Кроссовки, бег | Новые фото

Охтинский полумарафон пройдет в Ленобласти 24 сентября

24 сентября в Ленинградской области состоится Охтинский полумарафон. Соревнования проводятся третий год подряд. Традиционно в кроссе участвуют спортсмены разных возрастов – от самых юных (от 4 лет) до ветеранов. Количество участников превышает 500 человек и растет с каждым годом. В марафоне участвуют спортивные школы, спортивные клубы, приезжают семьями, чтобы показать свои силы и хорошо и активно провести время. В этом году впервые кросс пройдет совместно с III этапом Кубка Mass Sport, что позволит расширить целевую аудиторию – к бегунам присоединятся как профессиональные лыжники и лыжероллеристы, так просто любители активного отдыха.

Дистанции полумарафона разработаны организаторами с учетом возрастов спортсменов: 1.5 км, 5 км, 11 км и 21 км. Также в соревнованиях примут участие любители скандинавской ходьбы (дистанция 5 км). При поддержке компании RLine будет организована подпитка участников. На финише с помощью электронного хронометража участникам будут выдаваться результаты. Для самых маленьких участников будет организована танцевальная разминка.

В этом году кросс впервые пройдет на территории горнолыжного курорта «Охта парк». Участники и болельщики смогут воспользоваться инфраструктурой парка (на территории парка можно арендовать коттедж, заказать баню, искупаться в бассейне под открытым небом, для посетителей работают веревочный городок, рестораны и кафе и др.).

Охтинский полумарафон – это не просто спортивное состязание, это отличный праздник спорта для любителей активного отдыха всех возрастов.

Охтинский полумарафон
Место проведения: Курорт «Охта парк», 188660, Ленинградская область, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной.
Организатор: Компания MASS SPORT (www.mass-sport.ru) info@mass-sport.ru
Технический партнер соревнований: www.o-time.ru
https://vk.com/mass_sport
https://vk.com/ohtarun2017

Положение и правила: https://goo.gl/r7TU6q
Регистрация: https://goo.gl/EUKJrc


0 2257 Андрей Краснов 13.09.2017 20:48
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума