Кроссовки, бег | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Открытие крупнейшего в Москве магазина часов сети AllTime.ru

В начале года в Москве, в шаговой доступности от метро Киевская, открылся новый, крупнейший в городе, магазин наручных часов и аксессуаров AllTime.ru – хорошая новость для всех, кто желает приобрести качественные, многофункциональные наручные часы для занятий спортом, а также любых других активностей, в том числе под открытым небом.

Сегодня представить любую тренировку без спортивного устройства – сложно, ведь специальные наручные часы, как правило, способны сочетать в себе большое количество функций, они призваны сделать ваши тренировки наиболее осмысленными и эффективными.

Чем бы вы ни занимались: футболом, плаванием, покорением горных вершин, уличными видами спорта или просто стараетесь поддерживать себя в форме, совершая ежедневные пробежки – в магазине AllTime.ru вы найдете широкий выбор самых разнообразных моделей на любой вкус и кошелек. Вы легко сможете выбрать и купить мужские часы, а также женские и детские, функционал и цветовая гамма которых не может не радовать.

В магазине AllTime.ru на Киевской представлены наручные часы японских, американских, европейских мировых брендов, таких как: Casio, Garmin, Timex, Suunto и других. Только актуальные коллекции и эксклюзивные новинки в разных ценовых категориях: от недорогих до премиальных.

Каким бы бюджетом вы ни располагали, можно быть уверенным в одном – в магазине AllTime.ru вы найдете часы по минимальным ценам, рекомендованным производителями. Кроме того, покупатели могут всегда рассчитывать на бонусы в виде выгодных предложений, акций, подарков и скидок.

Наручные часы с высокой водозащитой, измерением расстояния, частоты сердечного ритма, GPS-навигацией, таймерами, секундомерами, а также компасом, альтиметром, барометром, термометром и прочими возможностями – консультанты магазина подробно расскажут о каждой модели и помогут выбрать часы по нужным параметрам и под конкретные задачи.

Адрес: Москва, ул. Большая Дорогомиловская, дом 1

 

2 3524 Андрей Краснов 20.04.2017 19:14
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Отличный магазин! 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.07.2017 19:27
Отличная новость, спасибо большое! Как раз думала, где новые Феникс 5 гарминовские посмотреть, надо будет зайти ;);)8)8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума