Кроссовки, бег | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: CEP на марафоне "Триколор ТВ Белые Ночи"

9 июля в Санкт-Петербурге состоится 28-й Международный марафон "Триколор ТВ Белые Ночи". Рады сообщить, что партнером марафона традиционно выступает лидер в области компрессионных технологий для спорта – торговая марка CEP немецкой компании medi.

В рамках Экспо Вы сможете познакомиться со всеми новинками актуальной беговой коллекции 2017 года, а эксперты CEP смогут подобрать Вам продукцию как для самого забега, так и для быстрого восстановления и комфортного возвращения домой. Кроме того, для посетителей ЭКСПО на фирменном стенде CEP будут действовать специальные предложения на новые линейки PERFOMANCE и WINGTECH, а также сервис CLONETECH.

Заходите, ведь вместе с CEP бег – в удовольствие!

Любители спорта оценят такие преимущества интеллектуальной одежды для спорта CEP, как снижение риска спазмов и повреждений мышц, повышение выносливости, улучшение контроля за движениями, ускорение восстановления после нагрузок. Как результат: непревзойденный комфорт и хорошее самочувствие во время и после бега и других физических упражнений!

Официальный сайт CEP

1 1830 Андрей Краснов 03.07.2017 23:45
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Забанен пожизненно.
Есть ли какие-то научные исследования, что компрессионные гетры помогают? Правда мы что-то не видим, что, к примеру, Мо Фара в таких гетрах бегал. Правда он и не любитель...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума