Кроссовки, бег | Новые фото

Кросс лыжников Москвы. Протоколы и фотографии

В воскресенье, 5 октября, в Измайловском парке прошел Кросс лыжников города Москвы. Лучшие результаты в основных группах показали Александр Чебуркин и Анастасия Володина. Предлагаем вашему вниманию протоколы и фотографии с соревнований, предоставленные редакции организаторами.

Протоколы + командные результаты






Ещё 74 фото
17 9561 Андрей Краснов 06.10.2014 11:30
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.10.2014 12:06
А Чебуркин Александр точно лыжник? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.10.2014 14:01
Думаю, что не лыжник)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Любого человека можно назвать лыжником, даже у кого дома лыж нет, ведь лыжи можно взять на прокат.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.10.2014 20:30
Лыжи Александру Чебуркину (можно из проката) и на лыжный марафон;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну что можно сказать- молодцы! Кстати, я в протоколах видел представителей коллектива "Самбо-70". Так вот, у нас в Рязани в минувшую субботу тоже проходил Кросс лыжников, и представители данного коллектива тоже отметились у нас с хорошей стороны.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.10.2014 23:09
Самбисты уже лыжников обгоняют. :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да что-то непохожи они на самбистов). В смысле-те, кто из Самбо-70:)
Вероятно-это только прикрытие:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.10.2014 15:19
На заглавном фото до боли знакомые щи освечивают ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.10.2014 16:11
добавил протокол с командными результатами
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.10.2014 21:14
На заглавной фотографии Хомяков Евгений, это мой тренер!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.10.2014 21:22
А легкоатлетам на кроссе лыжников вообще появляться стыдно должно быть!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.10.2014 21:44
Протоколы и командные результаты не открываются
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.10.2014 23:19
Сказал бы я тебе что стыдно и запрещено, а что нет, да не буду...выносить сор из избы (твоей же) ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.10.2014 09:21
На заглавной фотографии Хомяков Евгений, это мой тренер!
Он же,по совместительству,смотрящий на сайте за МСами8).

София,а почему легкоатлетам на кроссе лыжников вообще появляться стыдно должно быть???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.10.2014 20:16
Может конечно я резковато сказала, но "слух режет"фраза - кросс лыжников гонщиков выиграл легкоатлет... Понятное дело что соревнования открытые, но спортсмены высокого уровня понимают, что специфика подготовки в этих видах спорта очень разная. Ну короче говоря лыжник-легкоатлет это не равноценная конкуренция. Нафиг эти соревнования для лыжников назвали если выигрывают не лыжники. Кстати на тренерском перед этими соревнованиями было оговорено, что легкоатлетов заявлять не будут... Ну а вообще это ерунда все, не берите в голову, главный документ на соревнованиях это положение... Все остальное разговоры и не больше...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
София, вы должны радоваться, что вашу тусовку посетил настоящий легкоатлет и дал вам мастер-класс. а лыжников с легкоатлетами-бегунами действительно сравнивать нельзя, бегуны круче. любой из них за 1-2 года выполнит 1-й разряд по лыжам. а вот лыжников, которые выполнят 1-й разряд по л/а - единицы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.10.2014 17:06
Настоящие легкоатлеты подобные "тусовки", как вы сказали, не посещают. А во-вторых показал бы мастер класс по лыжам с вашим 1 разрядом, думаю поржали бы мы на славу... Хотя... И так под столом ржунимагу, после ваших заявлений кто кого сильней...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума