Кроссовки, бег | Новые фото
Репортаж skisport.ru

"Лесной полумарафон" в Окуловке - фоторепортаж Андрея Чепакина

2024-05-25. Окуловка, Новгородская область. В 6-й раз здесь прошёл "Лесной полумарафон" - один из самых популярных весенних забегов в России. Состязания, которые родились благодаря лыжникам, которые и сейчас играют ключевую роль в их проведении.

1200 участников всех возрастов состязались на дистанциях от 2 км до полумарафона 21 км.
 
Результаты






































18 3266 Андрей Краснов 29.05.2024 14:31
Рейтинг: +10 +10 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.05.2024 15:14
Кинг-Конг жив:)
Ссылка Рейтинг: +13 +16 -3
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +3 -13
29.05.2024 23:19
Это Ю.Борзаковский с ребенком на руках? А то похож
Борзаковский и в гонке Легкова этой эимою участвовал.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
29.05.2024 23:27
Была такая кинокомедия "Семь стариков и одна девушка", там один  брутальный герой заявлял громогласно: "Я - Гриша!":)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
30.05.2024 08:26
Она раздела его взглядом.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
30.05.2024 11:10
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +5 -19
Фотки огонь, Всё-таки бег летом намного фотогинечнее лыж зимой. Эмоции видны
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Поясню, что меня задело. Делая такие типа "шутки", вы в первую очередь не этого человека оскорбляете, а его родителей, его предков. Всех тех родных ему людей, частицу которых он несет в себе.

По теме, 100%!      
Фотки огонь
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
Андрей как всегда фото шикарные, эмоциональные. Спасибо вам за красоту.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
30.05.2024 21:55
Да ладно вам. Ну пошутили люди. Ну ничего страшного. У каждого свое понятие юмора. А мужик молодец. С такой грудой мышц, и таким весом бежать нелегко. Сколько ему кислорода надо, чтобы их накормить! Молодец. Уважуха! 😁👍
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
30.05.2024 23:04
От автора, что называется. Григорий, кстати они вместе с этой миниатюрной женщиной, которая победила на своей дистанции, очень достойно бегает. Я побольше выставил его здесь, чтобы вы просто по доброму улыбнулись, глядя на его своеобразие. Но что заставляет людей "шутить" так, что понимаешь - шутник человек недалёкий и себя не уважает? Согласен с Иван Ивановичем - унылый какой-то "юмор"
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
31.05.2024 08:59
Павел Кириловский:  .. сам бегаю и в лыжах зимой  и пробеги, кроссы, роллеры летом. И моей жене больше всё-таки нравятся лыжи, когда мы выступаем в соревнованиях (.. сама она ни в чём не участвует).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.05.2024 09:58
Классные фотки, красивая природа, спортивные люди, смотреть одно удовольствие!
Дяденьки и правда калоритный.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
31.05.2024 21:40
Победили в п/м питерские "шалопаи" :)
Колесов Сергей (2002)
Санкт-Петербург
Шалопаи
1:16:04,1
1:16:02,4
М - 1
М18 - 1
03:36 min/km
Вершинин Константин (2001)
Санкт-Петербург
Шалопаи
1:16:58,6
1:16:56,9
М - 2
М18 - 2
03:38 min/km

Ну а главный герой :) преодолел 10550 м со 186-м абсолютным результатом
Крутик Григорий (1980)
Санкт-Петербург
1:09:16,3
1:09:15,0
М - 140
М40 - 43
06:33 min/km
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
02.06.2024 13:06
Однако. Вот это поворот. Так можно дойти и до высмеивания больших ушей у девочек на фото. И прочих индивидуальностей.
Сделаем поправку на общую ситуацию, и то , как она влияет на людей. А вообще люди у нас добрые.  
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
02.06.2024 18:28
Андрей, шедеврально!!!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
03.06.2024 09:56
Просто ИванИванычу. Ни один из знакомых мне могучих людей не обижался, если его называли Кинг Конгом:). Вообще Кинг Конг, если Вы не помните - положительный персонаж, и это скорее комплимент. Могу в глаза сказать, не проблема.  Будьте проще. Бегайте пробеги.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
07.06.2024 22:39
Тоже бежал там. 10ку. 26 место. Организация супер. За 500р крутой стартпакет, каша, душ, чип. Трасса песочек и есть горочки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0