Кроссовки, бег | Новые фото

Алина Пеклецова выиграла кросс на всероссийских соревнованиях лыжников в Малиновке

Представляющая Архангельскую область Алина Пеклецова выиграла 5-километровый кросс, который прошел сегодня, 19 сентября, на всероссийских соревнованиях лыжников в центре лыжного спорта "Малиновка". Более 30 секунд выиграла она у ставшей второй Дарьи Непряевой и более минуты у занявшей третье место Лидии Горбуновой (обе спортсменки представляют Татарстан). Отметим также высокое пятое место дочери трехкратной олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой Олеси Ляшенко из Коми.

Женщины. Кросс, 5 км:
1. Пеклецова Алина (Архангельская область) 18:03,9 2. Непряева Дарья (Республика Татарстан) +32,3 3. Горбунова Лидия (Республика Татарстан) +1:03,9 4. Кононова Александра (Москва) +1:14,2 5. Ляшенко Олеся (Республика Коми) +1:24,0 6. Прокофьева Анастасия (Москва) +1:31,1

Полные результаты
4 6033 Андрей Краснов 19.09.2023 12:13
Рейтинг: +8 +8 0

19.09.2023 15:51
И это явно уже не случайность.Минута всем кроме Д.Непряевой.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
20.09.2023 01:00
И это явно уже не случайность
Во-во.
Год назад у нее было +40 к результату Прокофьевой, а нынче Прокофьева +1:30 к ней
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Что с Ступак и Степановой? Нет мотивации к зиме? Динамику показателей кроссовой подготовки к сезону  никто не отменял. Или вопрос призовых? Если и то, и другое, - это уже вопрос к руководителям спорта, их ограниченности, бездеятельности.
Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
25.09.2023 15:25
Виктор, Степанова травму получила упав на лыжероллерах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0