Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

Новогодняя распродажа обуви в MASS SPORT - скидка 20-50%. Обзор хитов уходящего года

У спортивной обуви SАLOMON уже не первый год хитом продаж является удобная, износостойкая и технологичная модель SPEEDCROSS. Мембрана  Gore-Tex надежно защищает от ветра, влаги и грязи, а подошва с технологией Contagrip обеспечивает сцепление с дорогой, фиксацию на скользкой и мокрой поверхности. 

На базе этой модели была создана новинка прошлого сезона SNOWSPIKE. В этих кроссовках можно уверенно тренироваться в самых жестких зимних условиях, ведь они имеют защиту от воды и высокий верх, не дающий попадать внутрь снегу и влаге, а 12 вольфрамовых шипов, встроенных в подошву, надежно удерживают на рыхлом и плотном снегу и ледяной поверхности.

Среди моделей HOKA ONE ONE можно выделить SPEEDGOAT - кроссовки для бега по пересечённой местности. Подошва с высокой «пеной»обеспечивает высокий уровень амортизации, а цепкий протектор предотвращает проскальзывание на неровном рельефе. Кроссовки имеет мембрану Gore-Tex, что делает их подходящими для тренировок в непогоду.

У ASICS отлично себя показывает модель Gel- FUJITRABUCO — самые легкие кроссовки для трейлраннинга в любых условиях из всей коллекции. 
Эта спортивная обувь была создана в сотрудничестве с трёхкратным победителем 140-километровой гонки вокруг Монблана Ксавьером Тевенардом.
Верх изготовлен из Gore-Tex, в передней части подошвы расположена пластина, защищающая от пробивания камнями и ветками. Специально разработанный протектор имеет укрупненные выступы на внутренней стороне носка для лучшего сцепления на подъемах и под пяткой для преодоления спусков. Резина ASICSGRIP обеспечивает хорошее сцепление на скользкой поверхности. Для амортизации ударов при приземлении в пяточной части добавлена гелевая вставка, а подошва выполнена из легкой и прочной пены Flytefoam.

* скидки от РРЦ 
* скидки распространяются на интернет-заказы и покупки в экип. центре
* скидки не суммируется с другими спец. предложениями

Подробности в каталоге: https://vk.cc/bW1WxE

0 2783 Андрей Краснов 16.12.2020 10:04
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума