Кроссовки, бег | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Неделя ярких цен на яркие кроссовки и высококачественные шлемы SCOTT!

Внимательные любители лыжного спорта заметили, что чемпионат России по летнему биатлону в минувшем году Антон Бабиков выиграл в ярко-салатовых кроссовках Scott Kinabalu RC, а затем в такой же обуви были замечены и другие прославленные лыжники и биатлонисты. И вот, у жителей московского региона появилась возможность выгодно купить эту новинку – с 13 по 19 июля в магазинах Scott-Fischer в Одинцово и на Воробьевых горах в Москве будет действовать специальная акция на кроссовки и беговую экипировку, а с 20 по 26 июля порадуются все любители катания на лыжероллерах и велосипедах, которые смогут приобрести шлемы Scott и получить скидки.


Если вы живете в московском регионе и катается на лыжероллерах или бегаете, то сейчас настала лучшая пора для того, чтобы обновить свой спортивный гардероб. Потому что в магазинах Scott-Fischer в г. Одинцово (ул. Манжосовская, д.1, прямо у стартовой поляны лыжероллерной трассы им. Ларисы Лазутиной) и на Воробьевых горах в Москве (ул. Косыгина, 28к2) начали действовать специальные акции. Так, нынешняя неделя придется по душе любителям бега – как по асфальту, так и по грунту. Только с 13 по 19 июля при покупке ЛЮБЫХ кроссовок Scott в этих двух магазинах (акция не распространяется на интернет-продажи!) вы сможете купить вторую пару кроссовок или беговую экипировку Scott, отлично зарекомендовавшую себя на таких знаменитых стартах как Le Marathon du Mont-Blanc со скидкой 40%. Некогда думать, пора начинать бегать – тем более, что рядом с магазинами в Одинцово и на Воробьевых горах проходят отличные беговые трассы – как для любителей бега по асфальту, так и для тех, кто предпочитает бегать трейлы по грунту.


Но не все любят летом бегать, есть и те, кто предпочитают лыжероллеры и велосипед. Однако, с ростом удовольствия и скорости передвижения растут и риски, а значит, безопасность должна быть важной составляющей таких тренировок. Компания Scott давно представлена на велосипедном рынке и ее шлемы пользуются заслуженной популярностью у спортсменов за легкость, хорошую вентиляцию и, конечно, же надежность и дизайн. А с 20 по 26 июля позаботиться о безопасности своей головы будет еще и приятно для кошелька: при покупке любых шлемов Scott вы получите скидку 40% на велоэкипировку и аксессуары.


Внимание: скидки распространяются ТОЛЬКО на покупки, сделанные в магазинах Scott-Fischer в г. Одинцово и на Воробьевых горах в Москве. 

Смотрите новости компании Scott, обучающие видео от сильнейших гонщиков мира и многое другое на сайте https://noshortcuts.scott-russia.com/ и в ютуб-канале https://www.youtube.com/scottrussia.

Instagram – https://www.instagram.com/scott_russia

Группа Вконтакте – http://vk.com/scottrussia

Facebook – https://www.facebook.com/scottrussia

Сайт – https://scott-russia.com

3 3856 Андрей Краснов 15.07.2020 08:10
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.07.2020 22:26
Мерил эти скотты в спортмарафоне...очень странная и, мне, абсолютно неудобная колодка. Не сравнить ни с каким из нормальных беговых брендов. Лучше пусть велы делают это у них отлично получается. А кроссовки - не стоит!:)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Ценник достаточно кусачий, учитывая, что есть проверенные бренды за такие же деньги
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
есть проверенные бренды за такие же деньги
Ну, так-то бренд более чем проверенный. В мире, где трейловый и горный бег развит, кроссовки Scott входят в большую четверку "проверенных брендов" (вместе с Ла Спортива, Саломоном и Инновейтом) - просто в России и трейловый бег не так давно стал развиваться, ну а Скотт и вовсе не был представлен в России. А именно в кроссовках Scott та же Рут Крофт побеждает на всяких Marathon du Montblanc и финиширует в призах на чемпионатах мира и прочих престижных стартах. И даже в России в прошлом году на одном из двух главных трейлов - Golden Ring Ultra Trail-2019 - победительница была полностью экипирована в Scott. Ну, и как мы видим, из заметных лыжников в Скоттах бегают как минимум Терезе Йохауг, Сергей Устюгов, Антон Бабиков, (а также Антон Суздалев, Алексей Барышников, доктор Евгений Кадлубинский и другие) - так что бренд очевидно проверенный.

странная и, мне, абсолютно неудобная колодка.
Ну, а это бывает. Колодка любой обуви (в том числе и лыжных ботинок) - вещь индивидуальная и требующая тонкой настройки. Кому-то подходит одно, кому-то другое, а еще кому-то - третье. Как говорится, кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка :-) тут надо выбирать то, что подходит лично тебе. Вот в сборной России несколько человек себе ноги ушатали кроссовками "проверенного бренда" - а все потому что любая обувь не подойдет всем подряд.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума