Кроссовки, бег | Новые фото
Анонс соревнований

Mass Sport приглашает на «V Охтинский полумарафон 2020»

20 сентября на территории курорта «Охта Парк» состоится ежегодный «Охтинский полумарафон». Количество участников превышает 500 человек и растёт с каждым годом. Кросс проводится на красивой и хорошо подготовленной трассе, что позволяет принять участие всем желающим любого возраста, как профи, так и новичкам, в том числе и людям без специальной подготовки. Детский забег пройдет по красивым дорожкам лесопарка под присмотром волонтеров.

Традиционно в забеге принимают участие спортивные школы и клубы, люди приезжают целыми семьями, чтобы показать свои силы и просто активно провести время. Дистанции полумарафона разработаны организаторами с учётом возрастов спортсменов (1, 3, 5 км, 11 км и 21 км).

В рамках соревнования будет организован старт для любителей скандинавской ходьбы (на дистанциях 5 и 11 км).

Для точного определения результатов будет использован электронный хронометраж. Результаты будут отображаться на электронном табло. Все участники получат дипломы со своим результатом, которые будут доступны online на сайте www.o-time.ru. На трассе будет установлена разметка и указатели. 

При поддержке компании RLine, всемирно известного производителя высококачественного спортивного питания, будет организована подпитка участников. Для всех участников полумарафона будет организовано питание. 
Каждый участник соревнования получит памятную медаль с изображением зубра и зубрёнка. Изображение этого благородного, сильного и выносливого животного неслучайно стало символом полумарафона.  Первый полумарафон проходил в Токсовском лесопарке рядом с легендарным «Зубровником», местом проживания зубро-бизонов. Локация соревнований изменилась, но символ сохранился. 


В этом году полумарафон традиционно будет проходить на территории роскошного курорта «Охта Парк». Участники и болельщики смогут воспользоваться инфраструктурой курорта: верёвочный парк, СПА- комплекс. 

Легкоатлетический кросс проводится уже пятый год подряд силами Межрегиональной общественной организации «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования» при поддержке компании MASS SPORT и  "Бугровское ГП". Легкоатлетический кросс играет большую роль в популяризация спорта среди массового населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

«Охтинский полумарафон» – это не просто спортивное состязание, это отличный праздник спорта для любителей активного отдыха.  

Дата проведения: 20 сентября 2020 года
Место проведения: Курорт «Охта Парк», 188660, Ленинградская область, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной
Регистрация: https://reg.o-time.ru/start.php?event=20011
Организатор: Компания MASS SPORT www.mass-sport.ruinfo@mass-sport.ru
Технический партнер соревнований (регистрация и положение о мероприятии): www.o-time.ru

www.ohtarun.ru


ВКонтакте: https://vk.com/ohtarun2020

1 2367 Андрей Краснов 09.09.2020 14:48
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума