обеспечен. Вот после таких комментариев, прям руки опускаются что-либо делать. Спасибо Краснову Андрею, что правильно объяснил, что у нас нет цели заработать. Наша команда Спортвектор исключительно энтузиасты своего любимого дела. А пробежать можно даже там, куда Вы уезжаете на выходные! В зачёт распределения шестёрки сильнейших, конечно, идёт трек с "Лазутинки" , но медаль финишера мы вышлем всем желающим преодолевшим 6 км.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.05.2020 18:17
Евгения не держите зла (не по злому умыслу), я же сказал, что ерничаю. К сожалению там не будет возможности пробежаться. Скажите пожалуйста, а как Вы будете определять насколько честно человек преодолел дистанцию. Я ведь могу сесть на велосипед и проехать с той скоростью, что позволила бы мне быть одним из лидеров. Я конечно не хочу сказать, что все вдруг ринутся так делать, но ведь есть не честные на ноги люди.)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
31.05.2020 15:32
Добрый день.
Андрей Иванов, я не держу зла. Но воспринимаю всегда критику в свой адрес очень эмоционально, особенно, когда она несправедлива. Когда реализуешь проекты с тремя детьми почти грудного возраста,  когда делаешь это с душой ради каких-то высоких целей, как, например, возрождение Лазутинки для спортсменов, пока её не захватили окончательно "собачники" и "шашлычники". Когда тратишь свои силы и время ради сплочения, ради встречи хотя бы в таком формате.
Вы этого всего, конечно же, и не могли знать))) И общество повернуто, к сожалению, в большинстве случаев, в сторону наживы и выгоды, поэтому у человека сразу и возникают мысли поёрничать в этом ключе))
А к соревнованию не относитесь прям серьёзно, оно планировалось больше как междусобойчик, но выросло до масштабов скиспорта. Это ещё один ответ на вопрос о поздней публикации)) "Не честных на ноги людей" , как Вы, Андрей, выразилась, думаю, не может быть в нашем случае - мы же спортивное братство: как потом жить-то с этим, если обманул брата 😅 Но! Чтобы исключить возможность фальсификации, мной предусмотрена возможность анализа бега с помощью каденса и чсс. Совсем сомнительных вправе не принимать, но прежде того я вывожу их на "чистую воду" доказательством их нечестности. Были два случая с остановкой времени. Для анализа этих позателей и требуется ссылка на результат. В основном люди бегут ради бега, ради участия, ради медали, ради "движа", получая удовольствие, и единицы "спортивные на голову" интересуются " честностью". К тому же в 6ку сильнейших попадают "наши" - имена известные, так сказать. Участникам при отправке заявки в мой whatsapp 89263190253 рассказано о всех нюансах. Пишите, если что туда, так как отвечать оперативно везде, не всегда получается.
Ну и теперь жду Ваш результат 😉
"К сожалению, там не будет возможности пробежаться" не принимается 🤗
Бегите 6км там, где Вы сейчас! 😉
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
31.05.2020 16:29
Евгения,
спасибо вам большое за организацию мероприятия, тем более в такое странное время 👍
Формат очень необычный, но сейчас вон и Кипчеге приглашает всех желающих на виртуальный марафон.
Скоро мы все станем киберспортсменами, если так пойдет и дальше 🤖
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
01.06.2020 23:37
 Евгения Это замечательно, то что Вы делаете. Мне Лазутинка нравится, но, к сожалению там тренироваться сейчас очень сложно. В четверг был там на велосипеде, делал тренировку около 4 вечера и понял, что нормально не потренируешься. Если бы не реакция и тормоза, был бы либо я в кустах (в лучшем случае), либо четверо детей были бы с серьезными травмами. Людей очень, оооочень много и это не спортсмены. А они, к сожалению не понимают (от слова вообще) серьезность опасности, которая несет в себе роллерная трасса. По поводу пробега... поучаствую в следующий раз. Либо как-нибудь пробегусь и скину Вам результат позже. )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума