Кроссовки, бег | Новые фото

В Чулково - теперь и на трэйл!

Всего в 20 километрах от Москвы на берегу Москвы-реки высится Боровской курган. Это уникальное во всех смыслах место – памятник природы и истории, высочайшая точка Раменского района. Несмотря на небольшой размер (примерно 1,5х1,5 км), это место удивляет разнообразием рельефа и большим перепадом высот для Московской области. Здесь крутые склоны оврагов сменяются затяжными подъемами, глинистые почвы уступают место песочным карьерам. Здесь годами силами любителей лыжного и велосипедного спорта выстраивалась плотная сеть троп и уникальных рукотворных элементов.

Сейчас Боровской курган стал идеальным местом для проведения соревнований по многим циклическим видам спорта. Так, для любителей лыжного спорта – это место проведения знаменитой "Лыжни А.Завьялова". Для велосипедистов – это велогонки по одним из сложнейших трасс кросс-кантри в стране Velogearance Cup. Уже не первый год испытывают себя на прочность любители гонок с препятствиями на соревнованиях Bear Race. 
 
Теперь пришло время состояться соревнованиям по трейлраннингу. 8 октября 2017г. приглашаем всех принять участие в первом забеге Трейл Де Чулково 2017. 
 
3 дистанции для любого уровня подготовки: 
1 круг (15 км) для тех, кто только начинает или просто не любит длинные дистанции 
2 круга (30 км) для ценителей боли в ногах 
3 круга (45 км) для тех, кто уверен в своей подготовке и любит все самое-самое 
 
Организаторы: клуб Velogearance, гонка Bear Race. На наши 2 команды у нас больше соревнований, чем мы можем вспомнить. У нас разный подход к организации спортивных ивентов, и мы объединились, для того чтобы сделать для вас праздник трейлраннинга. Оцените и вы наши усилия 8 октября в Чулково!

Ознакомиться с регламентом, зарегистрироваться и узнать, как добраться, можно на официальном сайте забега http://chulkovo-trail.ru/
0 2202 Андрей Краснов 11.09.2017 21:08
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума