Кроссовки, бег | Новые фото
Репортаж skisport.ru

Окуловский лесной полумарафон: фоторепортаж Андрея Чепакина

Несколько последних зим по приглашению лыжных друзей я снимаю в Боровичах, что в Новгородской области, замечательные соревнования памяти легендарного тренера Сергей Яковлевича Бурова.

На днях мне позвонил один из организаторов этого старта Дмитрий Егоров и пригласил приехать на Лесной полумарафон в Окуловку, который он проводит с коллегами, соратниками и единомышленниками.

Приехал, посмотрел, поснимал и в очередной раз понял, что уровень соревнований в последнюю очередь зависит от места проведения и громкости названия. В лесной глуши Новгородчины увидел топовый по организации и атмосфере старт, где было всё - сотни участников всех возрастов из разных регионов России, на выбор дистанции от 2 до 21,1 км, отличная организация питания и бодрая культурно-музыкальная программа, живописные трассы... И над всем этим ощущение душевности и радости!

Снимал, разговаривал с участниками и убедился, что такое же мнение у большинства собеседников. На "закуску" было два новых рекорда на основной дистанции в 21 км и тройная победа на самой короткой дистанции сестёр-тройняшек Сазоновых!

Результаты
 
Сайт соревнований: https://forest-run.ru/





























2 2706 Андрей Краснов 26.05.2023 00:33
Рейтинг: +9 +9 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.05.2023 12:06
Как же классно снимает Андрей...
Спасибо.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Замечательные фотографии !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума